• Реклама

Прописи для дошкольника. Где их взять?

Прописи для дошкольника. Где их взять?

Сообщение vnorme » 2014-08-16

Сограждане! Возникла такая проблема - ребенку еще 2 года до школы. Решили начать его тренировать, искать в сети какие-нибудь прописи для дошкольников.

И столкнулся с неприятностью - практически все запросы вели на сайты, размещающие у себя пиратский контент. С кучей фотографий разных полуголых девиц, что-то там непонятное предлагающих.

Короче, не найдена мной на просторах интернета легальная брошюра: то есть официально разрешенная для бесплатного скачивания и распечатывания.

Может быть я плохо искал и существует какой-нибудь pdf файл, официально выложенный Министерством Культуры? Вдруг кто-нибудь видел что-нибудь подобное? Поделитесь инфомацией, пожалуйста!
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Прописи для дошкольника. Где их взять?

Сообщение Mari » 2014-08-16

Сомниваюсь, что найдете в инете прописи. Как правило выкладывают то, что популярно. Разве что действительно министерство где-то оставило, но что-то не верится в такую перспективу :(

Можно же купить в магазине - они вроде не дорогие. А на крайний случай отксерить (размножить). Хотя сейчас на кероксе разориться можно :)
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение vnorme » 2014-08-16

Уже купил. Но это я купил, я могу себе позволить. А если бы в моем положении оказался человек с ограниченными финансовыми возможностями? Но у которого есть доступ к почти бесплатной печати? А нарушать законы он не может по моральным соображениям.
Новичок
Новичок

Сообщение 21-й чертенок » 2014-10-11

Извините, но Вы уж как-то для себя решите, что для людей важнее, деньги или мораль. Авторского права никто не отменял, так что по закону нужно покупать.
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Досуг ребенка

• Реклама
Херсон 2017