Подъемное устройство для склада.

Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.
Подписчиков: КсюшаЧ, Odin, Ivan Vinogradov, sasha1982, Акселина, Justing, Eva87

Подъемное устройство для склада.

Сообщение КсюшаЧ » 2017-08-31

Ребята, думаем себе не склад купить таль электрическую, нужно расширять бизнес, а без нее в ручную все тягать долго и трудно. Может кто-то кв курсе вопроса, где такую можно приобрести, буду очень признательна!
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Подъемное устройство для склада.

Сообщение Odin » 2017-08-31

Расширение бизнеса , это всегда хорошее дело, больше оборота, больше прибыли, а механизация нужна однозначно, мы ведь живем в век машин, может скоро роботы будут за нас работать, хотелось бы это увидеть. Электрическая таль для склада, нужная вещь, зачем в ручную тяжести перемещать, когда она за Вас трудиться может, у нас такая в цеху работает. Какую Вам выбрать, так сразу и не ответишь, их много разновидностей, есть канатные, есть цепные . У нас цепная PodemCrane AD, это болгарского производителя. А Вы можете выбрать себе любую. На Украине их реализует ООО "Киевский завод ПТО" , все они прошли сертификацию Украинским требованиям и Европейским стандартам, так что ни каких проблем с контролирующими органами не будет. Удачи в бизнесе!
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ivan Vinogradov » 2017-09-22

Я бы на вашем месте не электрическую таль покупал, а подъемник вилочный в интернет магазине его можно купить даже в кредит на выгодных условиях. К тому же такая техника всегда пригодится. И можно ездить по всей территории, а с талью так не выйдет.

Новичок
Новичок

Сообщение Акселина » 2018-08-17

Я конечно мало, что в этом понимаю, но в любом случае по поводу кранов и подъемников или по вопросам транспортировки могу посоветовать ребят, которых проверила на собственном опыте. Они мне на склад некоторую технику перевозили краном-манипулятором: https://uaevakuator.in.ua/evakuator-herson/
Новичок
Новичок

Сообщение Justing » 2018-08-29

Ivan Vinogradov писал(а):Я бы на вашем месте не электрическую таль покупал, а подъемник вилочный в интернет магазине его можно купить даже в кредит на выгодных условиях. К тому же такая техника всегда пригодится. И можно ездить по всей территории, а с талью так не выйдет.

На выгодных условиях это каких, например? Приведите суммы, о которых вы говорите.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Eva87 » 2018-08-30

Justing писал(а):
Ivan Vinogradov писал(а):Я бы на вашем месте не электрическую таль покупал, а подъемник вилочный в интернет магазине его можно купить даже в кредит на выгодных условиях. К тому же такая техника всегда пригодится. И можно ездить по всей территории, а с талью так не выйдет.

На выгодных условиях это каких, например? Приведите суммы, о которых вы говорите.

Хех, так вам кто-то и выдал данные фирмы. Смотрите сколько что стоит на рынке и делайте свои выводы. Не знаете где? Так первое, что приходит на ум это конечно же ОЛКС. Там раздел со спецтехники самый большой, что я когда-либо видела. И таль там есть в приличном количестве, чтобы иметь из чего выбрать. Наши цеховики так и делали, немного с нами посоветовавшись.
Посетитель
Посетитель

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Транспорт и запчасти

• Реклама
Херсон 2018