• Реклама

Мотоцикл

Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.

Мотоцикл

Сообщение Big Men » 2014-08-16

Куплю мотоцикл - недорогой. Рассмотрю варианты

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Мотоцикл

Сообщение Povelitel » 2015-05-13

Если для Вас еще актуальна покупка мотоцикла, то могу предложить Вам МТ Днепр -11. Техника в хорошем состоянии. Пробег 10 тыс. км. Для двигателя в 16 лошадиных сил совсем ничего. Можно переделать под "харлей". Есть конечно у него один минус: расход топлива как на жигулях, 10-12 л. на 100 км. Не выгодно с нынешними ценами на горючее. Если заинтересует, пишите, отдам не дорого!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Eva87 » 2016-05-25

Нуждаюсь в совете. Недорогой мотоцикл это обязательно только нашего (и советского) производства? Или есть какие и хороший иностранный мотоцикл по недорогой цене?!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Justing » 2016-05-28

Eva87 писал(а):Нуждаюсь в совете. Недорогой мотоцикл это обязательно только нашего (и советского) производства? Или есть какие и хороший иностранный мотоцикл по недорогой цене?!

Нет, можно вполне найти и недорогую yamaha в зависимости от состояния. Но нужно время и терпения...сами понимаете, что такие на "дороге не валяются".
Посетитель
Посетитель

Сообщение ceeport » 2016-05-29

Justing писал(а):
Eva87 писал(а):Нуждаюсь в совете. Недорогой мотоцикл это обязательно только нашего (и советского) производства? Или есть какие и хороший иностранный мотоцикл по недорогой цене?!

Нет, можно вполне найти и недорогую yamaha в зависимости от состояния. Но нужно время и терпения...сами понимаете, что такие на "дороге не валяются".

да, а если и валяются, то быстро их подбирают;) сам постоянно мониторю цены - мечтаю купить. Попадлся свежий хороший мот за 1200 у.е. Реально классный. Но это было зимой, я не рискнул купить, так как не было стабильности. И еще нужно торговаться. Люди сейчас продают, то что стоит в гараже и пылиться. Купили побаловаться, а много не пользовались. Всем деньги нужны.
Ремонт квартир, домов и офисов - полный комплекс! Качество. Сроки. Современный подход!
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Justing » 2016-05-30

ceeport писал(а):
Justing писал(а):

да, а если и валяются, то быстро их подбирают;) сам постоянно мониторю цены - мечтаю купить. Попадлся свежий хороший мот за 1200 у.е. Реально классный. Но это было зимой, я не рискнул купить, так как не было стабильности. И еще нужно торговаться. Люди сейчас продают, то что стоит в гараже и пылиться. Купили побаловаться, а много не пользовались. Всем деньги нужны.

Тут вы конечно правы, даже нечего говорить. Я тоже как и вы время от времени просматриваю олх в частности - http://olx.ua/transport/moto/mototsikly/yamaha/ - что интересного и не очень дорогого продают их yamaha. Несколько раз уже почти купил, но в итоге то одно, то другое не подходило. Потому я не спешу. Хотя интересных предложений достаточно.
Посетитель
Посетитель

Сообщение finik » 2016-11-09

Из Ямах я так понимаю Вы Ёберы смотрите, аппарат надежный и не прихотливый в целом. Но я бы его не рекомендовал к покупке, дело в том что кубатура в 125 см Вас очень скоро будет не устраивать буквально на второй сезон и это будет черевато заморочкой с продажей Ёбера и покупкой нового аппарата, на мой взгляд лучше сразу рассматривать технику от 400 кубов и желательно не Ямаху, а Хонду.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ivan Valerianov » 2016-11-16

Mari писал(а):Куплю мотоцикл - недорогой. Рассмотрю варианты

А какой бюджет на покупку у вас, хотелось бы знать сперва!
Новичок
Новичок

• Реклама

Вернуться в Транспорт и запчасти

• Реклама
Херсон 2017