2-х комнатная квартира Шуменский

Купить, продать, аренда
квартиры Херсон без посредников
Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.

2-х комнатная квартира Шуменский

Сообщение Ritusia » 2015-07-16

Шуменский р-н,2-х ком.Все удобства,без хозяйки,оплата 1800гр.+ком.услуги.
099 900 0734
Ирина
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: 2-х комнатная квартира Шуменский

Сообщение Королева » 2015-08-23

а фото можно?

Новичок
Новичок

Сообщение AlisaMelisa » 2016-07-25

можно фото в ЛС или на почту?
с какого числа сдаете?
Новичок
Новичок

Сообщение Eva87 » 2016-09-07

AlisaMelisa писал(а):можно фото в ЛС или на почту?
с какого числа сдаете?

Скорей всего это был посредник. Обычно они так "свои предложения" выставляют. Вообще я как-то на другом форуме написала, что хочу снять и оставила координаты. Эти риелторы до сих пор названивают - никакого покоя от них... интересно кто-то вообще снимал жилье без их участия??
Посетитель
Посетитель

Сообщение весна » 2016-09-08

Eva87 писал(а):
с какого числа сдаете?

Скорей всего это был посредник. Обычно они так "свои предложения" выставляют. Вообще я как-то на другом форуме написала, что хочу снять и оставила координаты. Эти риелторы до сих пор названивают - никакого покоя от них... интересно кто-то вообще снимал жилье без их участия??

Реально снять и купить без посредников. Как вариант пишите объявления на столбах. Можно с пометкой "посредников не беспокоить".
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Justing » 2016-09-12

весна писал(а):
Eva87 писал(а):
с какого числа сдаете?

Реально снять и купить без посредников. Как вариант пишите объявления на столбах. Можно с пометкой "посредников не беспокоить".

Да, это как вариант. Но со столбами не так все просто. Что-то в последнее время за них взялись и вешать объявления и рекламу уже так просто не выйдет. И это даже к лучшему, а то раньше это все дело было как какой-то колхоз. А сейчас есть же интернет, тот же олх, на котором есть даже раздел "без посредников". Да, они и там попадаются, но куда меньше, чем в обычных разделах, где они на каждом шагу. Потому пробуйте и ищите там.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Brusnika » 2016-09-12

Justing писал(а):
весна писал(а):
Eva87 писал(а):
с какого числа сдаете?

Да, это как вариант. Но со столбами не так все просто. Что-то в последнее время за них взялись и вешать объявления и рекламу уже так просто не выйдет. И это даже к лучшему, а то раньше это все дело было как какой-то колхоз. А сейчас есть же интернет, тот же олх, на котором есть даже раздел "без посредников". Да, они и там попадаются, но куда меньше, чем в обычных разделах, где они на каждом шагу. Потому пробуйте и ищите там.

а как там раздел без посредников найти?

Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Justing » 2016-09-13

По ссылке в моем сообщении.
Justing писал(а):Да, это как вариант. Но со столбами не так все просто. Что-то в последнее время за них взялись и вешать объявления и рекламу уже так просто не выйдет. И это даже к лучшему, а то раньше это все дело было как какой-то колхоз. А сейчас есть же интернет, тот же олх, на котором есть даже раздел "без посредников". Да, они и там попадаются, но куда меньше, чем в обычных разделах, где они на каждом шагу. Потому пробуйте и ищите там.
Посетитель
Посетитель

Сообщение БармаЛео » 2016-09-13

Justing писал(а):По ссылке в моем сообщении.
Justing писал(а):Да, это как вариант. Но со столбами не так все просто. Что-то в последнее время за них взялись и вешать объявления и рекламу уже так просто не выйдет. И это даже к лучшему, а то раньше это все дело было как какой-то колхоз. А сейчас есть же интернет, тот же олх, на котором есть даже раздел "без посредников". Да, они и там попадаются, но куда меньше, чем в обычных разделах, где они на каждом шагу. Потому пробуйте и ищите там.

Это вы что вкладку частное лицо нажали??? Ой, ну это тоже не показатель - там много посредников. Как правило пишут в заголовке ХОЗЯИН. А таких объявлений единицы.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение ИваннаКорсак » 2016-11-08

А я считаю , что лучше продавать\покупать квартиру через агентство , так надежней
Новичок
Новичок

Сообщение весна » 2016-11-08

ИваннаКорсак писал(а):А я считаю , что лучше продавать\покупать квартиру через агентство , так надежней

НЕТ, Не надежней.! Надежно через нотариуса с предварительным договором купли-продажи (что и есть задаток). АН задаток оформляет в виде бумажки расписки. И вы еще поинтересуйтесь проверит ли АН квартиру на аресты на этом этапе? На сколько я знаю, то НЕТ. Т.е вы даете задаток за квартиру, о которой АН ничего не знает. Да, я согласна, что бывает случаи сложные с квартирами. Но это должен делать юрист, а не АН. Потому что 99% реэлторов просто не знают нюансов оформления проблемных квартир. И даже если вы продавец - какие гарантии дает вам АН? Они что сканируют покупателя на порядочность? НЕТ. И кстати, не знаю, как все, но некоторые АН после задатка забирают документы на квартиру у хозяина. Да я не за что в жизни не отдам свои документы на квартиру. ЭТО КАК ВООБЩЕ? Они что там под охраной в АН - бери и делай что хочешь с ними. А потом удевляемся :unknown:
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Богд@н » 2016-11-16

Ну не знаю, мы в прошлом году обращались в агентство Юго-Запад, продавали двушку в Одессе. Никто документы у нас не забирал , квартиру продали за пару недель, все юридически оформили и мы получили свои деньги. И при чем здесь порядочность, я же не сдаю квартиру, мне важно продать и получить свои деньги, а кому - это уже меня не интересует абсолютно.

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Недвижимость - квартиры без посредников

• Реклама
Херсон 2018