• Реклама

Недвижимость в Киеве

Купить, продать, аренда
квартиры Херсон без посредников
Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.
  • Реклама

Подписчиков: александра34, a.richi, Sweet-tooth, Nina666, Snovoskolki, Литиция, Санек, Яна, Птичка-невиличка, Яна, KapustaMorte, TaSHa30, Fillyhka

Недвижимость в Киеве

Сообщение александра34 » 2017-12-07

вот все здесь только о Херсоне говорят, но меня интересует немного другое. бывало ли у вас, что нужно было арендовать или вовсе покупать недвижимость в столице? как вы справились? где точно не кидают?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: как вы думаете?

Сообщение a.richi » 2017-12-07

Возможно Игорь Буйный знает?
Модератор Форума.
Если возникли вопросы, обращайтесь к Администратору (Admin http://ks-forum.in.ua/ucp.php?i=pm&mode=compose&u=2)
модератор
модератор

Сообщение александра34 » 2017-12-08

a.richi писал(а):Возможно Игорь Буйный знает?

не знаю)) кто такой? я тут вообще по делу спрашиваю...
Новичок
Новичок

Сообщение Nina666 » 2017-12-11

александра34 писал(а):вот все здесь только о Херсоне говорят, но меня интересует немного другое. бывало ли у вас, что нужно было арендовать или вовсе покупать недвижимость в столице? как вы справились? где точно не кидают?

Со столицей все обстоит намного сложнее, не забывайте об этом! так что тут не обойтись без постоянного мониторинга происходящего на рынке недвижимости!
Новичок
Новичок

Сообщение Snovoskolki » 2017-12-25

александра34 писал(а):вот все здесь только о Херсоне говорят, но меня интересует немного другое. бывало ли у вас, что нужно было арендовать или вовсе покупать недвижимость в столице? как вы справились? где точно не кидают?

Многие переезжают в столицу, и у кого есть возможность сразу покупают, поскольку аренда бешеная. И выгоднее всего покупать в новых домах которые еще не сданы в эксплуатацию, мы себе так присматривали неплохой вариант нашли в ЖК CHICAGO Central House мне там район понравился, и сам дом красиво спроектирован, плюс планировки квартир.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Литиция » 2017-12-25

в столице хорошо, но дорого...не у всех есть возможность там купить жильё...но чего греха таить, так бы и пожила в ней...
Новичок
Новичок

Сообщение Санек » 2017-12-25

Snovoskolki писал(а):

Многие переезжают в столицу, и у кого есть возможность сразу покупают, поскольку аренда бешеная. И выгоднее всего покупать в новых домах которые еще не сданы в эксплуатацию, мы себе так присматривали неплохой вариант нашли в ЖК CHICAGO Central House мне там район понравился, и сам дом красиво спроектирован, плюс планировки квартир.

Так просто в новостроях от "понравилось" нельзя покупать. Люди которые в Киеве живут и интересуются недвижимостью знают. Некоторые новострои не могут сдаться и по 10 лет. А на лоха вам нарассказывают, что вот-вот сдается и все там нормально. И даже если 10 лет не сдавали, то вот именно в течении полу года сдадут. Выгодное предложение - берите. Вы возьмете, а потом будете жить в недострое и думать где еще такого лоха найти.
Частый гость
Частый гость

Недвижимость в Киеве

Сообщение Яна » 2018-01-20

То что в Киеве в раз дороже, чем в Херсоне -это однозначно. У кумы муж там на заработках уже года 3. Так так работает, что домой только раз в год приезжает. Теперь они думают туда семьей переселяться, а то это не жизнь, когда только раз в год видятся. Так они смотрят больше на новостройки. Скидывала мне пару вариантов отсюда https://100realty.ua/newbuild . Мне кажется с покупкой новостроя даже проще. Просто в отдел продаж пришел и все ясно и прозрачно. Чем тебе реелторы голову морочат и еще и процент за это берут.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Re: Недвижимость в Киеве

Сообщение Птичка-невиличка » 2018-01-20

А как в новострое определяют оценочную стоимость, что б налог заплатить или там другая система покупки?
Частый гость
Частый гость

Re: Недвижимость в Киеве

Сообщение Яна » 2018-01-20

Птичка-невиличка писал(а):А как в новострое определяют оценочную стоимость, что б налог заплатить или там другая система покупки?

Хм, интересный вопрос. Кума еще до самой сделки покупки не дошла. В отделах продаж просто говорят цену квартиры. О налогах никто не говорил пока. Но если там есть эти налоги, то тут уже оценочную не уменьшить стоимость. Может эта цифра сразу в цену входит?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Недвижимость - квартиры без посредников

• Реклама
Херсон 2018