• Реклама

Грузоперевозки

Красота и здоровье, стройка, транспортные услуги и т.д.
Все объявления - услуги Херсона
Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.
  • Реклама

Подписчиков: Andreyglass

Грузоперевозки

Сообщение GGVAS » 2015-07-03

Грузоперевозки на автомобиле Opel Movano до 1,5т.. 3 грн. км (область) и от 70 грн./час(город ).

095 277 7123
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Грузоперевозки

Сообщение Ритуля » 2015-08-06

а грузчики с вами работают? или самим надо искать?
Новичок
Новичок

Re: Грузоперевозки

Сообщение Andreyglass » 2018-04-27

Решил подилится с обществом об одном очень удобном (на мое мнение) У меня появилась необходимость СРОЧНО перевезти шкаф, и детскую кроватку, с днепр. рынка на шуменский. Уже было после восьми вечера, залез в интернет поискать машину для грузоперевозки в Херсоне, обзвонил 3 компании понял, что все без толку телефоны не отвечают, пошел по частным обьявлениям на olx, обзвонил наверное человек 10. Одни говорили нужно договариватся заранее, завтра уже машины заняты, другие - гнули космос цены и т.д.
Думал уже все накрылась моя перевозка мебели, жена прибьет. И случайно наткнуля на контору, заказал звонок, была кнопка на сайте, сразу перезвонили в течении 5 минут и согласились. Помогли с погрузкой, взяли за 40 мин как и заняло все по времени, это было просто мое спасение от очередных скандалов. ОЧень рекомендую, водитель приехал заранее минут за 5, кузов очень чистый, машина акуратная, аккуратно перевезли мою мебель, вообщем остался доволен как слон, всем рекомендую! Вот ссылка на ихний сайт:http://транс-грузоперевозки.укр/

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Услуги Херсон

• Реклама
Херсон 2018