Нужна прописка (регистрация) в Херсоне или области за деньги

Красота и здоровье, стройка, транспортные услуги и т.д.
Все объявления - услуги Херсона
Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.

Нужна прописка (регистрация) в Херсоне или области за деньги

Сообщение zimbo » 2015-10-19

Интересует прописка за деньги в Херсоне или в области, чем дешевле - тем лучше, но рассмотрю все ценовые предложения, приоритет не цене, а максимально быстрому решению вопроса.
Подойдут любые варианты, то есть важна лишь запись в моем паспорте. Устроит также поквартальная оплата прописки, либо погодичная. В любой момент вы можете меня выписать. Жду на почту zinalab(sobaka)bigmir.net или по телефону 0996316897. Виктор Анатольевич.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Нужна прописка (регистрация) в Херсоне или области за де

Сообщение БармаЛео » 2015-11-01

таким обычно общаги занимаются. Но, сейчас деже не знаю, их же приватезируют. Насколько там можно по левому прописаться...
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Олег25 » 2015-11-02

БармаЛео писал(а):таким обычно общаги занимаются. Но, сейчас деже не знаю, их же приватезируют. Насколько там можно по левому прописаться...

как раз вот общаги из-за приватизации не будут этим заниматься. Тогда зарегистрированному полагается жилье. И тема эта вообще стремная. Прописаться-то можно, а как выписать? Товарищ махнет ручкой, и исчезнет вдали. А без него выписать нельзя, только по суду. А потом любой раздел имущества - а где заинтересованная сторона? Это надо каких-то ассоциальных элементов искать, я даже не знаю, сколько это денег можно попросить за такую бомбу замедленного действия.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение БармаЛео » 2015-11-02

Олег25 писал(а):
БармаЛео писал(а):таким обычно общаги занимаются. Но, сейчас деже не знаю, их же приватезируют. Насколько там можно по левому прописаться...

как раз вот общаги из-за приватизации не будут этим заниматься. Тогда зарегистрированному полагается жилье. И тема эта вообще стремная. Прописаться-то можно, а как выписать? Товарищ махнет ручкой, и исчезнет вдали. А без него выписать нельзя, только по суду. А потом любой раздел имущества - а где заинтересованная сторона? Это надо каких-то ассоциальных элементов искать, я даже не знаю, сколько это денег можно попросить за такую бомбу замедленного действия.

вы так говорите, потому что не сталкивались. я же был так прописан не один год. за вами комнату не закрепляют. это не пописка - это регистрация - 2 большие разницы. плюс вы подписываете договор. при такой регистрации вам и справку о составе семьи дадут и т.д... и выпишут вас когда захотите. Опять же вам же не на всю жизнь такая регистрация нужна, а чтоб получить другую прописку - регистрацию, надо выписку из предущего места. Вот единственный нюанс сейчас с приватизацией. хотя, если паспортисты остаются те же, то и это не помеха.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение viper10 » 2017-05-29

кто подскажет появилась ли гдето услуга онлайн-прописки? вроде как наши чинуши пообещали сделать такое..мол даже не выходя из дома можно документы отправить для регистрации.
пруф
пока слабо верится....с нашей бюрократией
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Услуги Херсон

• Реклама
Херсон 2018