SEO-продвижение (раскрутка) в Херсоне

Красота и здоровье, стройка, транспортные услуги и т.д.
Все объявления - услуги Херсона
Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.
Подписчиков: Зураб, Юрий Владимрович, lisaa, siiker

SEO-продвижение (раскрутка) в Херсоне

Сообщение Юрий Владимрович » 2016-08-30

Я продвигаю ресурсы только белыми, разрешенными поисковыми системами методами, хотя существую и те, кто использует черное SEO. В этом тоже есть принципиальная разница. Если такой умелец поработал над вашим сайтом, он может быть удален из индекса поисковой системы вовсе. Или же сайт заработает недоверие со стороны поисковиков, что также негативно скажется на его позициях.

В том случае, если вы нацелены на длительное сотрудничество, а не на сиюминутную прибыль; если вы хотите заполучить на свой ресурс значительный поток целевой аудитории; укрепить за собой имидж авторитетной и надежной компании и, конечно, увеличить прибыль, Я готовы помочь вам. Профессиональные услуги по продвижению сайтов, которыми Я обладаю, помогут решить актуальные вопросы по удержанию лидирующих позиций в выдаче поисковых систем и продвижению вашего WEB-ресурса.

Услуги которые Я предоставляю:
- SEO статьи
- Обработка статей (оптимизация)
- Размещение SEO-статей на сайте
- Уникализация фотоматериалов, картинок
- Размещение фотоматериалов, картинок на сайте
- Наращивание ссылочной массы
- Перелинковка статей на сайте (в стиле Wiki)
- Пропись ссылок в размещенных статьях
- Пропись анкоров в ссылках
- Перенос контента
- Перенос контента с графическими элементами (без обработки)
- Заполнение мета-тегов(при установленом сео-плагине в админке)
- Пропись тега Alt для изобрражений
- Внесение правок на сайт (по желанию заказчика)
- Аудит сайта
- Рекомендации по оптимизации
- Составление семантического ядра
- Продвижение в соц. сетях
- Работа по форуму
- Составление отчетности
- Составление плана работ

Связаться со мной Вы можете воспользовавшись этими контактами:
✔ Skype – smerTnikDK
✔ Email: smerTnikDK@mail.ru
✔ Телефон: +38 (095) 193-33-96
✔ VK: vk.com/smertnikdk_seo
Не теряйте время и заказывайте SEO-продвижение, ведь конкуренты не дремлют!_)

Всем форумчанам, СКИДКА 10%, на SEO-продвижение
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Реклама

Re: SEO-продвижение (раскрутка) в Херсоне

Сообщение Витя Смертный » 2016-08-31

Вот я и наткнулся на тебя))))))))
хочу поблагодорить этого человека, за то, что он продвинул мне сайт. он просто нереально крут.
цену не гилил, всегда на связи и полностью отвечал на мои вопросы. сейчас он у меня, не на постоянной основе, но все равно сотрудничаем, он меня консультирует)))
кстате вот мой сайт - kalesa.kiev.ua
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Юрий Стилл » 2016-09-05

На мой взгляд, профи своего дела. Классно занимается своим делом. Наши коллеги порекомендовали сотрудничество с ним и мы ни разу не пожалели.
Находимся на первоначальной стадии сотрудничества. Мне нравится, что человек всегда прислушиваются к нашим пожеланиям. И на данный период я не могу выделить ничего, что могло бы еще улучшить наше сотрудничество.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сергей Креймер » 2016-09-09

а на портфолио ваше можно взглянуть, многие красиво пишут, берут по 200-500$ а тратят на сайт 10% от взятого, у меня есть сайт, одни делали, я ни в коем случае всех под одну черту не подвожу. заплатил за 3 мес 900$ результат, я не знаю какой результат должен быть при таких вложениях, но попросил других сделать аудит - говорят потратили на ваш сайт максимум 100$. то что сео- это раскрутка на деньги я уверен) на все 100%
Новичок
Новичок

Сообщение Юрий Владимрович » 2016-09-09

Сергей Креймер писал(а):а на портфолио ваше можно взглянуть, многие красиво пишут, берут по 200-500$ а тратят на сайт 10% от взятого, у меня есть сайт, одни делали, я ни в коем случае всех под одну черту не подвожу. заплатил за 3 мес 900$ результат, я не знаю какой результат должен быть при таких вложениях, но попросил других сделать аудит - говорят потратили на ваш сайт максимум 100$. то что сео- это раскрутка на деньги я уверен) на все 100%

Конечно, не вопрос, смотрите мой акк на фрилансе - https://www.weblancer.net/users/NikeFIT/
Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2016-09-09

Очень интересно посмотреть на сайт за 900 у.е. кстати сомневаюсь, что таки 100 потратили. Если сайт обемный, то он и работы требует. А по поводу продвижения, это уж какие результаты вы захотите. Можно быстро начать клиентов находить с гуглом адньюс, но это сейчас реально дорого. А можно ждать пару месяцев чтоб занять топовые места. Но опять же тут по каждому сайту отдельные суммы. Так что сложно точные потраченные суммы проследить, хотя если разбираться в СЕО то примерно прикинуть можно, если знать в какие методы раскрутки идут средства. А по поводу аудитов, я б тоже особо не доверяла, особенно если они сами предлагают аналогичные работы. По жизни каждый мастер обсирает предыдущего. Будь то Парикмахер или ремонтные работы. Не разу не слышала, чтоб друг друга хвалили. Конкуренция)))
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Юрий Владимрович » 2016-09-10

Викуся писал(а):Очень интересно посмотреть на сайт за 900 у.е. кстати сомневаюсь, что таки 100 потратили. Если сайт обемный, то он и работы требует. А по поводу продвижения, это уж какие результаты вы захотите. Можно быстро начать клиентов находить с гуглом адньюс, но это сейчас реально дорого. А можно ждать пару месяцев чтоб занять топовые места. Но опять же тут по каждому сайту отдельные суммы. Так что сложно точные потраченные суммы проследить, хотя если разбираться в СЕО то примерно прикинуть можно, если знать в какие методы раскрутки идут средства. А по поводу аудитов, я б тоже особо не доверяла, особенно если они сами предлагают аналогичные работы. По жизни каждый мастер обсирает предыдущего. Будь то Парикмахер или ремонтные работы. Не разу не слышала, чтоб друг друга хвалили. Конкуренция)))

Прям что бы сильно, лично я не "обсираю", просто говорю, по факту, что предыдущий не доработал и показываю где именно.
Только так_)
Новичок
Новичок

Сообщение Юрий Тураев » 2016-09-10

Юрий - хороший специалист. Быстро поправил и оптимизировал проделанную мной (начинающим самоучкой) работу по куче страниц сайта, всё настроил, прописал и зарегистрировал. Без него, мой ресурс люди бы не увидели еще наверное года 2, не меньше! =)) Спасибо!
Новичок
Новичок

Сообщение Викуся » 2016-09-10

Юрий Владимрович писал(а):
Викуся писал(а):Очень интересно посмотреть на сайт за 900 у.е. кстати сомневаюсь, что таки 100 потратили. Если сайт обемный, то он и работы требует. А по поводу продвижения, это уж какие результаты вы захотите. Можно быстро начать клиентов находить с гуглом адньюс, но это сейчас реально дорого. А можно ждать пару месяцев чтоб занять топовые места. Но опять же тут по каждому сайту отдельные суммы. Так что сложно точные потраченные суммы проследить, хотя если разбираться в СЕО то примерно прикинуть можно, если знать в какие методы раскрутки идут средства. А по поводу аудитов, я б тоже особо не доверяла, особенно если они сами предлагают аналогичные работы. По жизни каждый мастер обсирает предыдущего. Будь то Парикмахер или ремонтные работы. Не разу не слышала, чтоб друг друга хвалили. Конкуренция)))

Прям что бы сильно, лично я не "обсираю", просто говорю, по факту, что предыдущий не доработал и показываю где именно.
Только так_)

Так я ж не про вас. Я про аудит который оценил сайт в 100 у.е. Просто сейчас и цен таких нету. Разве что одностраничник или что-то совсем простенькое. Но за такое никто 900 у.е отдавать не будет. Хотя реально 900 это МНОГО!!! Я сама удивилась.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Юрий Владимрович » 2016-09-10

Викуся писал(а):

Только так_)

Так я ж не про вас. Я про аудит который оценил сайт в 100 у.е. Просто сейчас и цен таких нету. Разве что одностраничник или что-то совсем простенькое. Но за такое никто 900 у.е отдавать не будет. Хотя реально 900 это МНОГО!!! Я сама удивилась.

Я понял!_)
Новичок
Новичок

Сообщение Юрий Владимрович » 2016-09-22

Наш сайт - http://pluton24.ru/
Новичок
Новичок

Сообщение Konstantin Fedorov » 2016-09-28

Заказывал на Pluton24 себе аудит и после продвижение)))
все было сделано как и договаривались, все отлично) работаем и по сей день
отчеты сдают вовремя и полностью все объясняют и отвечают на все вопросы)
Новичок
Новичок

Сообщение Юрий Владимрович » 2016-10-02

Konstantin Fedorov писал(а):Заказывал на Pluton24 себе аудит и после продвижение)))
все было сделано как и договаривались, все отлично) работаем и по сей день
отчеты сдают вовремя и полностью все объясняют и отвечают на все вопросы)

Спасибо за такой отзыв_) Положительный
Мы что для Вас работаем по максимуму, что и для других клиентов_)
Новичок
Новичок

Сообщение Snovoskolki » 2017-02-02

Раз вы работаете в этом бизнесе то должны разбираться. Есть сайт пока был на бесплатном хостинге, но начались проблемы с DDoS-атаками и часто висит не работает. Может перейти на платный, знакомые говорят помогает. Что бы вы посоветовали? Что можете сказать о mirohost у них есть Vps, еще лучше чем обычный? :smile:
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Юрий Владимрович » 2017-02-11

Snovoskolki писал(а):Раз вы работаете в этом бизнесе то должны разбираться. Есть сайт пока был на бесплатном хостинге, но начались проблемы с DDoS-атаками и часто висит не работает. Может перейти на платный, знакомые говорят помогает. Что бы вы посоветовали? Что можете сказать о mirohost у них есть Vps, еще лучше чем обычный? :smile:

Здравствуйте_)
По большому счету подойдет любой платный хостинг с защитой от DDoS-атак. При оформлении заказа на хостинг, обычно пишут, с защитой он или нет.
Рекомендую сразу ставить все сайты на хостинги, которые защищены DDoS-атак.
Занимаюсь созданием и продвижением сайтов (SEO)
Phone: +38 (095) 193-33-96
Новичок
Новичок

Сообщение ira93 » 2017-06-15

Почему это в этого такого классного специалиста сайт на домене .ru ?
Новичок
Новичок

Сообщение Зураб » 2017-06-15

ira93 писал(а):Почему это в этого такого классного специалиста сайт на домене .ru ?

Наверное, потому что создавали его до всех событий)
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Юрий Владимрович » 2017-07-10

ira93 писал(а):Почему это в этого такого классного специалиста сайт на домене .ru ?

Что бы вы меньше переживали, у нас давно сайт стоит на другом домене
Занимаюсь созданием и продвижением сайтов (SEO)
Phone: +38 (095) 193-33-96
Новичок
Новичок

Сообщение malovv » 2018-06-24

Где можно посмотреть результаты продвижения?

Новичок
Новичок

Сообщение siiker » 2018-07-19

Что бы вы меньше переживали, у нас давно сайт стоит на другом домене

Думал реально спец, хотел посмотреть работы, а там порнушный сайт и лезет 4545465454 окон автоматом. Фу таким быть в 2018

Новичок
Новичок

Сообщение malovv » 2018-08-05

Спасибо, что предупредили и не открывал этот сайт

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры