Услуга персонального фитнес тренера

Красота и здоровье, стройка, транспортные услуги и т.д.
Все объявления - услуги Херсона
Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.
Подписчиков: marina_ivanetz, Викуся

Услуга персонального фитнес тренера

Сообщение marina_ivanetz » 2017-07-15

Немного обо мне: 6 лет занимаюсь бодибилдингом, являюсь членом Международной Федерации Бодибилдинга и Фитнеса – IFBB, выступающая спортсменка (категория фитнес-бикини), сертифицированный фитнес-тренер (диплом Фитнес Академии, г. Киев), фитнес модель, старший тренер фитнес клуба в Херсоне.

Я не составляю диеты!
Я научу Вас питаться правильно и без труда добиться поставленной цели.

Составляю программы тренировок, направленные на:
-коррекцию фигуры;
-похудение;
-набор мышечной массы;
-улучшение выносливости;
-программы для новичков, подростков, лиц пожилого возраста;
-программы для беременных, а также для молодых мам, желающих привести в порядок свое здоровье и форму тела после родов;
- программы тренировок для людей с ограничениями по здоровью.

Составляю программы питания:
- для похудения;
- для набора мышечной массы;
- для поддержания веса.

Провожу персональные тренировки в тренажерном зале (г. Херсон). Абонемент покупать не нужно!

Также провожу разовые консультации по тренировочным программам, а также рекомендации по питанию и подбору спортивного питания.
Отвечу на все волнующие вопросы.
Помогу подготовиться к пляжному сезону.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!

В программу питания входят:
- индивидуальный расчет калорийности и БЖУ (белки / жиры / углеводы) в зависимости от Вашей цели (похудение / набор веса / поддержание веса), состояния здоровья, физиологических особенностей и вкусовых предпочтений);
- несколько вариантов меню (именно вариантов! Вы не будете питаться по «шаблону»);
- консультации, общение, помощь по правильному питанию;
- отчетность (контроль за результатом);
- корректировка программы при необходимости.

Для начала работы мне необходимо чтобы вы заполнили анкету, которую я Вам отправлю. Примерное содержание анкеты:
1. Ваша цель. Конкретная. Если ее нет, мы ее сформируем вместе.
2. Как вы питаетесь на данный момент (подробное описание рациона нескольких дней).
3. Ваши предпочтения в еде / непереносимость продуктов.
4. Заболевания/противопоказания.

Также мне необходимы Ваши фотографии в купальнике или нижнем белье: передом/боком/задом (для оценки состава тела).

После этого в течении 2-4 дней я разрабатываю для вас индивидуальную программу питания.
В это время я Вам высылаю информацию для изучения и подготовки к началу работы.
Далее Вы получаете четкие рекомендации, и мы начинаем работу. Каждый день вы мне высылаете отчет по питанию (пищевой дневник), а каждую неделю контрольные замеры и фотографии. Мы с Вами на связи ежедневно, 24 часа в сутки! В процессе программа питания корректируется, в зависимости от промежуточных результатов.
Важно – вы должны быть замотивированы на 100%-й успех изначально! Я помогу вам добиться поставленной цели. Помните, что нет ничего невозможного, а главное тут - сильное желание.

Начав правильно и регулярно питаться, очистив свой рацион, соблюдая питьевой режим и прочие мои рекомендации, ваш организм и ваше тело уже через несколько дней отреагируют хорошим самочувствием, легкостью в желудке, уйдут отеки и даже кожа, волосы и ногти станут красивее. Не бойтесь, я не оставлю Вас голодным, без сладкого и без любимого блюда! Просто всему свое время! Вы всегда будете сытыми, я помогу избавиться от тяги к сладкому, а со временем вы научитесь управлять своим рационом и будете знать, когда можно съесть любимый десерт!

Чтобы узнать цены присылайте сообщения в личку здесь либо в Viber / What’sApp + 38-050-534-39-34. Связаться со мной можно также на фейсбуке: Marina Zavetova-Ivanets

Идем к цели вместе!
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Услуга персонального фитнес тренера

Сообщение Викуся » 2017-07-15

Очень заманчиво пишите. Только я не поняла, можно обойтись правильным питанием, или еще нужно ходить в зал? И еще вопрос, можно ли вернуть грудь в тот вид, какой она была до кормления грудью?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Услуги Херсон

• Реклама
Херсон 2018