Научу проходить собеседования и навыкам продаж

Красота и здоровье, стройка, транспортные услуги и т.д.
Все объявления - услуги Херсона
Правила форума
В данном разделе размещаются только объявления от частных лиц.
Предложения от ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ размещаются ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Частные объявления так же можно разместить в ТОП на платной основе.
ВНИМАНИЕ! Размещение объявлений интернет магазинов разрешено только на платной основе! Стоимость размещения в разделе "Предложения интернет магазинов" - 200 грн. В других разделах 500 грн. Размещение в ТОП 120 грн месяц.
Подписчиков: Саша25, Александра, Хорошее такси, Александра, БармаЛео, Александра, Санек

Научу проходить собеседования и навыкам продаж

Сообщение Саша25 » 2017-10-23

Хорошо это освоил но уже нет особого желания применять, надоело. Если у кого то трудности с работой, особенно связанной с продажами, пишите.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Научу проходить собеседования и навыкам продаж

Сообщение Тиночка » 2017-10-23

Странно, что нет желания самому применять раз хорошо освоил...
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Саша25 » 2017-10-23

Меня уже достало на кого то работать. Некоторым нравиться, а я себя в этом не нашел. Я не могу научит вас любить свою работу или терпеть начальство, а только навыкам прохождения собесов, ну или продажам.

Новичок
Новичок

Сообщение Александра » 2017-10-24

Я как-то проходила собеседование. Сплошная проверка на непонятно что. Кто мама, кто папа, а... папа пьет? И куча подобного бреда. Аж тошно стало. Благо таких продвинутых работодателей в Херсоне не много... В основном все по старинке
Посетитель
Посетитель

Сообщение Хорошее такси » 2017-10-24

А каким продажам Вы можете научить?

По собеседованию: задавая вопрос не всегда интересует ответ
(066) 506-01-01; (096) 506-01-01; (073) 506-01-01
Быстрая подача авто!
Херсон, Киев, Скадовск, Новая Каховка, Геническ
http://goodtaxi.com.ua/news_view.php?ne ... E99EC9185D Скачай мобильное приложение
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 368 раз.

Хорошее такси писал(а):Я каким продажам Вы можете научить?

По собеседованию: задавая вопрос не всегда интересует ответ

Именно. Реакция и способность выкрутиться и не упасть в ступор. А я тогда была студенткой и это было первое серьезное собеседование. Хотя до этого уже имела опыт работы, но не по специальности. В какой-то момент меня таки вывели из спокойно расслабленного и улыбчивого состояния
Посетитель
Посетитель

Сообщение Саша25 » 2017-10-24

Хорошее такси, я много раз их проходил и 10ки раз стажировался, но свои тараканы в голове да и не всегда то что говорят на собеси оказывается правдой. Мне просто иногда обидно за людей которых динамят из-за того что он там ручку не продал или не правильно ответил на вопросы. Я не плохо продаю в розничных магазинах, знаю каким образом можно увеличивать продажи. В холодных звонках я отстой, в работе менеджера по продажам если это живое общение 50 на 50. не очень много опыта. Тем более я сам раньше порол все собеседования и знаю как это(

Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2017-10-24

А вы что? Так, чисто по дружески?) Делитесь опытом?
Живет на форуме
Живет на форуме

По началу можно и так. Кто будет платить если не будет уверен в результате) Просто есть действительно вещи в которых разбираюсь и если кому то интересно, а думаю многим должно, так как вижу столько людей которые хотят, а не могут)

Новичок
Новичок

Александра, собес это тоже как продажа. Только себя работодателю или же своих навыков. Вся наша жизнь продажа на самом деле. Знакомства, дружба все основывается на умении преподнести себя в хорошем свете) А вопросы это их психологические уловки. Я очень часто говорю о своих недостатках на собесе, ну только о тех что терпимые) и как оказалось работодатель с юмор до этого относиться

Новичок
Новичок

Саша25 писал(а):Александра, собес это тоже как продажа. Только себя работодателю или же своих навыков. Вся наша жизнь продажа на самом деле. Знакомства, дружба все основывается на умении преподнести себя в хорошем свете) А вопросы это их психологические уловки. Я очень часто говорю о своих недостатках на собесе, ну только о тех что терпимые) и как оказалось работодатель с юмор до этого относиться

Ага. Они на своем месте вообще ко многому с юмором относятся. Думаю к соискателям больше всего) Я бы сказала, есть такие, которые форменно издеваются)
Посетитель
Посетитель

Та да и это уже достало в край. Как народ только мучается что б работу найти, а потом еще й за копейки пашет. Мне обидно что почти все без перспектив живут. А кто кем рб кстати?

Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2017-10-24

Так тут не в слбеседовании дело. Дело в отсуствии перспективы. А на это не собеседование влияет, а показатели работы. А по продажам мне кадется главная проблема в нежелании менеджеров качественно работать. Многие даже не владеют в полном обеме необходимой информацией о том, что продают. И еще, я считаю, чтоб быть хорошим продавуом нужен талант и наглость.
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

всезнайка. Ну у нас такой менталитет. Выходишь работать никто не обучил, но ты должен показать результат) Половина работников не особо в чем то разбираются. А за талант может это 50 на 50, но если у человека есть какие то качества то скорее всего он преуспеет, хотя некоторые утверждаю важно упорство, но я почему то не особо вижу что б упорные сильно чего то достигали если находятся не в своей сфере

Новичок
Новичок

Сообщение Хорошее такси » 2017-10-24

Саша25 писал(а):... но я почему то не особо вижу что б упорные сильно чего то достигали если находятся не в своей сфере

Простите, но я передумал, не буду у Вас учиться
Быстрая подача авто!
http://goodtaxi.com.ua/news_view.php?ne ... E99EC9185D Скачай мобильное приложение
Живет на форуме
Живет на форуме

Хорошее такси, ну если это выражение вам не понятно, то какой тогда смысл вас учить. Человек должен заниматься своим и только тогда будет толк. А пока это найдете жить за что-то нужно, сейчас только продавцы и менеджеры зарабатывают нормально. Все основано на продаже товара или услуг. Ваша фирма например продает услуги. И сомневаюсь что ваше призвание быть таксистом и не более, но вы же почему работаете в этой сфере)

Новичок
Новичок

Сообщение Хорошее такси » 2017-10-25

Саша25 писал(а):Ваша фирма например продает услуги. И сомневаюсь что ваше призвание быть таксистом и не более, но вы же почему работаете в этой сфере)

Я не сколько таксист, сколько менеджер. В продажах уже около 15 лет.
Есть опыт начальника отдела продаж, супервайзера, регионального менеджера и т.д.
Из почти 30 кандидатов, единственный, кто прошел собеседование на отлично (в крупной компании).
Опыт работы в международных компаниях.

Поэтому я прекрасно понимаю написанное Вами.
И не написанное тоже понимаю :wink:

Фууу.. Написал и аж самому не приятно стало. Как будто линейками меряемся...))
Быстрая подача авто!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Саша25 » 2017-10-25

Хорошее такси, ну тогда вы должны меня учить, а не наоборот) Не все могут так как вы поэтому и интересно было посмотреть как люди реагируют на такие посты. Опыта у меня для международных компаний я считаю мало, но для обычных работ есть понимания и специфики и подводных камней. Пришлось многое пробовать на себе и с этого уже делать выводы. Раньше были агенства рекламные которые "типа помогали найти работу" а в итоге развод на деньги( И таких море сейчас, большинство либо знаю сам, либо через знакомых + всегда можно по их общению примерно определить кинут тебя или нет. Вот я больше в этом разбираюсь и розничных продажах, в би ту би продажах так себе.

Новичок
Новичок

Сообщение Санек » 2017-10-25

Мне кажется, что если вы хотите продавать обучение. Вы должны написать четко по пунктам чему вы можете научить и стоимость. А то тема так и будет просто для общения. И не пишите, в чем вы не сильны. Пишите в чем вы учитель. :wink:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Саша25 » 2017-10-25

Санек, может) я честный человек и у всех есть слабые места, привык не скрывать этого. Да еще как то думаю над коммерцией этого предложения, была больше статистика интересна. Многие ожидают чуда, но мало моего опыта и знаний, важен еще труд человека который хочет научиться. Пока не вижу никакого интереса со стороны людей. Хотя да, согласен с вами, что предложение должно выглядеть как коммерческое

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Услуги Херсон

• Реклама
Херсон 2018