Работа в Польше

Вакансии и поиск работы в Херсоне.
Подписчиков: Julija7854, Swen, cerolok, Palania, Софія Столяр, Илья, Onarya, Василь123

Работа в Польше

Сообщение rabotapla » 2016-03-15

Для работы в Польше,на мясокомбинатах,птицефабриках,рыбных заводах,требуются:мужчины,женщины,семейные пары,в возрасте от 20-45-50,работодатель предоставляет жильё,и частично питание,а так питание за свой счёт,интересующую информацию которую вас интересует,вы можете узнать, подробно, у оператора
Контакты
Работа в Польше – один из самых популярных запросов в интернете на сегодняшний день. Учитывая ситуацию на Украине, люди стремятся поехать на заработки в близлежащие страны, где есть возможность хоть как-то подзаработать на жизнь и выслать деньги близким. Не говоря уже о многочисленных иммигрантах, которые продали квартиры, машины и всей семьей уезжают из Украины в поисках лучшей жизни. Для всех этих людей первоочередным вопросом по приезду становится поиск работы. Учитывая, что многие приезжают без знания польского языка, либо с его начальным уровнем, задача самостоятельного поиска работы становится мало посильным, даже неподъемным трудом
063-633-75-81
099-260-23-13 - Viber
097-625-16-52
E-mail:rabotapoland048@ukr.net

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Работа в Польше

Сообщение Викуся » 2016-03-15

А зарплата? Или за питание?))
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение rabotapla » 2016-03-16

Добрый день!
Зарплата от 10.000-12.000 грн.питание есть заводы которые предоставляю,а есть заводы где питание не предоставляют,а жильё предоставляет работодатель

Новичок
Новичок

Сообщение akuna_matata » 2016-03-23

мне кажется это маловато для Польши.
Новичок
Новичок

Сообщение FlaSher2M » 2016-08-09

Товарищ был весной там, работал на частном производстве ~20 тысяч
Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2016-08-09

FlaSher2M писал(а):Товарищ был весной там, работал на частном производстве ~20 тысяч

вы в какой валюте пишите?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение ghost_wild » 2017-03-19

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом моей поездки в Польшу. Первый раз я ездил через фирму «Без кордонів», в порт, на ремонт кораблей г. Гданск. З/п 10 зл в час, на покраску/зачистку/проклейку швов кораблей. Есть плюсы и минусы (про них меня предупреждали и я был готов). Условия проживания-достойные. В общем, остался очень довольный! В фирме мне не рассказывали сказки про з/п 1000$, а сразу предупредили про реальную з/п. Скоро собираюсь опять через эту фирму на упаковку завож Джилет . З/п уже 11 зл и интенсивность работы немного ниже и очень хорошие условия проживания. P.S. для начала на з/п больше 500-700$ в Польше не стоит рассчитывать. Как многие говорят, что про первую визу вообще можно забыть), она пойдет на закрывание долгов и т.д.)) и на понимание того, где ты очутился).
Всем удачных поездок и работ! Вот ссылка на добросовестную фирму
https://www.facebook.com/bezkordoniv.mk

Новичок
Новичок

Сообщение Julija7854 » 2018-04-04

akuna_matata писал(а):мне кажется это маловато для Польши.

Если работа тяжелая, то 10 злотых это конечно мало. Я устраивалась на работу в Польшу через ipsgroup ЗП была нормальная. Если отнять расходы на дорогу, жилье, проживание и т.д., получилось неплохо подзаработать

Новичок
Новичок

Сообщение Valeriy12 » 2018-04-05

ох и не сладко там ребята
Новичок
Новичок

Сообщение Swen » 2018-04-09

Множество моих друзей ездило в Польшу на заработки и очень сильно разочаровывалось в итоге. Работа там совсем не сахар, а в месяц вы максимум будете получать 500 долларов, в самом лучшем раскладе. Из них вам придётся оплатить коммуналку (дорогую даже в сравнении с нашими тарифами), аренду и питание. Я же уже пять лет работаю в магазине Цитрус и мне вполне хватает этих денег. Я доволен жизнью и не собираюсь никуда ехать искать лучшей доли. У нас почему-то принято считать, что за границей мёдом намазано. Если нормально работать, можно и у нас неплохо зарабатывать. И наоборот, там вам никто за красивые глаза платить не будет.
Новичок
Новичок

Сообщение cerolok » 2018-07-22

FlaSher2M писал(а):Товарищ был весной там, работал на частном производстве ~20 тысяч

Сейчас в Польше больше тоже не платят. Я даже не знаю, куда его ехать, чтобы заработать нормально.
Новичок
Новичок

Сообщение Palania » 2018-07-23

Julija7854 писал(а):
akuna_matata писал(а):мне кажется это маловато для Польши.

Если работа тяжелая, то 10 злотых это конечно мало. Я устраивалась на работу в Польшу, ЗП была нормальная. Если отнять расходы на дорогу, жилье, проживание и т.д., получилось неплохо подзаработать

А что вы там делали? Я тоже ищу работу в Польше и да, 10 злот. в час за тяжёлый труд - оплата очень низкая. Я бы даже не работала так за такие деньги. Смотрю там кладовщику и то больше платят https://www.eurabota.ua/poland/q-%D0%BA ... 0%B8%D0%BA , а это не сильно тяжело. Работать конечно надо, но не на износ и нигде денег просто так не платят. В Украине на такой же вакансии не уверенна, что будет больше минимальной ЗП и это ещё если повезёт найти на полную ставку. А тут всё же минимум 700-800 долларов получается точно, а если учесть, что цены на продукты в Польше даже ниже чем у нас и за жильё платить копейки - домой денег можно привезти немало.
Потом можно будет и получше что-то искать, когда уже язык выучу, а вот домработницей или няней я не смогла бы работать, не нравится.
Новичок
Новичок

Сообщение Софія Столяр » 2018-07-23

А в Польше не кидают на деньги с работой?
Новичок
Новичок

Сообщение Илья » 2018-07-24

Софія Столяр писал(а):А в Польше не кидают на деньги с работой?

Везде кидают. Поэтому лучше ехать уже от той фирмы, где кто-то из знакомых работал. И то не факт, что не кинут(((
Посетитель
Посетитель

Сообщение Alex1234 » 2018-08-10

Poland! Без посредников! Без оплат! Пара ТЕРМІНОВО!!
Терміново! 19000-2100 0грн/мес
Жінки,чоловіки,сімейні пари в готель близько моря
10зл/год,6-7 днів у тиждень ,вихідний день по домовленості(може бути більше ніж 300 год у місяць)проживання безкоштовне,дворазове харчування
Жінки- прибирання в номерах
Чоловіки - чергування ,допомога по готелю

Безпосередньо будівкельна компанія шукає фахівців з України та Білорусії! Також зацікавлені у співпівпраці з агенціями на вигідних умовах!
Працюємо на території всієї Польщі, займаємося будівництвом мостів, котеджів, фабрик, багатоповерхівок та інше.
Шукаємо кандидатів та сформовані групи осіб!

Моноліт*

Мулярі*

Фасадчики*

Внутрінні роботи*

Штукатури(за допомогою агрегатів)*

Внутрінні роботи*

Пара на готель*

В додаток фірма гарантує:

-Безкоштовне проживання

-Робочий одяг

-Доїзд до місця роботи

Заробітна плата від 4500 др 7000 злотих (оплата погодинна або від м2) в залежності від кваліфікації працівника
Виробляємо для бажаючих Карти Побуту, запрошення від Воєводи, візи. Також приймаємо по біометрії.
Контактний телефон: +48733544788 Олексій

Новичок
Новичок

Сообщение Onarya » 2018-08-13

Вот нашли интересную статью по устройству на работу в Польше. Для нас оказалась довольно полезной, потому рекомендую :wink:
http://alenakraeva.com/new-digital-worl ... ukraincev/

Новичок
Новичок

Сообщение Василь123 » 2018-10-26

Кто может посоветовать работадателя. Только провереного

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы