Помогите спасти ребенка!

Здесь вы можете попросить о помощи или предложить свою помощь!

Помогите спасти ребенка!

Сообщение Ирина Дудник » 2017-04-11

Друзья, у меня есть дочка Настенька. Ей скоро исполниться 4 года. Я очень хочу, чтобы Настенька встречала свой день рожденья здоровой и в кругу всей семьи.
В январе 2017 года очень внезапно и беспричинно она заболела. Врачи установили диагноз – острый лимфобластный Т-клеточный лейкоз. На протяжении почти 3 месяцем мы с Настёной находимся на лечении в НДСБ «Охмадет» (г. Киев, ул. Шолуденка,10). После длительной химиотерапии нам удалось добиться важного результата – ремиссии. Теперь Настеньке необходима трансплантация костного мозга от неродственного донора. К сожалению, в нашей стране такие операции не разрешены. Проводить наше лечение взялась клиника A.O.U. Citta della Salute e della Scienza di Torino в Италии. Стоимость лечения составляет 110 447,67 Евро. К сожалению, наша семья не может самостоятельно оплатить такую дорогостоящую операцию. Поэтому я прошу Вас помочь спасти жизнь моей маленькой девочки.
Я знаю, что это сумма значительна, но я верю, что с Вашей помощью мы сможем вылечить Настёну, верю, что каждая гривна сможет приблизить день её выздоровления. Как только сумма будет собрана, мы сможем прекратить беспощадную химиотерапию и провести трансплантацию.
Каждый из Вас понимает, что мама и папа очень любят свою доченьку,но сегодня ей нужна и Ваша любовь и поддержка. Поэтому очень прошу Вас найти время помочь нам выздороветь.
Карта ПриватБанка для переводов в гривне
4149 4978 2059 7864 на имя Целинко Ирины
Дополнительные реквизиты и документы здесь https://vk.com/irinatselinko
Мама Ира (050) 22-61-262
Папа Дима (095) 765-92-93

Вложения

Помогите спасти ребенка!
Цилинко Настя .Нужна помощь.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Помогите спасти ребенка!

Сообщение Ирина Дудник » 2017-04-11

Друзья, обращаюсь ко всем небезразличным людям. Эта малышка - моя внучка! Благодарю за репосты и распространение нашей просьбы о помощи.
Новичок
Новичок

Сообщение Ирена » 2017-04-11

А где же документы??? Не увидела на странице. Вы извините, сегодня столько мошенников на чужом горе, что вот просто так просьба и куча банковских реквизитов не всегда вызывают доверие(((
Посетитель
Посетитель

Сообщение IRL » 2017-04-12

На первый взгляд все сходится, не врут http://ukr-times.com.ua/501-malenkoy-na ... mosch.html
Решайте сами, кто чем может.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Мышуля » 2017-04-12

IRL писал(а):На первый взгляд все сходится, не врут http://ukr-times.com.ua/501-malenkoy-na ... mosch.html
Решайте сами, кто чем может.

Здоровья Настеньке!
Посетитель
Посетитель

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Помощь

• Реклама
Херсон 2018