• Реклама

Макдональдс в Херсоне

Отзывы о ваших любимых кафе, барах, ресторанах и клубах!
Где отдохнуть с друзьями, провести банкет и многое другое.
Подписчиков: СветаК, NaRum89

Макдональдс в Херсоне

Сообщение Игорек » 2014-08-17

Как-то я неоднозначно отношусь к этому заведению. Все-таки мне кажется еда оттуда не очень полезной. Хотя друзья часто туда приглашают покушать. Отказаться от общения с друзьями, потому что не доверяю пище - даже и не знаю! Как вы думаете?

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Макдональдс в Херсоне

Сообщение Влад » 2014-08-18

Говорили, что однажды, посетители нашли таракана в еде! Мало того, что еда не совсем полезными свойствами обладает, так еще и тараканами кормят :cry:
Новичок
Новичок

Сообщение Ритуля » 2014-08-20

А мы с друзьями там часто бываем. Еда, конечно, не очень полезная, но я ценю общение. Тараканов не находили, но теперь точно будем искать. :lol:
Новичок
Новичок

Сообщение Светик » 2014-08-20

Обычный ресторан фаст-фуда. Дети ходят с большим удовольствием. Не злоупотребляем, конечно. О тараканах не слышала.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Tatulja » 2014-08-21

Зачем Вам Макдональдс?) Если в Херсоне есть пиццерия на ул. Греческой (бывшей ул. Ленина). Вот, где вкусно готовят, а не химия, какая-то. Рекомендую мою любимую пиццу «Санта Лючия».
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ирена » 2014-09-24

А мы в последнее время частенько туда заглядываем. Ребенку там игрушки нравятся)))
Посетитель
Посетитель

Сообщение july » 2014-11-05

Ничего страшного там нет, за чистотой в Маке следят ;) Периодически туда ходим, ребенок в восторге от шариков и от мороженого ;)
Новичок
Новичок

Сообщение ceeport » 2014-12-20

Кто знает - какие сейчас игрушки в Макдональд :?: се?
Ремонт квартир, домов и офисов - полный комплекс! Качество. Сроки. Современный подход!
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Варвара Хлань » 2014-12-27

july писал(а):Ничего страшного там нет, за чистотой в Маке следят ;) Периодически туда ходим, ребенок в восторге от шариков и от мороженого ;)

Вот и я только мороженное там и кушаю, а всё остальное - нет. Так как это очень вредно для здоровья и для фигуры тем более. Хотя людей всегда там хватает.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Станислав » 2014-12-28

Раньше любил Макдональдс, часто посещал его, но потом понял, что от такого питания ничего хорошего не жди, заскакиваю теперь очень редко :)
Новичок
Новичок

Сообщение Барсик2015 » 2014-12-29

А я каюсь - когда забегаю в ТРЦ Фабрика, то частенько забираюсь в Мак. Летом - мороженое, сейчас - картошку-фри.
Новичок
Новичок

Сообщение RISHA » 2015-01-04

Общаться можно и в других местах. Но если друзья решили идти в Макдональдс, ограничьтесь мороженым - оно там действительно вкусное и наиболее безвредное.
Новичок
Новичок

Сообщение Екатерина1 » 2015-01-07

а мне нравится макдональдс, ходила бы туда и ходила))) и персонал там всегда приветливый! Один раз заказала чизбургер без лука(очень не люблю лук), а девушка по ошибке дала мне с луком, я уже начала есть, так она прибежала, извинилась, и дала еще один без лука, было очень неожиданно и приятно)))
Новичок
Новичок

Сообщение Sun child » 2015-04-08

Макдональдс - новинка для Херсона, но фаст-фуд остается фаст-фудом в любом случае. Это просто шумная людная забегаловка, где кормят очень калорийной и вредной пищей.
Новичок
Новичок

Сообщение Regina » 2015-04-13

Ні. Це не моє місце. Я люблю домашню їжу. Мені подобається затишна кулінарія на Ушакова. Дуже смачно готують, та й значно корисніше.
Новичок
Новичок

Сообщение Aramzamzam! » 2015-05-10

Никогда не понимала фанатов высококалорийной и совсем не полезной еды, которую продают в Макдональдсе. Так что открытие очередного филиала этого шумного фастфуда в нашем городе не стало для меня событием. Единственное, что нравится там, это мороженое.
Новичок
Новичок

Сообщение BirKsiu » 2015-06-09

Ой, Мак - целая веха в истории нашей цивилизации, но в Херсоне - новинка ) В свое время работала в Маке в Америке, а потом в Киеве. Хочу сказать, что благодаря этому опыту убедилась, что есть там безопасно с точки зрения санитарии... Покупая право на открытие кафе Мак, владельцы не имеют права менять основные принципы работы бренда, поэтому стандарты везде одинаковые.
Еда вредна настолько же, насколько будет вредным гамбургер, приготовленный дома. А химия там только для поддержания вкусовой привлекательности еды, но никак не в качестве замены натуральных ингредиентов.
Каждый раз, заходя на фабрику, не ухожу без перекуса в Маке. Для нас еда очень дорогая (в то время, как в Америке это еда по сути для, так сказать, небогатого слоя населения). По цене гамбургера можно съесть пиццу в любом другом заведении. Но все равно люблю это все дело ) Особенно мороженное и их латте...
И в принципе, как и в любом Маке, интерьер, меню и обслуживание - все одинаково высокого уровня. Типичное для фаст-фуда мирового бренда. Но, честно говоря, не понимаю людей, которые собираются там на посиделки... как-то фаст-фуд подразумевает режим "поел и освободил столик"... а то получается столпотворение голодных посетителей, в то время, как некоторые просто сидят за столиками, ничего не едят и болтают, или в телефонах зависают... )
Ну, в общем, все на вкус и цвет, как говорится... только вот, по-моему, вредность этой еды сильно преувеличена и стоит останавливать выбор на заведении исходя лишь из собственных предпочтений.
Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2015-06-09

BirKsiu писал(а):Ой, Мак - целая веха в истории нашей цивилизации, но в Херсоне - новинка ) В свое время работала в Маке в Америке, а потом в Киеве. Хочу сказать, что благодаря этому опыту убедилась, что есть там безопасно с точки зрения санитарии... Покупая право на открытие кафе Мак, владельцы не имеют права менять основные принципы работы бренда, поэтому стандарты везде одинаковые.
Еда вредна настолько же, насколько будет вредным гамбургер, приготовленный дома. А химия там только для поддержания вкусовой привлекательности еды, но никак не в качестве замены натуральных ингредиентов.
Каждый раз, заходя на фабрику, не ухожу без перекуса в Маке. Для нас еда очень дорогая (в то время, как в Америке это еда по сути для, так сказать, небогатого слоя населения). По цене гамбургера можно съесть пиццу в любом другом заведении. Но все равно люблю это все дело ) Особенно мороженное и их латте...
И в принципе, как и в любом Маке, интерьер, меню и обслуживание - все одинаково высокого уровня. Типичное для фаст-фуда мирового бренда. Но, честно говоря, не понимаю людей, которые собираются там на посиделки... как-то фаст-фуд подразумевает режим "поел и освободил столик"... а то получается столпотворение голодных посетителей, в то время, как некоторые просто сидят за столиками, ничего не едят и болтают, или в телефонах зависают... )
Ну, в общем, все на вкус и цвет, как говорится... только вот, по-моему, вредность этой еды сильно преувеличена и стоит останавливать выбор на заведении исходя лишь из собственных предпочтений.

у меня прям доверие к Маку появилось после вашего опыта :D Теперь буду ходить туда без угрызения совести, что ем вредную еду)
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 31 раз.

Сообщение Кэт » 2015-06-25

Игорек писал(а):Как-то я неоднозначно отношусь к этому заведению. Все-таки мне кажется еда оттуда не очень полезной. Хотя друзья часто туда приглашают покушать. Отказаться от общения с друзьями, потому что не доверяю пище - даже и не знаю! Как вы думаете?

Почему все таки скептически настроены? Зайдите посмотрите, как там чисто, все блестит просто таки. Мне очень нравится, что даже та картошка фри на виду у людей, видно как она жарится, видно как масло меняют. Всегда все свежее. И сок в маке отличный фрэш. А придешь в любое кафе, и не ясно что там и как на кухне, и на каком масле они все готовят. И сок продают не свеже выжатый, а из пакетов.
Новичок
Новичок

Сообщение Nimfa » 2015-06-29

То, что в Макдональдсе продают совсем не полезную еду, уже давно не для кого не секрет, так что заходим туда исключительно чтобы воспользоваться туалетом.
Новичок
Новичок

Сообщение Гуляка » 2015-07-09

Один негатив.

Сидишь, ешь, а тебе в рот заглядывают и ждут очереди, когда ты встанешь.
Туалетное помещение крошечное, уборщики вечно очередь создают.
Про еду - вообще молчу.
Дорого и несытно. Единственный + вкусно пахнут бургеры.
Новичок
Новичок

Сообщение Лизонька » 2015-07-13

Кэт писал(а):
Игорек писал(а):Как-то я неоднозначно отношусь к этому заведению. Все-таки мне кажется еда оттуда не очень полезной. Хотя друзья часто туда приглашают покушать. Отказаться от общения с друзьями, потому что не доверяю пище - даже и не знаю! Как вы думаете?

Почему все таки скептически настроены? Зайдите посмотрите, как там чисто, все блестит просто таки. Мне очень нравится, что даже та картошка фри на виду у людей, видно как она жарится, видно как масло меняют. Всегда все свежее. И сок в маке отличный фрэш. А придешь в любое кафе, и не ясно что там и как на кухне, и на каком масле они все готовят. И сок продают не свеже выжатый, а из пакетов.

Сама туда не хожу и другим не советую. Но если Вам нравится, то, пожалуйста, травитесь на здоровье. А я заходила туда лишь один раз, покушала мороженое и убежала. Кроме здоровой пищи я ещё предпочитаю более уютную и спокойную обстановку.
Новичок
Новичок

Сообщение Igor Mishin » 2015-07-16

Чем мне нравится наш (да и любой) Макдак - это тем, что я знаю, что там очень щепетильно относятся к чистоте - в отличие от "шаурмистов", которые одновременно держат сигарету и лаваш.
Новичок
Новичок

Сообщение Вано » 2015-09-07

Как то сидели с женой и ребёнком на летней площадке. Подехала древняя Волга на газу к макдрайву. Так пока ей делали заказ, она так все заваняла своими выхлапами, что мы не знали куда деваться. Не приятно...
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение весна » 2015-09-07

Так это к водиле претензии)))
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение ВасОК » 2015-10-01

Мне там тесно. Если на летней площадке, то да. А в самом помещении очень мало места... Уже лучше на ввнос и куда-то в Марк или домой под телевизор)))
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Sam » 2015-10-02

как было сказано в одном известном произведении - не делайте из еды культа.

Мак - это тот же пирожок у бабки, только в красивой обертке. Вы будете делать в сто раз вкуснее и лучше, но народ поведется на торговую марку и рекламу. Так что это заведение должно стоять на трассах и возле вокзалов. А идти все семьей кушать бутерброд - это перебор. :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Omnia » 2016-03-14

Sam писал(а):как было сказано в одном известном произведении - не делайте из еды культа.

Мак - это тот же пирожок у бабки, только в красивой обертке. Вы будете делать в сто раз вкуснее и лучше, но народ поведется на торговую марку и рекламу. Так что это заведение должно стоять на трассах и возле вокзалов. А идти все семьей кушать бутерброд - это перебор. :D

А я пирожкам у бабки доверяю намного больше, чем еде из Мака. Не понимаю людей, которые ведутся на торговую марку, достаточно почувствовать отвратный запах идущий с кухни и больше не хочется приходить.

Вложения

Макдональдс в Херсоне
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение заядлый дачник » 2016-03-14

ага. прям все не фанаты, а мак забит постоянно. Вот как раз борщ можно и дома поесть. А в кафе заходят с друзьями пообщаться и перекусить. а перекусить - это пицца, и меню макдональдса (бутерброд и картошка фри). Ну и конечно варианты кофеинь с тортиком тоже считаются.
А вот ходить по кафе есть супы - вот это перебор. Это разве что вы живете без жены и вам супы некому готовить :smile:
Посетитель
Посетитель

Сообщение Яна » 2016-07-29

Какие сейчас игрушки?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Leonid73 » 2016-07-29

не любитель я мака после неприятного случая. эхх

Новичок
Новичок

Сообщение Omnia » 2016-08-13

Вчера проезжали мимо Фабрики, захотелось по-быстрому съесть морожнку. Мак-драйв какой-то медленный у нас( а рожки ну ооооочень сладкие, сахарный сахар. Так что Мкдональдс - это только на крайний случай.
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 298 раз.

Сообщение Катюша » 2016-09-06

А в других городах тоже находили тараканов или только здесь?

Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2016-09-06

Катюша писал(а):А в других городах тоже находили тараканов или только здесь?

Вроде в маке нет тараканов? Вы не путаете?
Если отвечаете на чье-то сообщение нажимаете на сообщении того человека кнопку "цитата" (зайдете в форму ответа). Тогда будет понятно
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Мирослава » 2016-12-07

А какие сейчас игрушки?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Omg » 2016-12-07

Молодежь уже научилась в Маке бухать. Да и без этого меня он напрягает. Вывалишь за бутерброд и сладкую водичку 100 грн и потом место ищи. Ресторан, блин.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение ovimu » 2016-12-07

Я к нему отношусь нормально, не делаю из него культа. Он хорош в дороге, ты четко представляешь , что тебя ждет и причем в любой точке мира.
Что мне нравится последнее время , например в Германии, не знаю как в Украине, при нем сейчас делают кофейню с печеньем и тортиками. Кофе, я немного разбираюсь в нем, так вот там я считаю, один из самых лучших кофе готовят. Имею ввиду смесь и прожарку.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Солнышко » 2016-12-08

Мирослава писал(а):А какие сейчас игрушки?

Сейчас книжки.
Частый гость
Частый гость

Сообщение СветаК » 2017-07-02

В маке прикольные миньоны)))
Посетитель
Посетитель

Сообщение NaRum89 » 2017-07-03

какие тараканы? У лидера фаст-фуд индустрии мира? Это же франшиза и владельцу этого заведения выставили бы огромный счёт за порчу репутации, а т.к. он работает не очень доверяю этому ком
ентарию

Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Рестораны, кафе, бары, клубы

• Реклама
Херсон 2017