Ваше любимые кафе и рестораны в Херсоне

Отзывы о ваших любимых кафе, барах, ресторанах и клубах!
Где отдохнуть с друзьями, провести банкет и многое другое.
Подписчиков: NaRum89, Quani

Ваше любимые кафе и рестораны в Херсоне

Сообщение Ритуля » 2014-08-30

Давайте советовать друг другу хорошие места!

А то зашли семьей недавно в одну кафешку - с виду приличная, да и народ туда ходит! Есть у них и детские горки и батут (правда почему-то отдельно оплачиваемый и не безлимитный). НО!!! Элементарно, ребенку кроме мороженого заказать нечего! Муж заказал шашлык. Через 20 минут пошел узнать - оказалось, что он ничего не заказывал... А в итоге, нам сказали, что огонь будут разжигать только через пол часа, потому что нет посетителей. И нечего, что мы заказали 400 грамм шашлыка... Типа посидите еще пол часика пока огонь разожжется, потом еще минут 50 пока приготовится. Закажите что-нибуть, попрыгайте еще на батутике за деньги... Я просто в шоке! Больше таких экспериментов не хочу.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Ваше любимое кафе

Сообщение Bionic » 2014-08-31

В Херсоне в принципе есть места где можно неплохо отдохнуть. Я например люблю спортбар "Fan Sector" отличное место для того чтобы посмотреть футбол с друзьями и попить пивка. Если хотите романтики и вкусно покушать то советую ресторан Буржуа что на проспекте Ушакова, хороше заведение, отличная кухня и приветливый персонал
Новичок
Новичок

Сообщение Hunter » 2014-09-02

Кафе не люблю, я все же предпочитаю посидеть в пиццериях, там и дешевле, и можно нормально наесться.
Новичок
Новичок

Сообщение Apfel » 2014-09-24

Пиццерии на Лененской я не изменяю. ;)
Посетитель
Посетитель

Сообщение vlad94 » 2014-10-12

Кафе-ресторан Заря - очень уютное местечко. Вкусная кухня, приятная атмосфера и обстановка, да и цены приемлемые, очень люблю это заведение :)
Новичок
Новичок

Сообщение Ольга » 2014-11-27

Подскажите пожалуйста до которого часа работают кафе и рестораны в Херсоне.???

Новичок
Новичок

Сообщение Ku-ku » 2014-11-27

Ольга писал(а):Подскажите пожалуйста до которого часа работают кафе и рестораны в Херсоне.???

Да до поздна все работает. По крайней мере не было такого, чтоб мы еще не нагулялись, а оно закрылось ;) А на график как-то не обращала внимание)))
Посетитель
Посетитель

Сообщение Анна Симченко » 2014-12-29

BEER BAR за Центральным рынком, давненько там не бывала... ;) Живая музыка всегда задаст хорошее настроение!
Новичок
Новичок

Сообщение Тата35 » 2015-01-07

А я очень кофейни люблю. Из тех, где нравится больше всего - "Верона" (недалеко от парка, за Белым домом), Scorini (по Коммунаров, как в речпорт спускаться по левой стороне, возле краеведческого музея) и "Бон-бон" (это там, где "Ревизор" побывал).
Новичок
Новичок

Сообщение Екатерина1 » 2015-01-08

А мне нравиться кафешка Ко-ко, на Белинского! Там всегда прияная атмосфера, и самый вкусный каппучино, и разные вкусняшки к нему! :D и еще там есть вай-фай) рекомендую!!!
Новичок
Новичок

Сообщение Маня » 2015-01-09

Apfel писал(а):Пиццерии на Лененской я не изменяю. ;)

Це Ви мабуть про піцерію на Горького? Так ті хто там був уже ніколи їй не зраджують, адже там найкраща піца в місті. А ще ми замовляємо її собі додому та на роботу за тел. 0503963494 з 9.00 до 23.00.
Новичок
Новичок

Re: Ваше любимые кафе и рестораны в Херсоне

Сообщение Неточка » 2015-03-01

А я в последнее время стала фанатом кафе "Требуйте больше смеха!!!" Очень стильненькое. Особенно пиво в поллитровых баночках действительно насмешило...
Новичок
Новичок

Сообщение Фома » 2015-03-04

Неточка писал(а):А я в последнее время стала фанатом кафе "Требуйте больше смеха!!!" Очень стильненькое. Особенно пиво в поллитровых баночках действительно насмешило...

Ха. Мы тоже долго рдали над баночками... Интересно трехлитровые бутыльки дают? Теперь частенько туда заходим)

Посетитель
Посетитель

Сообщение Неточка » 2015-03-04

Фома писал(а):
Неточка писал(а):А я в последнее время стала фанатом кафе "Требуйте больше смеха!!!" Очень стильненькое. Особенно пиво в поллитровых баночках действительно насмешило...

Ха. Мы тоже долго рдали над баночками... Интересно трехлитровые бутыльки дают? Теперь частенько туда заходим)

Ну не знаю, как три литра, а ребенку дали персональную маленькую баночку от детского питания. Да. Туда много народу ходит. В воскресенье практически все столы или заняты или под резервом.
Новичок
Новичок

Сообщение Sun child » 2015-04-08

vlad94 писал(а):Кафе-ресторан Заря - очень уютное местечко.

Местечко правда уютное, с доступными ценами, только хозяева решили сэкономить на проведении элементарных санитарных коммуникаций. Мало кто знает, что в один прекрасный день практически весь персонал и множество клиентов заведения заразились сольмонеллезом, а кафе было закрыто по распоряжению санстанции. Так что никому не советую!
Новичок
Новичок

Сообщение BMW » 2015-04-08

Sun child писал(а):
vlad94 писал(а):Кафе-ресторан Заря - очень уютное местечко.

Местечко правда уютное, с доступными ценами, только хозяева решили сэкономить на проведении элементарных санитарных коммуникаций. Мало кто знает, что в один прекрасный день практически весь персонал и множество клиентов заведения заразились сольмонеллезом, а кафе было закрыто по распоряжению санстанции. Так что никому не советую!

ОГО!!! Вот это номер!!! Вот интересно, сколько еще таких кафе по городу?
Новичок
Новичок

любимые кафе и рестораны в Херсоне

Сообщение Натали0704 » 2015-04-09

Паб Черномор. Вкусные сорта пива, которых не купишь в магазине и большое разнообразие закусок к нему, в том числе морепродукты. Меню одним пивом не ограничивается. Здесь, также, можно вкусно покушать. Уютно, стильно, вкусно, тихо, но несколько дороговато, как по мне. Хотя, если делать заказ без изысков, то не дороже, чем в другом приличном заведении.
Новичок
Новичок

Сообщение Regina » 2015-04-13

Apfel писал(а):Пиццерии на Лененской я не изменяю. ;)

Розумію Вас) Це моє улюблене місце в Херсоні. Готуюсь смачно! Піца просто шикарна. Також подобається, що є зал для некурящих. В мене алергія на дим.
Новичок
Новичок

Сообщение Виктория » 2015-04-21

Иногда хожу в "Челентано" по Ушакова, ост.9 Января. Как-то хозяйка пиццерии порекомендовала пиццу с салатом "Посейдон" - это салат с морепродуктов. С тех пор, если пицца, то только такая. При этом готовят ее только здесь и еще на Суворова.
Новичок
Новичок

Сообщение Sweet lemon » 2015-05-06

Тата35 писал(а):А я очень кофейни люблю. Из тех, где нравится больше всего - "Верона"

Насколько мне известно, "Верона" - это не только кофейня. Там еще очень вкусно кормят и выбор блюд хороший. Вчера ели там просто божественный вишневый штрудель. Отличное кафе, всем рекомендую!
Новичок
Новичок

Сообщение Рита Марчук » 2015-05-07

Терраса - мой любимый ресторан в Херсоне. Там я отгуляла не одну свадьбу, в том числе и свою.
Летом нравится наслаждаться видом прямиком с террасы, зимой - обожаю потрескивающий камин и маленький уютный белый зал с канарейкой.
Кухня отменная, особенно телятина под соусом просто нежнейшая.
Цены - ресторанные.
Из недостатков - очень дорогой алкоголь (просто возмутительно) и дорогое такси, далеко добираться :)
Новичок
Новичок

Сообщение Марго Томіна » 2015-05-07

Виктория писал(а):Иногда хожу в "Челентано" по Ушакова, ост.9 Января. Как-то хозяйка пиццерии порекомендовала пиццу с салатом "Посейдон" - это салат с морепродуктов. С тех пор, если пицца, то только такая. При этом готовят ее только здесь и еще на Суворова.

Кілька разів була. Смачні салати в них. На цьому все гарне закінчується. Піца мені в них не подобається. Та й дизайн далекий від досконалого.
Новичок
Новичок

Сообщение Татьяна » 2015-05-07

Рита Марчук писал(а):Терраса - мой любимый ресторан в Херсоне. Там я отгуляла не одну свадьбу, в том числе и свою.
Летом нравится наслаждаться видом прямиком с террасы, зимой - обожаю потрескивающий камин и маленький уютный белый зал с канарейкой.
Кухня отменная, особенно телятина под соусом просто нежнейшая.
Цены - ресторанные.
Из недостатков - очень дорогой алкоголь (просто возмутительно) и дорогое такси, далеко добираться :)

А где это?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Aramzamzam! » 2015-05-07

Люблю посидеть в кафе "Эрзи". Уютное местечко, где можно встретиться с друзьями, выпить чая/кофе и поесть вкусняшек.
Новичок
Новичок

Сообщение Dan » 2015-05-10

Обожаю Форсаж (фабрика) и Бир Бар (за центральным рынком). Там отличная атмосфера, по выходным живая музыка - современные молодежные группы играют и потанцевать можно. Это получше, чем дискотека, где куча малолеток и все "убитые".
Новичок
Новичок

Сообщение Dan » 2015-05-10

Bionic писал(а):В Херсоне в принципе есть места где можно неплохо отдохнуть. Я например люблю спортбар "Fan Sector" отличное место для того чтобы посмотреть футбол с друзьями и попить пивка. Если хотите романтики и вкусно покушать то советую ресторан Буржуа что на проспекте Ушакова, хороше заведение, отличная кухня и приветливый персонал

А где находится этот бар?
Новичок
Новичок

Сообщение Aramzamzam! » 2015-05-10

Работаю в центре, рядом с кафе "Лето". Часто ходили туда с сотрудниками, только потому что близко. Однако, сервис не очень, даже новая летняя площадка не спасает положение, можно полчаса ждать официанта. Кроме того, через дорогу открылась "Верона", которая радует и прекрасным интерьером, и соответствующим обслуживанием. Так что всем советую именно "Верону".
Новичок
Новичок

Сообщение Annet » 2015-05-13

Советую маленькое кафе "КВАРТИРА" возле Таврии Б. Оригинальный и уютный паб,пиво в баночках, вкуснейший эль, недорогие суши и ароматные сухари. Все это в милой непринужденной атмосфере маленького заведения.
Новичок
Новичок

Сообщение MaruSysa » 2015-05-16

А мне нравится кафе " белая акация" на хбк ( улица 28 армии) так как гулять ходим зачастую с ребёнком то очень нравится что есть батут, жаль что за отдельную плату( раньше било 10 гр час). Обслуживание конечно хромает, но цены не очень завышены. :D
Новичок
Новичок

Сообщение Maria » 2015-05-17

Как помне не плохое кафе " золотой апельсин " ( возле мед. Училища) уютное, приветливые официантки. Есть летняя площадка, единствений минус очень близко к дороге , и нету негде поблизости детской площадки для маленьких) ;)
Новичок
Новичок

Сообщение Ольга22 » 2015-05-17

Эх, как бы банально это не звучало, люблю на Макдональдс. Ну вот не знаю атмосфера там хорошая, светло, уютно. Обожаю прийти и посидеть компанией. И хотя фаст фуды вредны, не могу не прийти и не побаловать себя фирменной картошкой фри
Новичок
Новичок

Сообщение Losharik » 2015-05-17

Иногда проводим время в Джон Говарде. Это уже старая и хорошо и известная кафешка. Можно посмотреть футбол и вкусно покушать, там всегда нормальный контингент, нету пьяного быдла (наверное из-за того, что цены там н очень дешевые)
Новичок
Новичок

Сообщение Keti » 2015-05-17

Losharik писал(а):Иногда проводим время в Джон Говарде. Это уже старая и хорошо и известная кафешка. Можно посмотреть футбол и вкусно покушать, там всегда нормальный контингент, нету пьяного быдла (наверное из-за того, что цены там н очень дешевые)

А мне вот как раз атмосфера не нравится в нашем Макдональдсе. Мало места, куча народа и совсем не уютно! Иногда хочется себя побаловать фастфудом, но из помещения их просто убежать хочется...
Новичок
Новичок

Сообщение Crazy bee » 2015-05-17

Понравилось в "Баста Паста" на ТРЦ "Фабрика". Вкусно кормят, а обслуживание приятное и не слишком навязчивое.
Новичок
Новичок

Сообщение OKSI » 2015-05-21

Всем кафе и ресторанам нашего города я предпочитаю REST.
Главная особенность - хорошая кухня, стейки у них просто отменные, ради них туда и ходим.
Летом нравится посидеть в беседках, ребенка есть чем занять - детская площадка и лабиринт (за которые приходится, правда, платить)
Новичок
Новичок

Сообщение Алиса » 2015-05-23

В Форсаже на Фабрике неплохо, пицца вкусная и по ценам не очень дорого. Только вот уж темновато там. Однажды пришлось телефоном меню подсвечивать, а то совсем не было видно что написано
Новичок
Новичок

Сообщение Katrina » 2015-05-25

Сегодня заказали пиццу из Форсажа. Тесто просто ужасное, такое впечатление, что съел перченой бумаги. А на Фабрике слишком шумно, это быстро утомляет и не хочется сидеть там в кафешках.
Новичок
Новичок

Сообщение Мона » 2015-05-25

Ритуля писал(а):Давайте советовать друг другу хорошие места!

А то зашли семьей недавно в одну кафешку - с виду приличная, да и народ туда ходит! Есть у них и детские горки и батут (правда почему-то отдельно оплачиваемый и не безлимитный). НО!!! Элементарно, ребенку кроме мороженого заказать нечего! Муж заказал шашлык. Через 20 минут пошел узнать - оказалось, что он ничего не заказывал... А в итоге, нам сказали, что огонь будут разжигать только через пол часа, потому что нет посетителей. И нечего, что мы заказали 400 грамм шашлыка... Типа посидите еще пол часика пока огонь разожжется, потом еще минут 50 пока приготовится. Закажите что-нибуть, попрыгайте еще на батутике за деньги... Я просто в шоке! Больше таких экспериментов не хочу.

Что это за кафе? И где находится? О таких местах нужно знать, чтобы случайно туда не попасть. Я ужас, как не люблю долго ждать. Да ещё и впустую.
Новичок
Новичок

Сообщение Ритуля » 2015-05-26

Мона писал(а):
Ритуля писал(а):Давайте советовать друг другу хорошие места!

Что это за кафе? И где находится? О таких местах нужно знать, чтобы случайно туда не попасть. Я ужас, как не люблю долго ждать. Да ещё и впустую.

Это местячковое кафе на 2-ом Таврическом. Чика называется - напротив АТБ на поле... Больше туда ни ногой!!! :shock: Я потом когда название прочитала через пару дней, сразу поняла, что нормально место Чикой не назовут
Новичок
Новичок

Сообщение Katrina » 2015-05-29

Любим с друзьями ходить в "Баста Паста", но там все было занято и мы зашли в "Ложку". Кроме прикольного дизайна заведению больше явно нечем похвастаться. Кофе был невкусный, а пока мы раздумывали что ещё заказать официантка намекала дескать не заказываете - уходите. И это несмотря на отсутствие других посетителей... В общем не понравилось.
Новичок
Новичок

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рестораны, кафе, бары, клубы

• Реклама
Херсон 2018