Ваше любимые кафе и рестораны в Херсоне

Отзывы о ваших любимых кафе, барах, ресторанах и клубах!
Где отдохнуть с друзьями, провести банкет и многое другое.
Подписчиков: NaRum89, Quani

Re: Ваше любимые кафе и рестораны в Херсоне

Сообщение Алиночка » 2015-05-29

Обожаю пиццерию на Ленина, даже после того как туда Оля Фреймут с ревизией приезжала и рассказала как там плохо. Все же там самая вкусная пицца в городе. С той что в Форсаже не сравнится, там какая-то она засушенная что ли. А вот в моей любимой на Ленина там вкусняшка, просто пальчики оближешь
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Masha » 2015-05-30

Ритуля, если вы ищите кафе для семейного отдыха - рекомендую REST в летнее время.
Там на свежем воздухе площадка под крытыми навесами, для детей - лабиринт с батутами и огромная игровая зона на виду у родителей.
Кухня отличная, меню на гриле, пожалуй, лучшее в городе. Цены - чуть выше средних, но Вы заплатите за качественный отдых.

P.S. Детские площадки и батуты платные, но дети под присмотром.
Новичок
Новичок

Сообщение Anna21 » 2015-06-04

Люблю Чилентано на Ушакова, там так красиво и уютно. Люблю сидеть у окна и смотреть на прохожих. А еще там очень вкусно делают мое любимое тирамису.
Новичок
Новичок

Сообщение BirKsiu » 2015-06-09

Люблю ходить с друзьями в пиццерию. Пицца нравится в Чилентано и в Ричеззе, но только в Ричеззе можно было курить, (раньше можно было и внутри и на летней площадке, а сейчас только на летней... как с этим дело обстоит в Чилентано летом не знаю), раньше это было аргументом в пользу Ричеззы, поэтому до сих пор туда ходим ) (на Белинского).
"На Ленина" очень испортилась... мидии стали класть меньше, а курица в любимой "Примадонне" стала попахивать хлоркой (как куры-гриль в наших супермаркетах)... в общем, кажется, стали экономить... Больше туда не ходим.
Иногда посещаем "Банзай" поесть суши (на ул. Суворова). Интерьерчик странный, с претензией на японский, но выглядит дешево, даже не могу понять, что там не так ) В последний раз были там в апреле и видели гирлянды с сердечками, которые повесили ко Дню святого Валентина )
Цены там хорошие, еда вкусная, обслуживание тоже нравится. Из минусов только недостаток внимания к интерьеру. Да и само помещение - подвальное, связь на телефоне часто пропадает, благо сейчас есть летняя площадка.
"Заря" всегда привлекала гигантскими порциями (за обычную цену) и уютными "отделами", как бы нишами, где можно разместиться большой компанией и не будет любопытных глаз и ушей вокруг. Но с чистотой у них явно проблемы: недомытые тарелки уже в порядке вещей, а недавно заметили на дне подставки для столовых приборов слой грязи, поэтому есть там вообще перехотелось и причин ходить туда не стало...
Кофейни - это, конечно, "Коко" и "Бон-Бон" - все в одном квартале ) "Коко" больше похожа на "Старбакс" - такая себе фаст-кофейня. "Бон-бон" более изысканная, для уютной тихой встречи.
Кстати, очень интересно новое заведение "the Кухня". Кто-то там был? Как там? )
Новичок
Новичок

Сообщение Кэтти » 2015-07-27

Требуйте больше смеха - нравится. Оригинально и свежо!
Челентано - раньше постоянно там зависали с друзьями, немног поднадоело. ну а так в принципе очеьн даже хорошая пиццуерия. Что удивляет, приятно удивляет, что в течение такого времени пиццерия не портится. Мне их пицца и раньше нравилась, и сейчас!
Из самых любимых заведений - Бон-Бон и Джон Говард. Там хорошая кухня, все вкусное и аппетитное и приятное обслуживание и красивый и уютный интерьер. Для меня это, кстати, немаловажный фактор в выборе кафе! Только пару раз было такое, что долго ждали заказ.
Новичок
Новичок

Сообщение Seva2201 » 2015-08-05

Есть много заведений, которые я посещаю с удовольствием. В "КоКо" - выпить любимый двойной чёрный кофе с запоминающимся названием "Длинный чёрный", в "Ченто Перченто" хожу покушать вегетарианскую пиццу, она в меню называется "Греческой" - продукты всегда свежие, что, несомненно, радует. В "Шкаф" хожу покушать карбонару или фетучини, обычно блюдо готово уже через 20-25 минут.
Новичок
Новичок

Сообщение belova_e » 2015-08-27

Мне очень нравится Nostalgie, он даже входит в 100 лучших ресторанов Украины)

Новичок
Новичок

Сообщение Nimfa » 2015-08-27

А я люблю посидеть в "Шкафу", обслуживание неплохое, очень вкусная еда и прекрасное музыкальное сопровождение. Херсонская группа "Город Неспящих" часто там выступает.
Новичок
Новичок

Сообщение Саша Лав » 2015-08-27

А мне нравится кфешка "Корица"! Тихое, спокойное и уютное местечко. Обслуживающий персонал всегда внимательный, вежливый, посоветуют блюдо дня, улыбнутся. Как правило, мы с друзьями ходим туда семьями по выходным.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Iceice_baby » 2015-08-27

Люблю зайти в "Эго", но только днем, когда там мало посетителей. Нравится сидеть в небольшой отгороженной нише, где встроенный в стену аквариум.
Новичок
Новичок

Сообщение Светланка » 2015-08-27

Iceice_baby писал(а):Люблю зайти в "Эго", но только днем, когда там мало посетителей. Нравится сидеть в небольшой отгороженной нише, где встроенный в стену аквариум.

Я тоже люблю устроиться возле аквариума, а какие ваши любимые рыбки?! Мне например, нравятся сколярки, интересно наблюдать, как они изучают дно в поисках пищи. Раньше там еще и декоративные сомики были.
Новичок
Новичок

Сообщение СветаК » 2015-08-28

Эго еще работает? Я думала они давно прикрылись... Это здание, в котором они находятся - это же мрак!!!
Частый гость
Частый гость

Сообщение весна » 2015-10-17

Ченто перченто на бульваре Мирном. Тихо,спокойно, вкусно, не дорого.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Виалетта » 2015-10-26

В шашлычную на Плазе больше не пойду. Шашлык заготовленый за ранее - вкуса шашлыка нет. Жареное мясо какое-то. И был один неприятный момент еще.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение мила » 2015-11-16

Ритуля писал(а):
Мона писал(а):
Ритуля писал(а):Давайте советовать друг другу хорошие места!

А то зашли семьей недавно в одну кафешку - с виду приличная, да и народ туда ходит! Есть у них и детские горки и батут (правда почему-то отдельно оплачиваемый и не безлимитный). НО!!! Элементарно, ребенку кроме мороженого заказать нечего! Муж заказал шашлык. Через 20 минут пошел узнать - оказалось, что он ничего не заказывал... А в итоге, нам сказали, что огонь будут разжигать только через пол часа, потому что нет посетителей. И нечего, что мы заказали 400 грамм шашлыка... Типа посидите еще пол часика пока огонь разожжется, потом еще минут 50 пока приготовится. Закажите что-нибуть, попрыгайте еще на батутике за деньги... Я просто в шоке! Больше таких экспериментов не хочу.

Что это за кафе? И где находится? О таких местах нужно знать, чтобы случайно туда не попасть. Я ужас, как не люблю долго ждать. Да ещё и впустую.

Это местячковое кафе на 2-ом Таврическом. Чика называется - напротив АТБ на поле... Больше туда ни ногой!!! :shock: Я потом когда название прочитала через пару дней, сразу поняла, что нормально место Чикой не назовут

уважаемая Ритуля, кафе "ЧИКА" в переводе с испанского "ДЕВУШКА". Шашлык в это время там не готовили, его могли привезти из другого кафе этой сети, почему вас об этом не предупредили я не знаю. По поводу батута скажу так, место для батута арендованное и кафе к нему не имеет ни какого отношения. Конечно если вы присели на площадке кафе к вам подойдёт официант и предложит что то. А в общем хочу предложить это заведение ещё раз!!! мы его очень любим!!!
мила

Сообщение Ритуля » 2015-11-18

мила писал(а):
Ритуля писал(а):
Мона писал(а):
Ритуля писал(а):Давайте советовать друг другу хорошие места!

А то зашли семьей недавно в одну кафешку - с виду приличная, да и народ туда ходит! Есть у них и детские горки и батут (правда почему-то отдельно оплачиваемый и не безлимитный). НО!!! Элементарно, ребенку кроме мороженого заказать нечего! Муж заказал шашлык. Через 20 минут пошел узнать - оказалось, что он ничего не заказывал... А в итоге, нам сказали, что огонь будут разжигать только через пол часа, потому что нет посетителей. И нечего, что мы заказали 400 грамм шашлыка... Типа посидите еще пол часика пока огонь разожжется, потом еще минут 50 пока приготовится. Закажите что-нибуть, попрыгайте еще на батутике за деньги... Я просто в шоке! Больше таких экспериментов не хочу.

Что это за кафе? И где находится? О таких местах нужно знать, чтобы случайно туда не попасть. Я ужас, как не люблю долго ждать. Да ещё и впустую.

Это местячковое кафе на 2-ом Таврическом. Чика называется - напротив АТБ на поле... Больше туда ни ногой!!! :shock: Я потом когда название прочитала через пару дней, сразу поняла, что нормально место Чикой не назовут

уважаемая Ритуля, кафе "ЧИКА" в переводе с испанского "ДЕВУШКА". Шашлык в это время там не готовили, его могли привезти из другого кафе этой сети, почему вас об этом не предупредили я не знаю. По поводу батута скажу так, место для батута арендованное и кафе к нему не имеет ни какого отношения. Конечно если вы присели на площадке кафе к вам подойдёт официант и предложит что то. А в общем хочу предложить это заведение ещё раз!!! мы его очень любим!!!

Ну как же не готовили, если нам прямо сказали, под вас готовить не будем. Потому что больше заказов на шашлык нету. Может как забегаловка пива попить - да, а на серьезное заведение не тянет совершенно.
Новичок
Новичок

Сообщение VSOP » 2015-11-19

ПИВНОЙ РАЙ ХЕРСОНА ЭТО ТОЛЬКО - «CORBETT»!

Очень вкусно здесь:http://naomi.ks.ua/product.html
Частый гость
Частый гость

Сообщение Гость » 2015-12-04

Неточка писал(а):А я в последнее время стала фанатом кафе "Требуйте больше смеха!!!" Очень стильненькое. Особенно пиво в поллитровых баночках действительно насмешило...

Что? "Требуйте больше смеха" ? Ххахазазх, а где вы прочитали это название? Может просто "Требуйте везде" ? Советовать заведение не зная даже его название... Хорошо конечно.
Гость

Сообщение Неточка » 2015-12-04

Гость писал(а):
Неточка писал(а):А я в последнее время стала фанатом кафе "Требуйте больше смеха!!!" Очень стильненькое. Особенно пиво в поллитровых баночках действительно насмешило...

Что? "Требуйте больше смеха" ? Ххахазазх, а где вы прочитали это название? Может просто "Требуйте везде" ? Советовать заведение не зная даже его название... Хорошо конечно.

Вам смешно. А в плазе, у него вообще вывеска квартира весит. А вот требуйте везде я не видела. Подруга когда нас туда звала - сказала, что требуйте больше смеха. Может они сами не знают, как называются?
Новичок
Новичок

Сообщение Надяpoli » 2016-04-21

Недавно ходили в кафе ВАН БАКС... Прикольное такое... пицца у них достаточно вкусная... Не большое конечно, но атмосфера ни че так)) И цены норм..
Новичок
Новичок

Сообщение anette » 2016-07-06

нам почему-то Бирхаус "запал в душу". там терраса нормальная, меню приличное.

Новичок
Новичок

Сообщение Omnia » 2016-07-07

У нас с подругой любимое место встречи - Sweet Home :smile: Очень приятная атмосфера, хотя дороговато.

Вложения

☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Сообщение Ляля » 2017-02-26

Моцарт мне понравился
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ovimu » 2017-02-26

Как называется кафе , которое на месте ресторана Нобель , по 9 января ?
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение IRL » 2017-02-26

ovimu писал(а):Как называется кафе , которое на месте ресторана Нобель , по 9 января ?

http://olivia.ks.ua

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Omnia » 2017-02-27

Мой любимый чайный дом Дзен переехал с Ушакова на Суворова 7/9. Всем любителям хорошего чая на заметку.
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Сообщение ovimu » 2017-02-27

Хотел спросить , как он это Olivia. Просто хочу свои впечатления сравнить
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение saian@mail.ru » 2017-04-18

Всем привет!!! В Херсоне появилась новая служба доставки азиатской кухни "Sayang ku"
Ооочень вкусно, а цены более чем доступные.В Херсоне вообще мало такой продукции, а
здесь приятное сочетание цены и качества!!!https://www.facebook.com/sayangkukherson/

Новичок
Новичок

Сообщение Quani » 2017-08-30

У меня любимый ресторан Одесса, но проблема в том, что он находится в Киеве и я пока еще не нашла аналогов в Херосне(( http://odessarest.com.ua/
Новичок
Новичок

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рестораны, кафе, бары, клубы

• Реклама
Херсон 2018