• Реклама

Гепатит С

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НОВЫЙ ФОРУМ - ЗДОРОВЬЕ!
мы стараемся, чтоб вам было удобно общаться;)
  • Реклама

Подписчиков: OlgaV

Гепатит С

Сообщение Алабушкина » 2015-10-02

Приглашаю для обсуждений тех, кого касается тема гепатиа С. Как лечить и лечить ли? У каких врачей?
Чтоб тема не была голословной предлагаю для ознакомления:

Что такое Гепатит С
http://hepatitac.net
http://hcv.ru/information/index.html
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Гепатит С

Сообщение Elvira » 2015-10-02

Диагностировали эту болезнь. Ну лечением пока не занимаюсь.
Новичок
Новичок

Сообщение Алабушкина » 2015-10-02

Лечиться или не лечиться - это личное решение каждого. Если наблюдаются нарушения работы печени (видно по биохимии крови на печеночные пробы - АЛТ, АСТ повышено), то есть смысл лечения. Если нарушения отсуствуют - смысла нет. Также внимательно оцените риски при сопутствующих заболеваниях (дабы не сделать еще хуже, т.к. лекарства агрессивные). Вообще лечение обходится очень дорого.
Посмотрите на сайт е www.hcv.ru - там реальные люди и реальная подробнейшая информация о медицинских и социальных аспектах проблемы, найдешь ответы на все свои вопросы.
Врача выбирайте внимательно, и не начинайте лечение у первого, кто будет кричать "срочно, быстрее, а то кранты".
Удачи!
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение БармаЛео » 2015-10-02

Кто лечится? как переносите лечение?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Анжела » 2015-10-02

Бармалео. У меня брат лечится. Переносит нормально. Но слышала о случаях, что люди просто пластом лежат. Все индивидуально
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение таняГ » 2015-11-09

НЕ лечится это не правильний подход, ведь потом кроме вируса будет куча дополнительных проблем, которые будут стоять также не дешево. Я это знаю не по наслышке. У меня у мамы обнаружили гепатит С только когда появились симптомы нарушения роботы печени и кроме борьбы с вирусом нужно кучу лекарств для востановления печени. Мама лечилась всего 12 недель Пегасис+Рибавирин+Софосбувир , во время лечение было угнетенное состояние, но мы выдержали эта схема хорошо подошла, а главное недолго, веде люди лечатся годами. Сейчас мы занимаемся востановлением печени.
таняГ

Сообщение ЕленаЛада » 2015-11-17

Да, девочки, пол года назад перед плановой операцией у моей сестры был тоже обнаружен гепатит С, генотип 2 а. Мы все очень переживали. Она сдавала разные анализы (печеночные пробы, кровь на свертываемость, вирусную нагрузку, общий анализ крови, на гормоны щитовидной железы, УЗИ...). Печеночные пробы были измененные (повышен билирубин, ферменты), количественный ПЦР показал больше 8X10*5. Она лечилась, принимала Рибавирин и Пегасис, Софосбувир. Придерживалась строгой диеты. Лечение протекало нормально, без сильных побочных эффектов, так как мы их боялись, как и вы. Были слабость, тошнота, смена настроения. После лечения сдала анализы. О! Счастье! Диагноз не подтвердился! Желаем всем мы тоже выздоровления!
Последний раз редактировалось ЕленаЛада 20 ноя 2015, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичок
Новичок

Сообщение Веселый Карапуз » 2015-11-18

Elvira писал(а):Диагностировали эту болезнь.

А я бы еще посоветовала пересдать анализы в другой лаборатории, т.к имела горький опыт во время беременности услышать от своего врача о таком диагнозе срочно к инфекцианисту, думала сума сойду пока выходные пройдут,но как мне потом на приеме сама инфекционист сказала у Вас ложно положительный, просто в поликлинике не дорогими методами проверяют,и они сами переслали мой анализ в лабораторию обл.сэс и там перепроверили на более дорогих реактивах.... а чего мне стоило пережить выходные... Всем желаю крепкого здоровья и грамотного врача.
Веселый Карапуз ул.Ильича 68 (41-36-83)и Покрышева 2.(41-12-46)
Большой выбор колясочек 2 в 1, новых и Б/У из Польши. Выбор удивит. Приятные цены.
в соц сетях ищите ВЕСЕЛЫЙ КАРАПУЗ ХЕРСОН
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 173 раз.

Гепатит С

Сообщение Bohdan161 » 2016-02-09

Добрый день, форумчане.
После лечения осталось пару комплектов хепсинатаЛП и соф+дак.
Цена минимальная, без всяких налогов и тд и тп. осталось после лечения.
Так же у кого какие вопросы по поводу лечения, пишите, спрашивайте

П.с. Извиняюсь если не в том разделе. Если что, прошу администрацию перенести эту тему в соответствующий раздел.

Новичок
Новичок

Сообщение costa » 2016-10-02

А кто у кого лечился? Или терапевт направляет? Раньше лечился у Мозговой в Одессе. Сейчас как-то накладно туда ездить.

Новичок
Новичок

Сообщение Задумчивый » 2016-10-02

За рубежом эту болезнь убивают за три месяца. У нас она в статусе хронических с вероятностью летального исхода.

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lelika » 2016-10-13

Задумчивый, не пугайте... и так страшно((( врачи обнадёживают. Препарат Альгерон кто-нибудь тут использовал, как эффективность?
Новичок
Новичок

Сообщение lelika » 2016-10-17

А подскажите, может кто знает, через этот сервис https://kurs.biocad.ru может кто заказывал лекарства? кто знает, мне Альгерон нужен, там вроде бы как можно сэкономить, и цена сама , и скидки там есть, это на самом деле по такой цене можно взять? Может кто-то знает, кто-то заказывал через них. Стоит на них надеяться?
Новичок
Новичок

Сообщение costa » 2016-12-28

Кстати узнавал, лечение гепатита оказывается сейчас стоит довольно таки подъемных денег. Не то что раньше: целое состояние. Можно и бесплатно, правда по устаревшей схеме, но там надо высокий фиброз иметь.
Так что будем бороться с вымрусом.

Новичок
Новичок

Сообщение Vitek76 » 2017-01-27

БармаЛео писал(а):Кто лечится? как переносите лечение?

Перепробовал огромное количество всевозможных лекарств и препаратов, но всего один комплексный препарат http://www.farkovit.com.ua/дал положительную динамику по результатам анализов. Фарковит B12 эффективно оздоравливает состояние печени.

Новичок
Новичок

Сообщение Елена Менелаева » 2017-01-27

lelika писал(а):Задумчивый, не пугайте... и так страшно((( врачи обнадёживают. Препарат Альгерон кто-нибудь тут использовал, как эффективность?

А вы не пугайтесь!
Болезнь излечима и всё у вас получится! :yes:
Выздоравливайте скорее! Не болейте! :smile:
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Японские товары для красоты и здоровья (оптом и в розницу)

Сообщение savchenko4031979 » 2017-02-19

Хотим предложить вашему вниманию оригинальные японские товары для красоты и здоровья с внутреннего рынка Японии, оптом и в розницу. Богатый ассортимент. Есть продукция для решения любой проблемы со здоровьем, а также продукция для вашей красоты.
Коллаген, Гиалуроновая кислота, Сквален, Глюкозамин, витамины, AHCC, Лактис, капли для глаз и т.д.
Все товары можно посмотреть на сайте http://hijapan.ru

С нами вы получаете:
- низкие цены
- оригинальную продукцию
- ассортимент
- качественную доставку
- консультацию

Отправка любым удобным для вас способом (Почта России, EMS, ТК)
Оплата любым удобным для вас способом (Сбербанк, Альфабанк, наложенный платеж, безнал)

Есть вопросы? Звоните на бесплатный номер 8-800-700-70-68 или пишите на почту info@hijapan.ru

Новичок
Новичок

Сообщение Omg » 2017-02-19

Сейчас все по идее лечится, только вот цена вопроса какая. Меня эти операции по 500 тыс евро в ступор вгоняют. И никто не дает гарантии.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение YaBogdan » 2017-03-11

Всем добрый день!

К сожалению вирусный гепатит С вместе со всеми его генотипами не лечится ни расторопшей, ни сахарными шариками (в народе именуемыми "гомеопатией"), ни дорогущим гептралом, ни какими-то другими травками.
Облегчить состояние больного можно, но избавиться от вируса можно только комбинацией противовирусных препаратов.

Дорогая Теща болела с 1994 года, когда заразили при переливании. Ездили, катали, лечили, кололи - масса денег и сил. Вирус не уходил, а вирусная нагрузка оставалась высокой. Плюс к тому же тромбоциты упали катастрофически, а вслед за ними и лейкоциты.

В 2013 году появился препарат Совальди в виде комбинации софосбувира и даклатасвира, который обещал не просто остановить вирус, но и полностью его уничтожить. Это радовало. "Радовала" и цена. Месячный курс лечения составлял 28 000 €. Лечиться нужно было минимум 3 месяца :shock: В общем такое....

Два года назад узнал, что уже существуют дженерики данного препарата, которые можно купить по сравнительно (с оригиналом) доступной цене. Навел справки по знакомым поставщикам (сам в фармбизнесе с 2003). Оказалось, что намного проще заказать препарат напрямую из Индии. Деньги были собраны, заказ через интернет оформил. Через две недели и двух дней мытарств с украинской таможней препарат был на руках.

Сейчас заканчиваем последний, шестой, месяц терапии. Уже после окончания ПЕРВОГО месяца приема препарата анализ СИНЕВО показал "вируса HCV в крови не обнаружено". Могу сказать, что это победа) Однако, это только часть лечения. Впереди - лечение последствий - цирроз и фиброз тканей.

Если кому-то помогла моя статья или хотите получить консультацию, пишите в ЛС или звоните по тел О97 332 ОО 48

P.S. Берегите себя и друг друга

Новичок
Новичок

Сообщение Денис » 2017-03-11

YaBogdan писал(а):
Если кому-то помогла моя статья или хотите получить консультацию, пишите в ЛС или звоните по тел О97 332 ОО 48

1. Лечить болезни без назначения врача не безопасно
2. Выкидывать такие деньги на препарат о котором прочитал в интернете - быть ненормальным.
3. Вот фраза которую оставил в цитате, перечеркивает полностью и так похожий на купленный ваш отзыв.

Или вы добрейшей души человек делитесь собственным опытом пытаясь еще и подзаработать. :wink: И к слову, люди, которые делятся опытом не называют это "статья". Спалились короче. :wink:
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vlubchiviy » 2017-03-11

Друзья ,с той же проблемой -собираюсь через неделю полторы в Индию за лекарством(дженериками),кто надумал лечиться пишите -есть возможность купить , привезу и вам дешевле и себе немного дорогу окуплю...0996555201
Новичок
Новичок

Сообщение Варвара Хлань » 2017-03-12

Не знаю, как по поводу гепатита. Но кум, когда был в индии кучу всяких их лекарств навез. Была одна энергетическая штука в баночке, так реально круче наших витамин - давала силы.
Посетитель
Посетитель

Сообщение YaBogdan » 2017-03-12

Денис писал(а):
YaBogdan писал(а):

2. Выкидывать такие деньги на препарат о котором прочитал в интернете - быть ненормальным.
3. Вот фраза которую оставил в цитате, перечеркивает полностью и так похожий на купленный ваш отзыв.

Или вы добрейшей души человек делитесь собственным опытом пытаясь еще и подзаработать. :wink: И к слову, люди, которые делятся опытом не называют это "статья". Спалились короче. :wink:

Денис, во-первых, где Вы увидели/прочитали, что не было консультаций медицинского специалиста? Визиты к доктору регулярные и частые, как и положено при такой тяжелой патологии. Равно, как и ежеквартальная сдача анализов и проб.

Во-вторых, высшее медицинское образование позволяет мне понять угнетающий механизм действия активных веществ. Но загружать форумчан фармакокинетикой и биохимией у меня нет желания. Кто захочет, сам отыщет всю необходимую информацию.

В-третьих, несколько докторов активно работают с "поставщиками" и предлагают купить эти препараты у них. За естественную благодарность/откат. Цены самые разнообразные, и иллюстрировать их на форуме я не буду. Я же нашел способ сэкономить и не платить всем.

А как называть мое сообщение, я, Денис, честно говоря, не знаю. Для смс-ки слишком длинное, для эссе - стиль не тот. Я просто пытаюсь помочь в меру своих сил и делюсь приобретенным опытом. Или Вы увидели моем "сообщении" что-то неприличное?

Новичок
Новичок

Сообщение Денис » 2017-03-12

YaBogdan писал(а):
Денис писал(а):
YaBogdan писал(а):

Денис, во-первых, где Вы увидели/прочитали, что не было консультаций медицинского специалиста? Визиты к доктору регулярные и частые, как и положено при такой тяжелой патологии. Равно, как и ежеквартальная сдача анализов и проб.

Во-вторых, высшее медицинское образование позволяет мне понять угнетающий механизм действия активных веществ. Но загружать форумчан фармакокинетикой и биохимией у меня нет желания. Кто захочет, сам отыщет всю необходимую информацию.

В-третьих, несколько докторов активно работают с "поставщиками" и предлагают купить эти препараты у них. За естественную благодарность/откат. Цены самые разнообразные, и иллюстрировать их на форуме я не буду. Я же нашел способ сэкономить и не платить всем.

А как называть мое сообщение, я, Денис, честно говоря, не знаю. Для смс-ки слишком длинное, для эссе - стиль не тот. Я просто пытаюсь помочь в меру своих сил и делюсь приобретенным опытом. Или Вы увидели моем "сообщении" что-то неприличное?

Увидел рекламное;)
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение YaBogdan » 2017-03-12

Искренне жаль, что так.

Новичок
Новичок

Сообщение costa » 2017-04-04

Индийскими дженериками все и лечатся. Правда врач послала покупать египетские втридорога. Какой-то укр олигарх продвигает этот гратециано. Добрые люди возят из Индии, честь им и хвала. Курс соф+дак 900 $. Вполне себе норм. Когда-то отдал целое состояние за интерфероны.
В принципе врач должен выписывать действующее в-во, а уже пациент по своему карману выбирает.

Вложения

Гепатит С

Новичок
Новичок

Сообщение YaBogdan » 2017-04-11

Costa, дорого. 750$ цена за них

Новичок
Новичок

Сообщение costa » 2017-04-11

YaBogdan писал(а):Costa, дорого. 750$ цена за них

Всегда можно дешевле найти. Просто место проверенное и брал из рук в руки. Все таки доверия больше, когда покупаешь у конкретного человека. Да и что там сотка туда, сотка сюда. В свое время на интерфероны улетело 10 тыс евро с нулевым выхлопом.

Новичок
Новичок

Вернуться в Здоровье

• Реклама
Херсон 2018