• Реклама

Цистит у женщин, острые приступы, снятие боли и лечение

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НОВЫЙ ФОРУМ - ЗДОРОВЬЕ!
мы стараемся, чтоб вам было удобно общаться;)
  • Реклама

Цистит у женщин, острые приступы, снятие боли и лечение

Сообщение Снежана » 2015-11-16

Интересует такой вопрос, был ли у кого-то цистит, особенно у женщин, песок или даже камни в почках, которые решили выйти, причиняя при этом жуткую боль.
Кто и как быстро и эффективно снимал боль при таких приступах, а то раз в месяц терпеть такое не радует. Ну и естественно, может кто на своём личном опыте знает врача, которому можно доверить себя, знаю что лечение не за один день и даже не за неделю а дольше, но хочется попасть именно к такому который правильно сделает обследование и назначит эффективный курс лечения. Буду очень благодарна за информацию
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Цистит у женщин, острые приступы, снятие боли и лечение

Сообщение Марго » 2015-11-16

Врача посоветовать не могу, к сожалению, но врач в таком тяжелом случае нужен обязательно ( если камни). Облегчит приступы (первая помощь)-трава зеленьчук(на привозе можно найти) Запаривать 2ст ложки на поллитра-пить по трети стакана перед едой. Просто волшебное средство!
Если зеленьчук не поможет, из лекарственных средств есть чудо порошок Монурал. 1 пакетик стоит 50грн Обычно одного пакетика достаточно. Если за один день не помогло-нужно на следующий день выпить еще один пакетик.
На этих двух средствах остановились после пройденной кучи врачей и выпитой кучи лекарств. Правда, у нас с мамой нет камней. Просто давняя, иногда обостряющаяся хроника, у мамы более тяжелая, а я уже практически не вспоминаю.
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Здоровье

• Реклама
Херсон 2018