• Реклама

Вегетарианство

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НОВЫЙ ФОРУМ - ЗДОРОВЬЕ!
мы стараемся, чтоб вам было удобно общаться;)
  • Реклама

Подписчиков: Елена Менелаева

Вегетарианство

Сообщение Svetka » 2016-03-09

все больше встречаю людей, которые поддерживают (если можно так сказать) вегетарианство. Помнится одна знакомая, которую присадил на это новый друг, мне выдала фразу- я не ем все у чего есть глаза. И включила мне посмотреть какой-то японский очень неприятный мультик на эту тему.
Но меня впечатлило другое. Тот факт, что в мясе содержится негатив от момента убиения животного и что негативно влияет на наш организм и его самочувствие.
На вегетарианство я пожалуй решиться не могу, но последний аргумент меня смущает.
Что вы об этом думаете? есть ли среди форумчан веганы?
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Вегетарианство

Сообщение mif » 2016-03-09

svetka, да. Я не ем мясо именно по той причине, что там заложен этот смертельный страх животного. Он несет темную энергию и негативно отражается на наших жизненных силах

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Fox » 2017-01-24

На сколько это полезно для организма? "Темная энергия" меня мало беспокоит, просто интересно как жить без мяса?

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение всезнайка » 2017-01-24

Fox писал(а):На сколько это полезно для организма? "Темная энергия" меня мало беспокоит, просто интересно как жить без мяса?

Я так понимаю, там есть разные виды. Некоторые себе позволяют рыбу, к примеру. А вообще есть продукты заменители. Правда я сама не решусь. Очень люблю мясо. И у знакомых был случай, что жена салатиками своими довела семью до больницы.
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение Uria » 2017-01-24

Есть веганы -это самая строгая форма, они вообще животную пищу не едят. Те кто просто не любит когда убивают зверушек могут есть молоко и яйца. Грибы тоже можно. Есть интересные продукты, например пшеничная колбаса, думаю от той что в магазинах не особо отличается)). Словом целая субкультура со своими заморочками.

Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Здоровье

• Реклама
Херсон 2018