кажется друг наркоман.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НОВЫЙ ФОРУМ - ЗДОРОВЬЕ!
мы стараемся, чтоб вам было удобно общаться;)
Подписчиков: Fisa, Андрей, Ангелина, ImGood, Аркадия

кажется друг наркоман.

Сообщение Fisa » 2018-05-23

дружу с другом с 5 лет, как на футболе познакомились, уже 18 лет почти дружим, а это последние пол года как-то редко общаемся. Я решил встретится с ним, узнать о жизни, давно ж не виделись, ну посидели, потом на дискач пошли, смотрю он раз какую-то таблетку съел, спрашиваю, что это, говорит от головы, я спросил, что со спиртным мол нельзя ж вроде, он пошутил, что эту можно, а потом я го просто не узнал. Был еще момент, уже случайно встретились, всего трусит, лицо серое, денег просил одолжить, я подозреваю, что у него реально проблемы, как вообще понять, что человек наркоман? куда обратиться, я даже не представляю.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: кажется друг наркоман.

Сообщение Андрей » 2018-05-23

Похоже что наркоман. Еще очень худеют они. А куда вы обратитесь? Если он помощи не захочет, то вы и не поможете ему. А если он хочет от этого избавиться, то уже в центры специальные.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Ангелина » 2018-05-23

Похоже
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение ImGood » 2018-05-24

попробуйте поговорить с вашим другом, предложите помощь свою, врачей, если не согласится, тогда проконсультируйтесь в наркологическом реабилитационном центре klinika-svitanok.com.ua , там вам хотя бы подскажут как поступить, как привести друга к осознанию проблемы и к лечению.
Новичок
Новичок

Сообщение Аркадия » 2018-07-18

Не думаю, что кодирование и уговоры помогут. Человек сам должен осознать ситуацию и захотеть что-то изменить. Если интересно, можете почитать об наркотических отравлениях и симптомах, которые вызываю различные наркотики,а потом рассказать другу. https://otravlen.info
Новичок
Новичок

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Здоровье

• Реклама
Херсон 2018