Ситуация в Крыму

Внимание! На форуме открыт новый раздел Политика

Модератор: ZEUS

Подписчиков: Miroslav, boon42rus, Вано, Хорошее такси, мама надя, Светик, Dev4ono4ka, pashka_lohonova, Алабушкина, Тимур, Тимур, Тимур, Любава, Тимур, Любава, ovimu, Сова, bospor, Big Men, Игорь Шевченко, Kirei100500, AntKo, Zoyadems, Тимур, Тимур, БармаЛео, Ангина, Pirelli, БармаЛео

Re: Ситуация в Крыму

Сообщение БармаЛео » 2018-07-29

А в каком городе? Работы там никогда не было. Чисто за счет курорта всегда жили.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение Gudzon » 2018-07-29

БармаЛео писал(а):А в каком городе? Работы там никогда не было. Чисто за счет курорта всегда жили.

Судак. Я же и говорю, людей на курорте нету, соответственно и работы. Просто ужас. Плохо им без нас, плохо :D

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Pirelli » 2018-09-24

А чего тема заглохла?
Я вот с интересом почитал посты некоторых авторов о том что мост между Крымом и Кубанью построить невозможно -убедили практически!Можно еще немного про то почему его построить невозможно ...??? :shock:
У вас очень хорошо получается-и геодезия,и мнения разных " ученых" мужей,и исторические ссылки!Здорово просто!
И немного офтоп:
[quote]сок купить в Крыму, чтобы он хотя бы издалека напоминал "наш сiк" или садочок?[quote]

Вы РЕАЛЬНО считаете что Садочок-это сок?(Да и вообще любой пакетированный сок?)
Пейте воду!

Новичок
Новичок

Сообщение bospor » 2018-10-27

[quote="Pirelli"]А чего тема заглохла?
Я вот с интересом почитал посты некоторых авторов о том что мост между Крымом и Кубанью построить невозможно -убедили практически!Можно еще немного про то почему его построить невозможно ...??? :shock:
У вас очень хорошо получается-и геодезия,и мнения разных " ученых" мужей,и исторические ссылки!Здорово просто!
А как ей не заглохнуть? Мост то построили. Можно было на "афторитетоф" ссылаться-типа Гордона и Медовара. А теперь что делать? Тем более,что "упражняться к любви к Крыму" нужно на других форумах.Здесь Крым можно только обсерать, а я Крым люблю.
Новичок
Новичок

Сообщение БармаЛео » 2018-10-27

Любите. Никто не говорит, что не любит Крым. Как эту красоту можно не любить. А вот то, что творится в головах у людей. Это другая "любовь".
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Pirelli » 2018-11-04

БармаЛео писал(а):Любите. Никто не говорит, что не любит Крым. Как эту красоту можно не любить. А вот то, что творится в головах у людей. Это другая "любовь".

Так за 5-ть то почти лет в головах должно уже было все "устаканиться" и более того просветлиться!!!
Аль никак? :wink:
Хотя вроде депутаты и президент все для этого сделали...... :jokingly:

Новичок
Новичок

Сообщение Игорь Шевченко » 2018-11-05

:twisted:
Последний раз редактировалось Игорь Шевченко 05 ноя 2018, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 76 раз.

Сообщение Игорь Шевченко » 2018-11-05

Pirelli писал(а):
"устаканиться" и более того просветлиться!!!

А это как ,типо плюнуть на агрессию соседа или нам плюнули ну мы утёрлись и дальше с разбитой мордой,пардон лицом "дружить" с хамом предлагаешь.
Умилило - просветлиться, нет слов одни эмоции. :evil:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Pirelli » 2018-11-06

Игорь Шевченко писал(а):
Pirelli писал(а):

А это как ,типо плюнуть на агрессию соседа или нам плюнули ну мы утёрлись и дальше с разбитой мордой,пардон лицом "дружить" с хамом предлагаешь.

Твоя ошибка в том что ты ассоциируешь Украину,себя и нынешнюю власть!Нет никакого "мы"-есть народ и есть "они"!
Ну и если сможешь быть честным хотя бы с собою -ты и так " дружишь" с соседом!
Ты дружишь когда открываешь газ,ты дружишь когда заправляешь свою машину,ты дружишь когда включаешь свет!И во многих других моментах-разьяснить или сам знаешь?
Судя по всему -у тебя не устаканилось и отнюдь не просветлилось!Или просто злость душит?
-море бросил,в Польшу стар,город рушится, топить не начали-а тебе все с соседом биться хочется!
Уже самому тупому понятно -что придется "утереться" и договариваться- а ты все планы наполеоновские с троишь!Воевать хочешь-так почему до сих пор не с автоматом?

Новичок
Новичок

Сообщение Игорь Шевченко » 2018-11-06

Pirelli писал(а):
Игорь Шевченко писал(а):
Pirelli писал(а):

Твоя ошибка в том что ты ассоциируешь Украину,себя и нынешнюю власть!Нет никакого "мы"-есть народ и есть "они"!
Ну и если сможешь быть честным хотя бы с собою -ты и так " дружишь" с соседом!
Ты дружишь когда открываешь газ,ты дружишь когда заправляешь свою машину,ты дружишь когда включаешь свет!И во многих других моментах-разьяснить или сам знаешь?
Судя по всему -у тебя не устаканилось и отнюдь не просветлилось!Или просто злость душит?
-море бросил,в Польшу стар,город рушится, топить не начали-а тебе все с соседом биться хочется!
Уже самому тупому понятно -что придется "утереться" и договариваться- а ты все планы наполеоновские с троишь!Воевать хочешь-так почему до сих пор не с автоматом?

Чё за бред?
А-У ты человек вообще или роботроль, и где твой хвалёный русский .
Какая нах. власть ,я с такими соседями жить не хочу ,а с их холуями и дискутировать нечего.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Pirelli » 2018-11-07

Игорь Шевченко писал(а):Чё за бред?
А-У ты человек вообще или роботроль, и где твой хвалёный русский .
Какая нах. власть ,я с такими соседями жить не хочу ,а с их холуями и дискутировать нечего.

Да по моему это ты бред пишешь все время!
" Я с такими соседями жить не хочу"-это что такое вообще? Вот это вообще в ни куда...
Всей страной переедешь?
Или сам свалишь?Так ты писал раньше-старый уже куда либо ехать.....
Ну а власть судя по всему тебя всем устраивает?Красава!
Как там- " за шо боролись-на то и напоролись"!
Сцуко,мало за газ поднимают-надо еще больше!А то не у всех еще просветление наступило!

Новичок
Новичок

Сообщение bospor » 2018-11-08

Игорь Шевченко писал(а):
Pirelli писал(а):
Игорь Шевченко писал(а):
Pirelli писал(а):

То есть в твоем понятии "мы все холуи"? А ты,значит "ПАН"? И "дискутировать" тебе с нами нечего? Тогда я не понимаю-а для чего тебе форум? Общаться ты не хочешь. Твое жизненное кредо: "Есть два мнения-одно мое,второе не правильное!" . Ты почему то взял на себя роль вершителя чужих судеб! А меня ты спросил-хочу ли я этого? Ах да, ты же- ПАН! Не панское это дело,мнение холопов спрашивать!
Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 2018-11-15

А что здесь опять эта крымская подстилка забыла .
Появился его друг Пирелли , сейчас они нам расскажут , что аннексировать территории это во благо украинцев, с десяток тысяч убитых ,это так не обращайте внимание
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Пред.

Вернуться в Политика

• Реклама
Херсон 2018