• Реклама

Блокада Крыма Украиной

Внимание! На форуме открыт новый раздел Политика

Модератор: ZEUS

• Реклама

Подписчиков: RichardFub, Вано

Re: Блокада Крыма Украиной

Сообщение dan-v » 2015-12-01

Олег25 писал(а):Крым - это ловушка для РФ.Как и Лугандония. Как сейчас и Сирия. Не доведя до ума одну операцию, начали другую. Затем третью.

Опять ловушка? Какая по счету?
Олег25 писал(а):Так что если мы что и будем делать, то только для себя. А Крымчане пусть вон палят чучела на площадях. Или дороги перекрывают, как в Севасе. И самое смешное - ругают они свою местную "власть" - урку Гоблина и МММ-щика Аксенова. Вот когда у них начнется понимание того, что не Гоблин виноват, тогда и будем про что-то говорить.

Крымчане абсолютно правильно ругают свои местную власть, поскольку именно она ответственна за происходящее.
Давно было известно о том, что какие-то гопники собираются уронить ЛЭП (извините, но у меня язык не поворачивается назвать их украинцами). Соответственно, Крым должен был быть готов к такому сценарию, но у нас как обычно: пока гром не грянет... Так что все верно: сейчас снимут и может даже посадят несколько мелких воришек, к-е растащили генераторы себе по дачам.
Олег25 писал(а):А пока кроме товарной и электрической блокады назревает морская - активисты будут мониторить порты. Но главное, что крымчане санкций не чувствуют, поэтому беспокоится не о чем.

Морская - это простите как? Это что-ли?

"Меджлисовцы" подумывают о блокаде Крыма со стороны Керченской переправы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор "Гражданской блокады Крыма" Ленур Ислямов.
- Стадий несколько, - рассказал Ислямов. - Продовольственную блокаду мы сделали. Энергетическую блокаду мы тоже сделали. Дальше идет блокада морская. К ней мы сейчас будем приступать. Мы не остановимся. Будет ведь еще блокада Керченской переправы. Мы Крым вернем, а потом можете смешать нас с землей и назвать террористами."
http://crimea-news.com/other/2015/12/01/153093.html
Олег25 писал(а):Вот когда крымчане выкинут из головы всю "биндеровщину" и начнут складывать два и два, тогда и будем посмотреть.

Для начала, эту самую биндеровщину надо выкинуть из вашей головы. Но тогда выяснится, что есть административная территория со статусом государства, к-я по укладу и культуре полностью идентична двум соседним: России и Белоруссии.

Кстати, к чести белорусов, они свою национальную идею засунули куда поглубже. Живут тихо и спокойно, детей в школах учат даже не по российской, а по советской программе с легкими корректировками на все те же административные границы. И если кто из трех наших недоразвитых стран и придет в Европу, то первой это сделает именно Белоруссия.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Omg » 2015-12-01

dan-v писал(а):Для начала, эту самую биндеровщину надо выкинуть из вашей головы. Но тогда выяснится, что Украины-то и нет, есть административная территория со статусом государства, к-я по укладу и культуре полностью идентична двум соседним: России и Белоруссии.

Кстати, к чести белорусов, они свою национальную идею засунули куда поглубже. Живут тихо и спокойно, детей в школах учат даже не по российской, а по советской программе с легкими корректировками на все те же административные границы. И если кто из трех наших недоразвитых стран и придет в Европу, то первой это сделает именно Белоруссия.

Вы все вместе можете делать все, что угодно. Можете засовывать куда подальше свою идентичность, учиться по стандартам несуществующей страны (кстати в курсе, что из советских дипломов котировались только ПТУ-шные? А самый главный университет страны МГУ ошивался где-то во второй сотне рейтингов вузов мира), носиться с попами и коммунистами, принимать в пионеры и посылать диверсантов по всему миру насаждать "русский мир". Вы можете все это делать. Только без нас. Когда Украина пыталась свернуть с курса, выбранного для нас в Кремле, начинались проблемы. Последней стал Майдан, после которого Москва пошла на прямой захват территории. Сейчас Кремль пытается влезть в договор Украина-ЕС. каким место там московиты? Их там интересы? Кто мешает торговать со всеми? А тут прямо эмбарго на все виды товаров. Ужс какой. Оставьте нас в покое и собирайте деньги для международных судов. Мировое сообщество шатко-валко таки додавит плешивого карлика. Не все этому рады, понятно. ЕС - это не госДума, где единственного проголосовавшего против аннексии Крыма депутата объявили в международный розыск. Там очень много своих нюансов. Но динамика цен на нефть говорит, что развязка не за горами.

А теперь про Гейропы и прочие пендостаны. Путин в свойственном ему хамском ключе выступил на форуме в Париже, объявив Турцию пособником ИГИЛ. Турецкий премьер ответил: если я накосячил - я уйду. А вот если не накосячил - уйдете ли вы, мистер Ху? И мистер Хутин сдулся. Песков вечером заявил, что РФ не будет доказывать причастность Турции к финансированию ИГИЛ. ВВХ бьют по носу все чаще и чаще. Вылет с G8, холодные отношения со всеми странами, кроме людоедских, падение экономики, нахлебники в виде крымчан и прочих сакральных народов... Николай уже задолбался крутить педали и решил на форуме не писать. Интересно, на сколько хватит остальных любителей плешивых карликов, которых по совокупности называют "народонаселением РФ"?

Вложения

Блокада Крыма Украиной
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение xolms7 » 2015-12-01

У меня создается впечатление что в правительстве как Украины, так и России свирепствует какой-то неизлечимый и не известный науке вирус. Наши дебилы вообще непонятно чем занимаются, российские дебилоиды законопроект подали о запрещении доллара в стране! Ну не идиоты???? (и те и другие).
В Крыму смотрю весело. Один плюс - КРЫМЧАНЕ ПО ВЫСЫПАЮТСЯ. :D (не сочтите за сарказм)
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение dan-v » 2015-12-02

Сначала не хотел отвечать, но ведь пишу же не для Вас лично, а для других, читающих форум.
Omg писал(а):Вы все вместе можете делать все, что угодно. Можете засовывать куда подальше свою идентичность, учиться по стандартам несуществующей страны. ... Только без нас.

По правде говоря, вы нам не особо интересны. Попытаюсь объяснить: когда вдруг из телевизора и соц. сетей вы дружно начали орать "слава Украине", мы лишь удивленно пожимали плечами. Сейчас уже привыкли к вашему новому хобби - ваше право. :good:
Omg писал(а):(кстати в курсе, что из советских дипломов котировались только ПТУ-шные? А самый главный университет страны МГУ ошивался где-то во второй сотне рейтингов вузов мира)

Что, правда? :wink: Позвольте поинтересоваться, где Вы учились? В Гарварде, Сарбонне, Кембридже или Оксфорде? Просто веет высочайшим уровнем образования. :dance:
xolms7 писал(а):У меня создается впечатление что в правительстве как Украины, так и России свирепствует какой-то неизлечимый и не известный науке вирус.

Подписываюсь на 100% под дебилизмом обоих правительств.
Еще есть впечатление, что все стороны конфликта в кукольном театре на Донбассе получают указания в одном и том же штабе. Вот только люди гибнут реальные, причем с обеих сторон. :cry:
xolms7 писал(а):Наши дебилы вообще непонятно чем занимаются, российские дебилоиды законопроект подали о запрещении доллара в стране!

Что за ерунда про запрет доллара в РФ? Никаких новшеств как не было, как и нет. При расчетах внутри страны можно использовать только рубль, так было всегда. При этом, гражданам и организациям разрешено иметь валютные счета в банках. Поменять иностранную валюту на рубли можно в любом обменнике.

Новичок
Новичок

Сообщение xolms7 » 2015-12-02

xolms7 писал(а):Наши дебилы вообще непонятно чем занимаются, российские дебилоиды законопроект подали о запрещении в стране!

Что за бред про в РФ? Никаких новшеств как не было, как и нет. При расчетах внутри страны можно использовать только рубль, так было всегда. При этом, гражданам и организациям разрешено иметь валютные счета в банках. Поменять иностранную валюту на рубли можно в любом обменнике.[/quote]
Сегодня в СМИ прошла инфа, что (не помню какой из депутатов) зарегистрировал законопроект о запрете хождения доллара в РФ.
1. Отменить все валютные вклады в течении года.
2. Запретить покупку гражданами РФ валюты на территории России.
3. При выявлении наличной валюты, её будут конфисковывать.
За что купил, за то и продаю.
Посетитель
Посетитель

xolms7 писал(а):Сегодня в СМИ прошла инфа, что (не помню какой из депутатов) зарегистрировал законопроект о запрете хождения доллара в РФ.
1. Отменить все валютные вклады в течении года.
2. Запретить покупку гражданами РФ валюты на территории России.
3. При выявлении наличной валюты, её будут конфисковывать.
За что купил, за то и продаю.

Возможно, я не слышал. Впрочем, наши депутаты регулярно выступают с различными инициативами разной степени бредовости, поэтому и такая вполне могла иметь место. Надеюсь не прокатит - бизнес и так стоит на ушах. :evil:
А кто-то из ваших сегодня обещал заблокировать керченскую переправу, чтобы додавить Крым окончательно. Мне вот только интересно: КАК? :unknown:

Новичок
Новичок

Согласен идея бредовая до безобразия. Такое ощущение, что они принимают депутатскую присягу через укус какого-то психически ненормального пациента, страдающим манией величия, и что самое интересное - болезнь переходящая.
Посетитель
Посетитель

Чисто гипотетически, они могут попробовать подорвать под водой кабель энергомоста. Но делать это должны не гопники с четырьмя классами образования, а подготовленные боевые пловцы. Вряд ли государство пойдет на это...
xolms7 писал(а):Согласен идея бредовая до безобразия. Такое ощущение, что они принимают депутатскую присягу через укус какого-то психически ненормального пациента, страдающим манией величия, и что самое интересное - болезнь переходящая.

В противном случае, не было бы всей той ситуации, в к-й мы дружно оказались.

Новичок
Новичок

Та ни кто туда не сунется - далеко. А это уже терроризм. Тут на своей территории чудят, что хотят. Я не сторонник таких действий, но если наша сыкливая власть не может принимать кардинальные меры, то "маемо те що маемо". Не знаю как хорошо в Крыму. Но мой знакомы выехал с семьей в Херсон на ПМЖ. Жил в Октябрьском (40 км до Симферополя, хорошая, даже очень, работа), но что-то пошло не так. Особо не распространяется.
Посетитель
Посетитель

xolms7 писал(а):Та ни кто туда не сунется - далеко. А это уже терроризм. Тут на своей территории чудят, что хотят. Я не сторонник таких действий, но если наша сыкливая власть не может принимать кардинальные меры, то "маемо те що маемо". Не знаю как хорошо в Крыму. Но мой знакомы выехал с семьей в Херсон на ПМЖ. Жил в Октябрьском (40 км до Симферополя, хорошая, даже очень, работа), но что-то пошло не так. Особо не распространяется.

А какие меры можно принять кардинально, военная операция? Погибнет много людей по обе стороны. Надо так же учитывать, что со стороны Крыма отстреливаться будут не только войска, но и часть населения.
В целом, вроде никто и не говорит, что там настала манна небесная. В среднем - ничего не изменилось, как жили, так и живут. Кто-то уехал, кто-то приехал. Поменялись флаг и школьная программа.
Ну и разумеется, все принятые "меры по возврату Крыма в состав Украины" добавили "любви" к правительству Украины даже у тех крымчан, которые негативно восприняли переход под юрисдикцию РФ.

Новичок
Новичок

Сообщение And » 2015-12-02

В РФ после бунта дальнобойщиков (интересно, россми про это пишут? я сейчас про федеральные каналы и прочие органы) приняли закон про запрет езды фурами в колоннах. Это как им теперь ездить? Путин и его окружение усиленно скачет по граблям Вити-Страусятника. И еще фонд Сорроса объявил о своем уходе из-за давления. Помнится, он во времена Витиных разгонов декабрьских тоже ушел из Украины. Чем закончилось - мы знаем. Вопрос в другом. Если Витя поехал в Ростов, то куда поедет Вова, если что? У Чаушеску за три дня до расстрела тоже рейтинг был 146%.
Я вблизи наблюдаю одного крымчанина на работе, родители у него в Крыму, сам он живет с семьей здесь. По началу тоже были эти опасения, мало ли чего. Когда первый раз после аннексии с семьей поехал домой, проведать родных. Жена у него принципиально говорила на украинском, никто на нее не кидался и горло не грыз. Т.е. заоблачного зомбирования мы не наблюдаем. Сама семья разделилась: Отец за Украину, мать - лишь бы не было войны, сестра за РФ. Вернее как - была за РФ. Сейчас он а уже перешла в категорию "лишь бы не было войны". Причина - сняли надбавки. Погулялись, говорят, и хватит.
Но еще мощно работает пропагандистский аппарат. Россияне точно знают, сколько волос на лысине у Яроша, какую прибыль приносит липецкая фабрика и сколько миллиардов ведер нефти украл Яценюк в прошлом году. В то же время в итоговой часовой программе Киселя на Россия-1 из часа только 7 минут было посвящено блокаде Крыма. Сирия-ИГИЛ-Сирия-негры голодают-Хохлы-Кирдык США-Сирия и т.д. Крымчан приучают к мысли, что все хорошо. Еще немного, еще чуть-чуть. В то же время на известной севастопольской площадке очень много комментариев в стиле "хватит врать". Ну скажите хоть раз - все плохо, не рассчитали. Но тогда надо будет признать, что король-то голый. А "пацаны" из "питерской подворотни" не могут дать слабину. Не по пацански это. Хотя, глядя на молодого Пу, как-то не очень уж его морда лица ассоциируется с сорви-головой, который может "ударить первым". Обычный заплёванный ботан. И в дзюдо он пошел, потому как там нет прямого контакта. Все прыжки на ужимки. И очень подходит ему кгбиская кличка "Моль". Это что-то мелкое и пакостливое. Как и вся его необъявленная война против более слабых стран.

Вложения

Блокада Крыма Украиной
«Ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым». С такой рожей только в драку и лезть.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Игорь Шевченко » 2015-12-02

"Путин - это существо, которое надо пристрелить!"
https://www.youtube.com/watch?v=oRj24L_r1EI
На любого диктатора ,в своё время назревает бунт ,иногда неудачный иногда удачный.Поживём -посмотрим.Крыму привет.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 75 раз.

And писал(а):В РФ после бунта дальнобойщиков (интересно, россми про это пишут? я сейчас про федеральные каналы и прочие органы) приняли закон про запрет езды фурами в колоннах. Это как им теперь ездить?

Показывают в полный рост. Выше писал, что они ездили на Смольный (на территорию самого смольного их на машинах не пустили - негде развернуться), сейчас едут (или уже доехали) до Москвы.
Что касается езды в колоннах - немного не так: речь идет об организованных колоннах, к-е движутся со скоростью менее скорости потока. Им требуется сопровождение. Собственно, такая норма действует уже давно, практически никогда и никем не соблюдается.
По сути вопроса - дальнобои правы, правительство сделало глупость.
And писал(а):Путин и его окружение усиленно скачет по граблям Вити-Страусятника. И еще фонд Сорроса объявил о своем уходе из-за давления. Помнится, он во времена Витиных разгонов декабрьских тоже ушел из Украины. Чем закончилось - мы знаем. Вопрос в другом. Если Витя поехал в Ростов, то куда поедет Вова, если что? У Чаушеску за три дня до расстрела тоже рейтинг был 146%.

Трудно что-либо ответить: не знаю, кто по каким граблям скачет. Я совершенно не фанат Путина, никогда за него не голосовал, прекрасно знаю недостатки нашей страны, поскольку тут живу, выучился и работал в разных отраслях.
And писал(а):Я вблизи наблюдаю одного крымчанина на работе, родители у него в Крыму, сам он живет с семьей здесь. По началу тоже были эти опасения, мало ли чего. Когда первый раз после аннексии с семьей поехал домой, проведать родных. Жена у него принципиально говорила на украинском, никто на нее не кидался и горло не грыз. Т.е. заоблачного зомбирования мы не наблюдаем. Сама семья разделилась: Отец за Украину, мать - лишь бы не было войны, сестра за РФ. Вернее как - была за РФ. Сейчас он а уже перешла в категорию "лишь бы не было войны". Причина - сняли надбавки. Погулялись, говорят, и хватит.

Так вроде никто и не говорит, что настала манна небесная. Поменялся флаг, школьная программа, чуть прижали горлопанов из числа татар, на официальном уровне отменили мову. В остальном - такая же жизнь, как и была.
Никакого особого зомбирования там нет. Если бы Украина вела себя чуть более гибко, вообще никто бы не шелохнулся, а может еще и из России хлынул бы поток мигрантов.
And писал(а):Но еще мощно работает пропагандистский аппарат. Россияне точно знают, сколько волос на лысине у Яроша, какую прибыль приносит липецкая фабрика и сколько миллиардов ведер нефти украл Яценюк в прошлом году. В то же время в итоговой часовой программе Киселя на Россия-1 из часа только 7 минут было посвящено блокаде Крыма.

По правде говоря, не смотрю Киселя, равно как и любые другие подобные программы. Пропагандисткий аппарат работает в любой стране мира, его восприятие зависит от уровня образования электората. Вон выше по дискуссии, ваш земляк точно знает, что именно "плешивый карлик" делал на саммите, кто и куда его послал, какие молодцы турки, сбившие Су-24 и т.п.
And писал(а):В то же время на известной севастопольской площадке очень много комментариев в стиле "хватит врать". Ну скажите хоть раз - все плохо, не рассчитали. Но тогда надо будет признать, что король-то голый.

Опрошенные мной севастопольцы открыто говорили, что на референдуме выбирали между плохим и очень плохим. Оставаться в составе Украины они считали худшей участью, чем войти в состав РФ. Почему - этого я не знаю, надо спросить у них.
And писал(а):А "пацаны" из "питерской подворотни" не могут дать слабину. Не по пацански это. Хотя, глядя на молодого Пу, как-то не очень уж его морда лица ассоциируется с сорви-головой, который может "ударить первым". Обычный заплёванный ботан. И в дзюдо он пошел, потому как там нет прямого контакта. Все прыжки на ужимки. И очень подходит ему кгбиская кличка "Моль". Это что-то мелкое и пакостливое. Как и вся его необъявленная война против более слабых стран.

Что касается изучения личности Пу - не могу поддержать разговор, поскольку не в курсе: мне это так же неинтересно, как личность Яценюка, Обамы или Меркель.
Считаю не совсем верным оценивать политика по его личности: это большая многоходовая игра, в которой нет победителей и морали, есть лишь интересы и временные успехи. Учитывая, что у нас практически нет союзников, мы очень неплохо держимся наедине против всего того мира, к-й когда-то называли цивилизованным.
Выше уже писал о том, что сейчас те страны, к-е раньше называли цивилизованными, болтают языками о судьбе Асада, изредка разряжают обоймы по кустам, а по факту - молчаливо поддерживают терроризм (ИГИЛ - это ведь западный проект). В это же самое время, наша страна в одиночку де факто борется с гнездом радикального ислама на территории Сирии. Совершается более 100 боевых вылетов в день.

Новичок
Новичок

Сообщение Игорь Шевченко » 2015-12-02

(ИГИЛ - это ведь западный проект). В это же самое время, наша страна в одиночку де факто борется с гнездом радикального ислама на территории Сирии. Совершается более 100 боевых вылетов в день.
То есть "Я" никому не верю ,никого не поддерживаю,все всё врут ,НО
ИГИЛ - это ведь западный проект)
без знака вопроса ,без обсуждения и споров и альтернативы-
я тебе не верю.ТОЧКА.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sam » 2015-12-02

dan-v писал(а): на официальном уровне отменили мову. В остальном - такая же жизнь, как и была.
Никакого особого зомбирования там нет. Если бы Украина вела себя чуть более гибко, вообще никто бы не шелохнулся, а может еще и из России хлынул бы поток мигрантов.

автономная республика в унитарной державе. 8 украиноязычных школ на весь полуостров. Вся деловая переписка на русском. Свой парламент и законодательная база. куда уже "гибче"?! Только да, триколор официально прицепить. Ну теперь уже пусть не робщут.
dan-v писал(а):ИГИЛ - это ведь западный проект

я бы не сказал. Там точно торчат уши ФСБ. Надо посмотреть, кто там в военных советниках. Есть много информации.
Игорь Шевченко писал(а):без знака вопроса ,без обсуждения и споров и альтернативы-
я тебе не верю.ТОЧКА.
Пока по факту ИГИЛ выгоден Путину. Запад, конечно, не подарок, но взрывать самим себя еще де догадались. Это не гексоген в высотках, после которых Путин стал главным сортирным мочильщиком террористов.

А что пишут на пабликах типа комментариев лайфньюса - я сейчас покажу. Причем это реальные люди, не боты. Дети лет по 12-15. Девочки опять же. Что у них в голове? У нас я такой накал идиотизма не наблюдал.

Вложения

Блокада Крыма Украиной
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Sam писал(а):я бы не сказал. Там точно торчат уши ФСБ. Надо посмотреть, кто там в военных советниках. Есть много информации.
Пока по факту ИГИЛ выгоден Путину. Запад, конечно, не подарок, но взрывать самим себя еще де догадались. Это не гексоген в высотках, после которых Путин стал главным сортирным мочильщиком террористов.

Не вижу, каким образом ИГИЛ может быть выгоден Путину (давайте сразу отбросим теорию заговора о мировом господстве "плешивого карлика").
ИГИЛ - это в первую очередь, падение цен на нефть за счет контрабанды, столь выгодное ЕС и точно так же НЕ выгодное РФ. А для США ИГИЛ - возможность оправдать военный бюджет так же, как в свое время - алькаида.
Про советников расскажите - интересно.
Sam писал(а):А что пишут на пабликах типа комментариев лайфньюса - я сейчас покажу. Причем это реальные люди, не боты. Дети лет по 12-15. Девочки опять же. Что у них в голове? У нас я такой накал идиотизма не наблюдал.

Лайфньюз - это как бы так сказать помягче, информационный ресурс, расчитанный на целевую аудиторию невысокого уровня. Ни один уважающий себя человек это не смотрит и не читает.
Совсем недавно ваш покорный слуга имел сомнительное удовольствие общаться с журналистами этого прекрасного канала - они хотели делать репортаж про институт прикладной химии. После 10 минут по телефону, я отказался сотрудничать: девушки неизлечимо больны гуманитарной бациллой.
Примерно год назад, я наблюдал примерно такой же идиотизм и на ваших ресурсах, сейчас вроде пошло на спад.

Возвращаясь к теме: сегодня прошел запуск первой нитки энергомоста, так что ждем комментарии крымчан.

Новичок
Новичок

Сообщение IRL » 2015-12-03

Запущена первая энерговетка в Крым! Уря, товаГищи.
Правда этому радостному событию предшествовали некоторые интересные моменты. Во-первых, на торжественный пуск прилетел почему-то двойник путина. Кому интересно - можете найти фото в высоком разрешении, с того же движняка во Франции и вчерашние.
До этого технический запуск ветки не состоялся. За пару часов до прилета лунолобого фаза не пошла, поэтому корреспондентов пустили погулять по окрестностям.
И самое главное - а куда идет эта ветка? Смотрим карту.
Блокада Крыма Украиной
Энергомост - Ожидание
Эта линия предназначена для питания военных объектов и полигонов в Керчи и на полуострове. Ни до каких потребителей в Севасе и прочих крупных городах она не идет. Инфраструктуры нет, да и писали уже на форуме, что мощности Ростовской АЭС на еще одного нахлебника не предусмотрены. Условно: включили Крым - выключили Кубань. Так что думаю до 2018 года, когда реально возможна электрическая независимость ватного полуострова, он уже может обратно стать крымско-татарской автономией.
Блокада Крыма Украиной
Энергомост - Реальность

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение dan-v » 2015-12-03

Нитка писал(а):И с таким энтузиазмом о Соросе... Ах, ну да, он много средств в Украину вложил. Возможно и в AND. C таким энтузиазмом не отдайте Соросу лишнее. Он парень не очень скромный, Сорос, от лишнего не откажется? Возьмёт и не вернёт.

Раньше Сорос финансировал ученых, студентов, учителей, когда-то давно я сам получил грант его имени, равно как и все мои учителя. Потом он закрыл эти проекты в России, с чем связан нынешний наезд на него, я не в курсе.

Новичок
Новичок

Сообщение Олег25 » 2015-12-03

Нитка писал(а):[/img]

Плохо, когда у глупого Президента да умный народ в подчинении.
Эта девочка, похоже, радикальна, но она не глупа.
Но этот Президент и её выбор , не так ли? А чем она думала раньше, когда голосовала за него, когда скакала на майдане, добиваясь, чтобы он пришёл к власти?

Ольга Бондаренко - голос из подвалов Ольгино. Она работает на "журналиста" Шмария. А "журналист" Шмарий получает заказы прямо из Кремля. Не надо тут нам постить шмариёв, коцаб, бондаренок, мунтянок и прочий ватный ширпотреб.

Так можно и про крымчан написать - скакали под триколорами? скачите дальше. Авось согреетесь. Ума хватило отсоединиться?

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Omg » 2015-12-03

Мухомор писал(а):Гудбай Укроэнерго :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Энергетики Крыма в четверг отключили систему передачи информации диспетчерам "Укрэнерго"
Энергетики Крыма 3 декабря отключили систему передачи информации с полуострова диспетчерам НЭК "Укрэнерго", сообщил агентству "Интерфакс-Украины" советник премьер-министра Украины, экс-руководитель "Укрэнерго" Константин Ущаповский.

Изображение

Это хитрый ход! теперь никто не знает, параметры крымской сети, кроме работников крымэнерго. По неофициальным данным, в Крым подается около 100 Мват. Это в 15 раз меньше необходимой нормы. Понятно, что ни до какого Севастополя этого не хватит. Да и ничего там не поменялось, в этом Севастополе. А самый прикол в том, что и кабель-то вряд ли пустили. Скорее всего, работало пару генераторов с кораблей для создания видимости чего-то. Это очень хорошо видно по графику потребления энергии на Кубани. Информация доступна на сайте Российской энергосистемы, или как ее там. Никаких всплесков потребления во время "включения" Крыма не наблюдалось. Т.е. это один большой фейк. Впрочем, крымчане могут сами в этом убедиться, тут никакой пропаганды укрсми нет. Чистая физика и здравый смысл. Более того, теперь подключать Крым к украинской энергосистеме теперь точно нельзя. Россия просто будет сливать в свою сеть нашу энергию по украинским ценам.

Вложения

Блокада Крыма Украиной
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение And » 2015-12-04

Нитка писал(а):
Игорь Шевченко писал(а):"Путин - это существо, которое надо пристрелить!"
https://www.youtube.com/watch?v=oRj24L_r1EI
На любого диктатора ,в своё время назревает бунт ,иногда неудачный иногда удачный.Поживём -посмотрим.Крыму привет.

Что с этим существом будете делать? Как могло общество достоинства выбрать себе вот такое?
Это какое же странное достоинство надо было иметь, чтобы на такое позариться?
Изображение

Послушайте, барышня. Вы либо идиотка, либо проплаченный ольгинский бот. Или и то, и другое.Потому как в Ольгино идут разве что бедные студенты, которые не могут заработать копирайтом или еще чем-нибудь полезным. Вот оригинал фото:
http://www.iltalehti.fi/mmlatka2011/201 ... 7_jm.shtml
Блокада Крыма Украиной
Разоблачение ботов из Ольгино
На фото - финские хоккеисты, которые прилетели после чемпионата мира. Для идиотов отдельно поясню, почему хоккеисты имели право расслабиться. Сборная Финляндии выиграла золотые медали, разгромив сборную Швеции в финале со счётом 6-1. Для Финляндии эта медаль стала второй за всю историю проведения чемпионатов мира по хоккею. То что в подвалах Ольгино привинтили на эту фотографию голову Порошенко, говорит о том, что кадровая политика московских троллей находится ниже плинтуса. Финны могли еще добавить за победу над Россией, которую они взули всухую со счетом 3:0. Я буду просить администрацию форума банить все ваши следующие сообщения, которые оторваны от реальности.

Пы.сы. фото пьяного Ельцина и прочую российскую фактуру постить не буду.У нас тут ветка про Крым, а не про Россию и ее бездарных правителей.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Игорь Шевченко » 2015-12-04

Нитка писал(а):Путин - это существо, которое надо пристрелить!

Что с этим существом будете делать?

Почему существо - попытаюсь объяснить .
От имени сохранившегося мордовского народа Тамбовской области поздравляю нашего
Президента РФ Путина Владимира Владимировича с Днем рождения и
63-летием!
Изображение

Так как поздравление основано на национальной почве и принимая во внимание то что наш юбиляр является тоже
ярким представителем финно-угорской группы и соответственно имеет большое уважение среди всех соплеменников
в силу своего известного положения в иерархии международного истеблишмента.

http://www.moytambov.ru/forum/viewtopic ... 1&start=60
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q ... 0%BF%D1%81

Всё очень просто ,он не Русский ,не славянин ,ему насрать сколько мы друг друга перебьём(ну и как же без КГБ).Как насрать было всем пришлым на нашу землю правителям-захватчикам,наше коренное население очень мирное,даже через чур.
А ну посчитайте на пальцах сколько "чистых"русских-славян,правило Р. И. ,СССР.
Поэтому Джугашвили насрать какая цена Победы будет ,императорам с германскими корнями так же и т.д. Не скажу что это как то выпадает из взаимоотношений всего человечества.Скорее это норма.И сегодняшнее положение её только подтверждает. В основном правителям насрать на свой народ,что бы изменить данное положение ,происходят периодически революции,пока верхи не поймут ,как управлять чтоб и волки сыты...
Здесь никакого национализма ,только исторические наблюдения.

И да попрошу никого не банить ,по детски всё это как то ,можно просто проигнорировать и сами потухнут.
Частый гость
Частый гость

Сообщение dan-v » 2015-12-04

Omg писал(а):Россия просто будет сливать в свою сеть нашу энергию по украинским ценам.

Это, простите, как? Помедленнее, я записываю. :good:
Игорь Шевченко писал(а):Всё очень просто ,он не Русский ,не славянин ,ему насрать сколько мы друг друга перебьём(ну и как же без КГБ).Как насрать было всем пришлым на нашу землю правителям-захватчикам,наше коренное население очень мирное,даже через чур.

Когда только начинались все украинские события, в сети регулярно разгорались виртуальные баталии примерно следующего содержания:
Укр.:
- Вы не славяне, вы... татары, мордва, китаезы и т.п!
Рос.:
- Да? Ну ладно, и что дальше?
Укр.:
- Вы не имеете никако отношения к русским и вообще славянам!!!
Рос.:
- Хорошо, пусть так, нам без разницы.

Это я к тому, что в РФ нет привязки к национальности. Большинство русскоговорящих (за исключением людей других рас) воспринимаются своими вне зависимости от того, что написано у них в паспорте. Поэтому любые пассажи на подобные темы вызывают у нас лишь удивленную улыбку.

Приведу бесхитростное высказывание одного форумчанина:
"у меня батя был украинец, мать белоруска. Сам я родился в Магадане, считаю себя русским. Друзья у меня - осетины, азербайджанцы, даргинцы, мордвины, грузины, буряты. У нас на севере только две национальности - хороший человек и говно. Других вариантов нет."
Источкник: http://forums.drom.ru/krym/t1152080867- ... 1176403387
Последний раз редактировалось dan-v 05 дек 2015, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Новичок

Сообщение Игорь Шевченко » 2015-12-04

Это я к тому, что в РФ нет привязки к национальности.
Пятую графу и у нас отменили ,я не об этом писал .В голову никому не залезешь ,но по поступкам ПРАВИТЕЛЕЙ можно всегда сделать выводы.
Подумайте какой "тряпкой",у нас здесь машут-"РУССКИЙ МИР".И кто его идейно защищать сюда в основном ломится .
И именно под этот суповой набор Крым отгрызли ,причем начинали почти сразу после распада совка,и как только зубы прорезались ,а грызть уже и не надо было ,сам отвалился почти.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Sam » 2015-12-04

Нитка писал(а):Можете веселиться дальше. Крым и Россия и без украинской энергии проживёт.
Как и вы без Крыма. Может быть и без России. Кто-то там, Турчинов кажется, хочет ввести с Россией визовый режим. Как будете в Россию шастать?

Это все классно - репостить Раиссю-24. А что там с вопросом про фото, когда голову Порошенко прилепили на хоккеиста? И в чем проблема с Порошенко, я не понял? Путин вообще на саммит по климату приехать зассал. Потому как последнее время его вообще пихают в самый край. Он типа "опоздал". Чтобы не опростоволосится, как в Австралии.

Покажи на фото Путина этом саммите, и вопрос будет снят. Нет его? Вопросов нет. Это не школа, где можно опоздать.

Вложения

Блокада Крыма Украиной
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение dan-v » 2015-12-04

Игорь Шевченко писал(а):Пятую графу и у нас отменили ,я не об этом писал .В голову никому не залезешь ,но по поступкам ПРАВИТЕЛЕЙ можно всегда сделать выводы.
Подумайте какой "тряпкой", у нас здесь машут - "РУССКИЙ МИР". И кто его идейно защищать сюда в основном ломится.

Машут той "тряпкой", к-я символизируюет Россию. Нам не нравится, что у вас размахивают нашим флагом, но видимо для тех людей он и правда является антиукраинским символом.
Что касается тех, кто едет туда к вам - там очень разные люди. Наиболее многочисленная категория - это упоротые войной со всего мира, к-й ничего другого не умеют делать и кочуют из конфликта в конфликт. Они одинаково едут воевать как на стороне повстанцев, так и ВСУ, лишь бы пострелять.
Идейных мало. Знаю одного отставного военного врача, к-й сейчас работает в донецкой больнице. Одинаково лечит как раненых "сепаратистов", так и солдат ВСУ, к-х эти самые сепаратисты привозят в ту же больницу.
Игорь Шевченко писал(а):И именно под этот суповой набор Крым отгрызли, причем начинали почти сразу после распада совка, и как только зубы прорезались, а грызть уже и не надо было, сам отвалился почти.

После распада совка, у России не было ни сил, ни ресурсов что-либо грызть: мы сами чуть не сдохли.
Выше я уже писал, что властям Украины надо было проводить более гибкую внутреннюю политику: придать русскому языку статус государственного (как в Белоруссии), сменить украинскую риторику на белогвардейскую (по аналогии с Тайванем), не переписывать школьные учебники, не развивать идею украинской нации.
Тогда ни одна живая душа не убежала бы из состава Украины, наоборот вы имели бы политических мигрантов из злой тоталитарной России.

Новичок
Новичок

Сообщение sonya_terehova » 2015-12-05

Блокада это конечно вполне разумный шаг, который давно необходимо было предпринять. Жаль только что страдает часть людей, которые относятся к смертельно больным - недавно читала что для поддержания их жизни в тонусе крайне важна электроэнергия для оборудования, которая сейчас поступает в ограниченных количествах. Также страдают животные в зоопарках :(
Единственный способ жить - это жить. Говорить себе: "Я могу это сделать", - даже зная, что не можешь.
Новичок
Новичок

Сообщение dan-v » 2015-12-05

sonya_terehova писал(а):Жаль только что страдает часть людей, которые относятся к смертельно больным - недавно читала что для поддержания их жизни в тонусе крайне важна электроэнергия для оборудования, которая сейчас поступает в ограниченных количествах.
В этой фразе наглядно отображается уроень развиния того контингента, к-й затеял эту блокаду. :evil:
Дама (или кто Вы там), простите, сколько Вам лет? Вы только сейчас прочитали то, что из книг и фильмов знает любой подросток? :shock:
Даже не знаю, о чем и какими фразами с Вами говорить, осмелюсь посоветовать пойти учиться в школу. :good:
Нитка писал(а):Дама, разумным можно считать лишь то действие, которое привело к положительным результатам.
Какие положительные итоги мы имеем в данном случае?

Девушка, бессмысленно пытаться обучать квантовой механике беспризорников в церковно-приходской школе. Как видите, сию достопочненную даму следует заново учить основам наук, а так же предложить пересмотреть хотя бы старые советские фильмы про врачей.
Не предлагайте ей современный сериал "скорая помощь": возможен перегрев мозга от обилия терминов и сложной техники в кадре. :wink:

Ну а то, что вся эта "блокада" только еще дальше оттолкнула крымчан от Украины, очевидно любому здравомыслящему ученику начальных классов.
Последний раз редактировалось dan-v 06 дек 2015, 15:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Новичок
Новичок

Сообщение Игорь Шевченко » 2015-12-06

Я так понимаю БЛОКАДА закончилась -ветку можно закрывать ,а то приходят сдесь посрать некоторые и всё не по теме.
И да был вопрос-что такое ольгино. Прежде чем спросить ,можно просто набрать в гугле.
https://www.google.com.ua/?gws_rd=ssl#q ... 0%BD%D0%BE
Частый гость
Частый гость

Сообщение dan-v » 2015-12-06

Игорь Шевченко писал(а):Я так понимаю БЛОКАДА закончилась -ветку можно закрывать ,а то приходят сдесь посрать некоторые и всё не по теме.

Блокада хоть и прорвана, но не снята полностью. Стало полегче, но в настоящее время, Крым все еще сидит на веере. :sorry:
Кроме того, ожидается обещанная морская блокада.

Новичок
Новичок

Сообщение IRL » 2015-12-06

Нитка писал(а):Конец декабря близок, а не МВФ, ни США, ни ЕС не подписались гарантами под украинскими долгами России. Я бы встревожилась. И Путин на ежегодном обращении к Федеральному собранию Украину даже не вспомнил, словно её и нет уже.

А вы всё о блокаде Крыма. Какая блокада? Очнитесь! Нет уже никакой блокады, а есть ли ещё Украина - вопрос. Обама не заметил, Путин не вспомнил и вам весело?

У вас же даже подушки нет в руках, чтобы подстелить под зад, когда будете падать.

А зачем подписываться под долгами Януковича перед РФ? Сказали - слить. Значит слить. Все кредиторы пошли на уступки, и только братская расея орёть - отдайте наши деньги. И, желательно, под гарантии Запада. А вот сейчас начинается смешно. :D Под гарантии. :D Запада. :D РАССИИ!!! :lol:

Западные лидеры и "туземец" Обама поржали и развели руками - для Расии денег нет. Т.е. всем остальным кредиторам есть, а Расии - нет.

Т.е это красивый кидок раисси на бабло. Если что - кредитор в Ростове. Страусов кормит. Все с него. Никто по этому поводу не переживает, кроме ольгинского тролля Нитки :good:

Гуляем дальше. Путин не вспомнил про Украину в своем докладе к чему-то там. А почему он должен был вспоминать? Или Украина - часть Московии? Или там вспомнить про нее записанно в Конституции? Это что- показатель чего?и не вспомнил - потому что вспоминать нечего. Обосрался по всем фронтам. Наноросия не вышла, дефолта не вышло, кредиты простили и реструктиризовали, НАТО дает оружие и т.д. Полный провал. Про что вспоминать?!

А Обаме что? Украина- одна из десятка горячих точек. Госбюджет США предусмотрел для нас оружие в следующем году, МВФ меняет свои правила для нашего кредитования...чего еще? Лезгинку станцевать? Ну и главное - нефть. Да, нефть-матушка. Она стремительно ищет дно. А это 70% ввп Раиси.

Так что, граждане Ольгинские тролли, ваши закорлючки мимо кассы. Зря методичками шуршите. Не цепляет. :smile:

Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение БармаЛео » 2015-12-06

vol567 писал(а):
IRL писал(а):
А зачем подписываться под долгами Януковича перед РФ? Сказали - слить. Значит слить. Все кредиторы пошли на уступки, и только братская расея орёть - отдайте наши деньги. И, желательно, под гарантии Запада. А вот сейчас начинается смешно. :D Под гарантии. :D Запада. :D РАССИИ!!! :lol:

Учитывая 360 млрд долларов международных резервов России http://quote.rbc.ru/macro/indicator/1/173/page_1.shtml ,3 млрд Украинского долга,не очень заметная для России сумма,но они то же на дороге не валяются.Нужно долги отдавать.

А нам за Крым кто компенсацию отдаст? Оторвали кусок от страны - еще и долги отдавай. Почему нет смайлика - у веска покрутить?!!! Бред.
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение БармаЛео » 2015-12-06

vol567 писал(а):
БармаЛео писал(а):
vol567 писал(а):Учитывая 360 млрд долларов международных резервов России http://quote.rbc.ru/macro/indicator/1/173/page_1.shtml ,3 млрд Украинского долга,не очень заметная для России сумма,но они то же на дороге не валяются.Нужно долги отдавать.

А нам за Крым кто компенсацию отдаст? Оторвали кусок от страны - еще и долги отдавай. Почему нет смайлика - у веска покрутить?!!! Бред.

Так Крым перешёл в Россию вместе с жителями(с собственниками),какая компенсация?Кому?

Какими собственниками? Земля собственность государства. Конституцию читали?

Стаття 2. Суверенітет України поширюється на всю її територію.

Україна є унітарною державою.

Територія України в межах існуючого кордону є цілісною і недоторканною.

Что значит вообще перешла? в собственности может быть ваша квартира, дача и машина... вот этого вы собственник. Или все крымчани хотели перейти? пусть те кто были против тогда забирают часть Крыма (отделяют кусок себе) и присоединяются обратно к Украине, раз они собственники!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение dan-v » 2015-12-07

БармаЛео писал(а):Пусть те кто были против тогда забирают часть Крыма (отделяют кусок себе) и присоединяются обратно к Украине, раз они собственники!

Задам простой вопрос: почему те крымчане, к-е были против присоединения к России, не пошли на референдум и не голосовали против?
Предлагаю сразу отбросить доводы про дула автоматов. Крымчане неоднократно описывали, как проходил референдум, никто не сидел в кабинках и не заглядывал в бюллетени. Противники просто не пришли, подарив своим конкурентам победу с разгромным счетом.

Так вот. Почему татарский вожак, к-й заседает в Раде и прекрасно знает все механизмы голосования, не призвал всю свою челядь идти стройными рядами голосовать против? Возможно, тогда цифры были бы другие?
Потом он же учудил блокаду Крыма, тем самым еще больше отдалив крымчан от Украины.

Новичок
Новичок

Сообщение IRL » 2015-12-07

Нитка писал(а):Дочь была в Крыму с 1 декабря по 6 декабря. Приехала и сказала "В Крыму свет есть!". Хорошо отдохнула. Настроение с осторожного ( ой, куда я еду, какой там кошмар!) поменяла на восторженное. Теперь для неё кошмар на Украине. И устроили вы этот кошмар себе сами.

Хорошо в декабре отдохнула. :lol:

Вы хоть методички меняйте. Это для лета пост был. Тут просто июль на декабрь не поменяешь, идиоты ольгинские :lol:

Николаю - Да, навезли генераторов, стало светло. Цена киловатта в 10 раз больше обычного. АЭС строится - хорошо. Вкладывайте, граждане москали денюжки, вкладывайте. Особенно на фоне нефти по 43, или сколько там она сейчас. А Правосеки знатно исполняют терки с татарами и прочими. Дескать, мы же хотим включить - не дают. Вот, "Подробности" даже пишут. Сейчас Шмарий какую разоблачительную видюшку подвесит.

Только вот, Николай, на этой вашей машине с российскими номерами только по кухне и кататься. Или через паром в Сибирь-матушку.

Вложения

Блокада Крыма Украиной
Тем временем в Крыму - нам ваш свет не нужен. Нам телевизор нормально светит.

Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Omg » 2015-12-08

Ка к ни странно, все идет по плану. Свет включили - нефть упала. Нефть поднялась - самолет упал. Самолет подняли - спутник упал. Короче, не Расея, а тришкин кафтан. :D Дали половину мощности на Каховку-Титан и сказали, что до НГ. Дескать, до конца контракта. А что взамен? Отпустить татар-заложников. А татар, понятно, не отпустят...и вот, в аккурат после поздравления Солнцеликого в 0:00 Крым в очередной раз возвращается в "родную гавань". :hi:
Skyrfreezer писал(а):И опять скажу-смотрим и наслаждаемся!
Воду перекрыли себе в убыток-Крыму пох..ру!
Продукты перекрыли-идентичный результат!
Электричество рубанули-появились некоторые неудобства а результат-то тотже!

Вообще то тут у нас война. Необъявленная. На войне все средства хороши, верно? Тем более против ядерной державы. Вопрос давно не в деньгах. Там не так много зарабатывали на той воде. Гораздо больше преференции пойдут, когда воды не станет. Когда скакали крымчане на анти-майдане, думали головой? Или за вас скакала свезенная с Краснодара массовка? В отличии от украинцев, которые хоть как-то пытаются влиять на свою судьбу, крымчане постепенно превращаются в собаку Павлова. Дали свет - потекла слюна. Выключили свет - воем на Луну. :D
Кстати вот вспомнил про собак. Вернее, про Гав-ньюс. Его уже и с Турции вышвырнули. Прокаженных нигде не любят.

Вложения

Блокада Крыма Украиной
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение And » 2015-12-09

vol567 писал(а):К доктору обращаться не пробовали?

я смотрю, тут в упомянутую секту Свидетелей Энергонезависимости Крыма прибывает и прибывает. А всего-то включили одну ЛЭП, чтобы питался Каланчак с Чаплынкой, и то до НГ. :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Игорь Шевченко » 2015-12-09

Skyrfreezer писал(а):Админ,ау-у? тему можно закрывать-блокада накрылась медным тазом!А про ситуацию в Крыму есть отдельная тема!

Ну вот наконец то пришли мы с тобой к консенсусу ,а то нафлудили здесь не по теме.Ара ведери КРЫМ,Я не забуду никогда ,прощай навсегда ....
:yahoo: :music: :drinks: :twisted:
:hi:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Игорь Шевченко » 2015-12-09

Что опять ,вроде же договорились -клозет так клозет.
Странные вы какие то ,нам щебечете о нашей разрухе и что у вас всё в ажуре ,а на своих ,ушаты помой на голову АМПЕРАТОРА и его своры льёте ,да и не довольные все такие ,брры.
Мне вот очень подозрительно, и удивительно, зачем путин срётся со всем миром? Какая цель? За забором не осталось даже более-менее доброжелательно настроенных соседей. Самодурство, или это целенаправленный такой путь в никуда?

​ Изначально сраться не хотел,когда затеял Крым и украинские разборки,думал.что заграница пожурит и проглотит нарушение международных норм и соглашений потому.что он Путин и у него нефть-газ. Но у заграницы (пиндосы и гейропы) терпенье лопнуло и нашего поперли из приличного общества,G8,ПАСЕ и прочих,прекратили общение,за один пень не садились,совершенно для ВВП неожидано. Наш обиделся, поначалу в амбицию,типа- мы и сами могем,эмбарги там всякие,но потом понял,что становится кисло и зарубеж не уважает. Он и так и сяк пытается возвратиться в элиту,но делает это погано,рушить всегда легче,чем создавать,весь в понтах и обидах. Недавно был в мировой элите,в восьмерке мировых держав,а теперь вот Иран еще в союзниках образовался.больше нет никого. Вот и психует. А сказать ,как в той песне"Ошибся я.простите мне ребята" нрав и собственные патриоты не позволяют. Загнал сам себя в ловушку,или в угол,выхода приемлемого не видит. Отсюда и истерика.

http://www.spbtalk.ru/topic/80393/
Вся кремлевская рать

У вас же ПЕРЕМОГА на всех фронтах ,или это только для нас ,чтоб зубы сводило.
Частый гость
Частый гость

Сообщение IRL » 2015-12-09

Skyrfreezer писал(а):Шо пасаны?Обидно да? Все как обычно-вас в очередной раз развели?Шо татары,шо ПС,шо депутаты-пи..ры?
А как писалось-как радовалось что в Крыму проблемы!!!! Ха-ха!
Может задуматься?Может все-таки не "революция гидности" была а лохотрон для целого народа?

Админ,ау-у? тему можно закрывать-блокада накрылась медным тазом!А про ситуацию в Крыму есть отдельная тема!

Все только начинается. Теперь блокада выходит на уровень Кабмина и законодательства. :smile: Петруччо понаблюдал за реакцией, почитал радостные вопли крымчан в соцсетях, т понял, что пора это дело возглавить. Ну и опять же - контракт на лепестричество до конца декабря. Дескать, все чики-пуки, линию восстановили, так что до 23:59 31 декабря все будет очень хорошо. А вот потом...впрочем, не будем Николаю портить праздники.Мозг получил новую порцию вато-вбросов, излучатель зомбоящика, как наркотик, проник в каждый нейрон. Эйфория - штука хорошая, после которой обычно приходит ломка. Ждать осталось недолго. :drinks:

Живет на форуме
Живет на форуме

Пред.След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Политика

• Реклама
Херсон 2018