«Закон Савченко» вступил в действие

Внимание! На форуме открыт новый раздел Политика

Модератор: ZEUS

Re: «Закон Савченко» вступил в действие

Сообщение Leonid73 » 2016-07-29

Дожились. даже нечего писать тут все понятно.. Нету людей кто может управлять страной, только боксеры и летчицы?

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение AlSerg » 2016-08-01

Художник Сергей Поярков жестко высказался в адрес народного депутата Надежды Савченко http://www.segodnya.ua/politics/pnews/putin-tebya-sdelal-poyarkov-zhestko-raznes-savchenko-738479.html По его словам она и близко не видела того, что довелось пережить нашим пленным. Художник считает, что она себя ведет недостойно и своими высказываниями позорит Украину.

phpBB [video]

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Задумчивый » 2016-08-02

На сайте президента появилась петиция о лишении Савченко звания Героя Украины.
https://petition.president.gov.ua/petition/25543

Собрано 5000 подписей из необходимых 25, а впереди еще почти два месяца. Думаю нас ожидают интересные времена.

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Задумчивый » 2016-12-12

Запускаем по-новой?

Вложения

«Закон Савченко» вступил в действие

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Sam » 2016-12-17

Чучундра писал(а):Не обошлось без потасовки. Бывший банкир Бурда напал на журналиста Никитенко. На кадре Brusnika он еще снимает, а через полчаса дает показания в райотделе.

Эпопея не совсем приязненных отношений банкира с неоднозначной репутацией и блогера-журналиста вылилось в то, банкир обливал последнего водой, вставляя бутылку в ширинку брюк. Затем коллеги Бурды отобрали планшет у Никитенко, а сам Бурда швырнул его в сторону Сергея и попал тому в голову. Рассечение, полиция, два заявления.
Слово Бурде: https://www.facebook.com/taras.burda.79 ... 5189935678

Сергей почему-то отдал свой планшет одной молодой женщине на площади, потом у неё забрала другая женщина, постарше, она держала его прижав к груди и не отдавала Сергею. Сначала Сергей попытался забрать планшет у незнакомой мне женщины, но ему не дал это сделать полицейский, потом, когда я уже начал уходить, Никитенко с поднятыми над собой руками громко начал просить ему вернуть айпад, абсолютно точно для меня понятным образом - броском. Дело в том, что полицейские отстранили Сергея от всех остальных стоящих на пару метров, сделав невозможным физический контакт. Я уже уходил, когда понял, что Сергей не может покинуть площадь и захотел реально ему помочь удалиться от непрерывно снимающих его телефонов и видеокамер. До этого у меня с Сергеем вышел микроконфликт, после которого Сергей стоял мокрый и выглядел не очень достойно. Я понимал, что он мог не поймать планшет, переоценивая свои способности под воздействием алкоголя, но за ним были рыхлый грунт и розы и я решился на бросок. Подойдя к женщине, я выдрал у неё планшет и крикнув ему "Лови", бросил ему через головы стоящих. Делал это быстро, чтоб меня не остановили и не обвинили в воровстве планшета. Сергей на заседании признал, что слышал мой крик, но не успел среагировать. Я не обвиняю выпившего человека в том, что он попросил бросить ему планшет, но тут же опустил руки и голову. Я это не предусмотрел, думая только над целостностью планшета. Вот в том, что я не предусмотрел опускание рук, я реально жалею. Но наносить Сергею какие-либо повреждения планшетом планов у меня точно не было. Данную ситуацию можно однозначно трактовать, как НЕУМЫШЛЕННОЕ НАНЕСЕНИЕ СЛАБЫХ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ. Но по законодательству Украины за такое не наказывают. А пострадавший Сергей, уволенный с около десятка мест работы (каждый раз до года), де факто за всклочность с пьянкой, захотел пиара. Подогревала его амбиции его нелегальный работодатель, не менее всклочная особа, забежавшая к Сергею и следователю с единой фразой: ДЕЛАЙ ВИД, ЧТО КРУЖИТСЯ ГОЛОВА, ИМИТИРУЙ СОТРЯСЕНИЕ. К моей радости скорая уже уехала и следователь ответил им: ПОЗДНО. Так опоздание дамы спасло меня от угрозы схлопотать минимум два года за нанесение средних или тяжких даже неумышленно (ст.128.)

Никитенко пишет: https://www.facebook.com/sergij.nikiten ... 9722047085
Сегодня суд огласил приговор напавшему на меня 25 мая Тарасу Бурде. Он признан виновным, но отделался штрафом в 850 гривен. При этом, когда приговор вступит в законную силу, он будет судимым, что мы считаем однозначно победой. Например, уже следующая жертва его неадекватности сможет легко упечь мерзавца в тюрьму как рецидивиста. При этом суд подтвердил, что большинство доказательств обвиняемого если не выдумки, то, мягко говоря, неправда.
Этому предшествовала титаническая работа, так как мы знали – Бурда по старой привычке дело пытается порешать с полицией. Так было с нападением на фотокора Дмитрия Кулакова, с танцами на капоте у таксиста, и прочими чудачествами нашего подсудимого.
Тут я хочу сказать спасибо сотням людей по всей стране, которые поддерживали и помогали.

В общем, теперь у жуликоватого и хамовитого банкира появится надпись в послужном списке "осужденный", что вероятно закроет ему дорогу в мало-мальски приличные политические партии и общественные движения.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение And » 2016-12-18

Накидали тут всего, попробуем разобраться. По Савченко все понятно: фальшстарт. Должно было как: народные волнения (тарифы там, Порох - хло, Рошен в Липецке ect) и тут такая Надя на белом ишаке рвет на груди тельник. Надю - в президенты, Йюлю в премьеры (ей хорошо удается за газ договариваться по 500, когда для всех остальных он по 350), Ляшка на вылы, Луценка на нары. Что-то пошло не так. Пропитые морды из массовки никак на "народный протест" не катили. Гройсмэн легким движением своей 150-килограммовой туши кинул кость страждущим: 3200 минималка. Понятно, что такого для всех не будет, но тем не менее, рты популистам позатыкали. Надя же продолжает толкать текст как в том старом анекдоте: драку на свадьбу заказывали? Нет? Так поздно, все оплочено.

По банкиру БиллиБурде тоже все понятно. надменное существо, под управлением которого лопнул не один банк. Причем у него хватало совести и ума открывать следующий банк на том же самом месте. Добавлял одну букву в название, и снова шарики влетали вверх. Поэтому Билли на репутацию плевать, но рано или поздно эта лавочка должна была прикрыться. Справедливость восторжествовала.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Пред.

Вернуться в Политика

• Реклама
Херсон 2018