Что дала нам Революция?

Внимание! На форуме открыт новый раздел Политика

Модератор: ZEUS

Подписчиков: Pirelli, Игорь Шевченко

Re: Что дала нам Революция?

Сообщение ovimu » 2016-11-23

Fitch повысило рейтинг ряда украинских банков
Наряду с двумя государственными рост рейтинга коснулся пяти коммерческих финучереждений.

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило рейтинги ряда украинских банков в связи с повышением рейтинга Украины, — сообщается в пресс-релизе агентства.

Fitch повысило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента («РДЭ») Государственного экспортно-импортного банка Украины (Укрэксимбанк), Государственного ощадного банка Украины (Ощадбанк), Альфа-Банка, Укрсоцбанка, ПроКредит Банка, Креди Агриколь Банка и Правэкс-Банка в иностранной валюте с уровня «CCC» до «B-«.

Прогноз по долгосрочным РДЭ шести банков – «стабильный», а по рейтингу Правэкс-Банка – «негативный».

По мнению Fitch, украинские власти способны при необходимости предоставить поддержку государственным Укрэксимбанку и Ощадбанку, что и привело к повышению рейтинга последних.

В то же время повышение долгосрочных РДЭ в национальной валюте ПроКредит Банка (Украина), Правэкс-Банка и КАБ с уровня «B-» до «B», то есть на один уровень выше суверенного рейтинга «B-«, отражает степень ожидаемой поддержки для этих банков со стороны их акционеров.

Подтверждение долгосрочных РДЭ в национальной валюте Альфа-Банка и Укрсоцбанка и рейтингов приоритетного долга Альфа-Банка на уровне «B-» отражает мнение Fitch о потенциальной поддержке, которую оба банка могут получить: вероятность поддержки является ограниченной ввиду непрямых взаимоотношений банков с другими активами AlfaGroup и неоднородной истории поддержки (для Альфа-Банка Украина) от акционеров.

Негативный прогноз по рейтингам Правэкс-Банка и понижение его национального рейтинга с уровня «AAA(ukr)» до «AA+(ukr)» отражает вероятность того, что банк в конечном итоге будет продан, и, как следствие, вероятное сокращение потенциальной поддержки от акционера.

http://hubs.ua/business/fitch-povy-silo ... 96882.html

Изображение
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение IRL » 2016-11-23

hydropark28 писал(а):Тут на днях писали что в России какого-то министра за взятку взяли!!!(2 миллиона долларов).
Министра!!!!!!!!!

Межвидовая борьба. 2 миллиона это у него на карманные расходы в выходной. Никакой борьбой с коррупцией тут и не пахнет.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Игорь Шевченко » 2016-11-23

IRL писал(а):
hydropark28 писал(а):Тут на днях писали что в России какого-то министра за взятку взяли!!!(2 миллиона долларов).
Министра!!!!!!!!!

Межвидовая борьба. 2 миллиона это у него на карманные расходы в выходной. Никакой борьбой с коррупцией тут и не пахнет.

Какого то министра- ау товарищ,ты же полит подкован во всех вопросах,как можно не знать
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, запомнившийся постоянным поиском дна кризиса в России, был пойман с поличным при получении взятки от представителей «Роснефти». ФСБ следила за чиновником больше года. Самое жесткое наказание, которое может ждать Улюкаева, — 15 лет тюрьмы.
https://lenta.ru/articles/2016/11/15/ul ... orruption/
или просто прикидываешься
2 лимона для такой фигуры это смешно,более подходит на удачную (более года )охоту фсб.
Пуйло в последние годы столько приближённых пересадил- он же фанат совка и сталина,все фобии на лицо.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 76 раз.

Сообщение Сергей Тягунов » 2016-11-23

интересное мнение.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тиночка » 2016-11-23

Я смотрю по городу. Куча новых остановок, улицы и парки освещают, дороги ремонтируют. Не показатель?
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 26 раз.

Сообщение Олег25 » 2016-11-23

ovimu писал(а):Главное революция показала кто такие козломордые. Клоун с сартира , ты долго здесь околачиваться будешь.

Я думаю, мы в состоянии донести до мудаков мысль практически без прямых оскорблений :jokingly:

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение ovimu » 2016-11-23

О козломордый клоун на смену заступил.
Он сейчас расскажет нам как министр Улюкаев требовал взятку от Сечина -Путина , мы все поверили, а особенно он нам хочет рассказать как главный вор России борется с коррупцией .
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Задумчивый » 2016-11-24

Старые павианы обрастают малолетними помощницами. Неофициально их в турне не возьмешь. Вот и платим мы за мелкие приятности крупных чиновников. Какие конкурсы? Хочу, и все тут.

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ovimu » 2016-11-24

Я вот не понимаю этот визг по поводу назначений молодых во власть.
Так и только так . Понятно , что хидропарки должны отрабатывать свое бабло.
Есть еще один способ , сделать как в Китае , расстрелять всех нахер . Но в этом случае хидропарк будет орать о геноциде.
Вспомни себя молодым , сколько энергии у тебя было . У тебя была цель, может утопическая , но ты так не считал. Только новое поколение , молодые смогут сделать страну комфортную для житья. Я вот еще не понимаю, почему надо держать всех за идиотов. Ты думаешь , когда назначали этих девушек не понимали о реакции людей. Но оказалась , что у власти есть желание меняться и именно так я воспринимаю новые назначения . А и хидропарки сегодня есть , завтра их не будет. Этот проплаченный человеческий мусор будет сидеть в своем гулаге и благославлять главного вора на шестой срок.

Изображение

Новоиспеченный главный люстратор Украины Анна Калинчук рассказала, что сейчас ее сравнивают с молодой заместительницей Арсена Авакова - Анастасией Деевой.
Соответствующий сообщение появился на ее странице в Facebook.
"Девушка подчеркивает, что она была готова к упрекам недоброжелателей, которые провели "анализ" ее личных и политических предпочтений.
Было бы наивно надеяться, что кто-то напишет обо мне что-то хорошее. Да, я молодой юрист, у меня высшее образование одного из ведущих вузов этой страны и я 2 года проработала с Татьяной Козаченко над институтом люстрации в Украине, я знаю о ней все (без преувеличений). И напоследок – ключевой тезис выполнения мной обязанностей директора департамента, как и объявил министр юстиции, – до проведения конкурса на соответствующую должность,
– отметила Калинчук.

Цитата с её страницы в фейсбуке.
Анна Калинчук
vor 21 Stunden
Мою сторінку прочитали до 2013 року) Порівняли з Анастасією, провели "аналіз" моїх політичних та особистих вподобань, сказали, що я замолода і без досвіду, і багато іншого. Скажімо так...я була до цього готова. Поведінка більшості передбачувана, тому було б наївно сподіватись, що хтось напише про мене щось добре, а, власне, Українські новини ніколи не славились незаангажованістю. Багато хороших та поважних людей написало на мою підтримку і я їм за це дякую. Все решта - робота. Так, я молодий юрист, у мене вища освіта одного з провідних ВНЗ цієї країни і я 2 роки пропрацювала з Тетяною Козаченко над інститутом люстрації в Україні, я знаю про неї все (без перебільшень). І на останок - ключова теза виконання мною обовязків директора департаменту, як і оголосив Міністр юстиції, - до проведення конкурсу на відповідну посаду.

Таким надо давать дорогу к власти, другого пути нет.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Игорь Шевченко » 2016-11-24

hydropark28 писал(а):украинские СМИ творят с мозгами некоторых людей все что хотят

По теме о России никогда не притягивал и не тащил сюда ссылок с ЮА только РУ. И нашими СМИ по России не пользуюсь, не читаю и не воспринимаю серьёзно , то есть только под критическим микроскопом,Война батенька.
А насчёт 2 лимона для него мелочь ,которую он поднял потому что на полу лежала ,не перекручивай не те обстоятельства риска и он не драчек.
Частый гость
Частый гость

Сообщение finik » 2016-11-24

finik писал(а):Вот не удержался, даже зарегистрироваться пришлось.
На инаугурации в июне 2014 года Порошенко обещал, что без виз будет с 1 января 2015-го.
В конце года, обещал в мае 2015.
В апреле этого года обещал, что "за несколько месяцев" вопрос решим.
В августе оставались "считанные недели".
Сегодня – "не позднее 24 ноября".
Ну поглядим))) только, что то подсказывает...

Кстати, скепсису прибавляет, что такие решение в ЕС вступают в силу через 21 день после публикации закона в открытых источниках, а закона ещё нет(((

Кстати, на дворе 24 ноября.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2016/11/24/7057911/
а мы теперь ждем лета 2017))))
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение hydropark28 » 2016-11-24

ovimu писал(а): Но оказалась , что у власти есть желание меняться и именно так я воспринимаю новые назначения

А я считаю что власть "ложила" на свой народ и именно так я воспринимаю новые назначения!! :smile:
Когда это холопов и быдло спрашивали кто у пана будет экономкой..?

ovimu писал(а):Цитата с её страницы в фейсбуке.
Анна Калинчук
vor 21 Stunden
Мою сторінку прочитали до 2013 року) Порівняли з Анастасією, провели "аналіз" моїх політичних та особистих вподобань, сказали, що я замолода і без досвіду, і багато іншого. Скажімо так...я була до цього готова. Поведінка більшості передбачувана, тому було б наївно сподіватись, що хтось напише про мене щось добре, а, власне, Українські новини ніколи не славились незаангажованістю. Багато хороших та поважних людей написало на мою підтримку і я їм за це дякую. Все решта - робота. Так, я молодий юрист, у мене вища освіта одного з провідних ВНЗ цієї країни і я 2 роки пропрацювала з Тетяною Козаченко над інститутом люстрації в Україні, я знаю про неї все (без перебільшень). І на останок - ключова теза виконання мною обовязків директора департаменту, як і оголосив Міністр юстиції, - до проведення конкурсу на відповідну посаду.
Таким надо давать дорогу к власти, другого пути нет.

Вот этим и отличается опыт -чем человек опытнее -тем больше в нем уверенность что все он знать не может!
А тут "опытный юрист" знает ВСЕ!! :good:

"чем больше я знаю тем больше понимаю что ничего не знаю" -Сократ

Частый гость
Частый гость

"А я считаю что власть "ложила" на свой народ и именно так я воспринимаю новые назначения!! :smile:
Когда это холопов и быдло спрашивали кто у пана будет экономкой..?"

Послушай ВРАГ, ты пришел сюда рассказывать украинцам , как им плохо.
Ты принес на украинскую землю кровь, оккупировал территорию и ты ещё смеешь тыкать пальцем как украинцы живут.
Ты хочешь украинцам рассказать , что в том говне в котором ты живешь, чтобы они тоже жили.
Ты займись своей страной, ты займись своим президентом -вором , нужники сначала убери с улицы .
Сделай так , чтобы твоя средняя зарплата была выше чем в Румынии и Китае .
Ты забери своих отпускников вместе с своими танками с украинской земли.
Ты сначала построй у себя страну, с которой можно брать пример, а потом приходи сюда и показывай чем ты гордишься.
А пока твои соотечественники убивают украинцев , ты никакого права не имеешь и рта здесь открыть.
Запомни раз и навсегда это поколение украинцев никогда не простят вам вероломства и предательства по отношению к ним.
Насчет холопов и быдло - это нормальное состояние твоих соотечественников и в это мракобесие больше вам Украину не затащить.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение And » 2016-11-24

ovimu писал(а):молодежь во власти

Вопрос дискуссионный. И все в одну кучу мешать нельзя.
Когда человек получает права, то он первый год должен ездить со скоростью не больше 70 км/час. Не знаю, официально это, или нет, но я такое помню. Наибольшее количество аварий совершают водители с 1-3 летним стажем вождения. Т.е. на год ты научился крутить руль, и теперь ты смело давишь на гашетку и включаешь в багажнике сабвуфер. Вот эта беспечность и стоит потом жизни самому себе и окружающим.

По Авакову все б-м понятно. Там не было конкурса. Он просто захотел молодую помощницу в штат и взял ее. Может до это и фото интимное видел, все таки он министр МВД, пробить все от и до возможность есть. Волосы на груди у горячего кавказца стали дыбом. Вах, пэрсик. Бэру. :kiss:

45-летний толстый коррупционер с фоточками в одноГлазниках в стиле "я с мужиками в бане" или "я на фоне ковра" тоже не вариант. Да, у него опыта больше. Но и задора меньше.

Поэтому вариант - золотая середина. Открытые конкурсы. Сроки отчета о проделанной работе. Есть же такие люди где-то. Из 45 миллионов.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Я привык людей на работе ценить не по возрасту, а по профессионализму. Давайте заранее не раздавать ярлыки. Лермонтов написал " Белеет парус одинокий " в 14 лет. Есть множество успешных бизнесменов и миллионеров до тридцати. Будущее принадлежит молодым.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение finik » 2016-11-25

ovimu писал(а):Я привык людей на работе ценить не по возрасту, а по профессионализму. Давайте заранее не раздавать ярлыки. Лермонтов написал " Белеет парус одинокий " в 14 лет. Есть множество успешных бизнесменов и миллионеров до тридцати. Будущее принадлежит молодым.

А нам и не надо раздавать ярлыки. Есть четкое требование для работы на подобных должностях - 10 лет опыта работы в этой отрасли. Поверьте ovimu Вас и меня бы точно не допустили до конкурса если мы бы не соответствовали этому требованию. Вывод на поверхности либо мажорки, либо насосали.
Посетитель
Посетитель

Сообщение ovimu » 2016-11-25

Вы считаете 10 лет работы в отрасли. Вы отдаете отчет в том, что за 10 лет работы в этом зазеркалье люди научились брать взятки. И все же, я остаюсь при своем мнении у молодых есть здоровое тщеславие сделать лучше , чем другие . Надо давать шанс проявить себя
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение finik » 2016-11-25

ovimu писал(а):Вы считаете 10 лет работы в отрасли. Вы отдаете отчет в том, что за 10 лет работы в этом зазеркалье люди научились брать взятки. И все же, я остаюсь при своем мнении у молодых есть здоровое тщеславие сделать лучше , чем другие . Надо давать шанс проявить себя

Я говорю как работодатель (правда в другой отрасли), и я считаю это оправданным требованием. При чем, если на такие должности (как Вы считаете не подходят наши сегодняшние специалисты, хотя уверен, что можно найти таких честных людей в этих отраслях), можно ставить ни чего не понимающих в сфере девушек вообще без опыта (не в отрасли - а вообще) то это нонсенс!!!
Я согласен на свежих мозгах, но на начальниках отделах, максимум чуть выше.
А Вы действительно хотите довериться таким девушкам?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Задумчивый » 2016-11-27

Девушка написала в анкете 10 лет стажа. Очевидно она тоже написала "Белеет парус одинокий" в 14 лет.

Частый гость
Частый гость

Сообщение ovimu » 2016-11-27

Задумчивый писал(а):Девушка написала в анкете 10 лет стажа. Очевидно она тоже написала "Белеет парус одинокий" в 14 лет.

Вы видели анкету и что она там написала ?
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение ovimu » 2016-11-27

22 річна Стриянка МАРІЯ МУЗИЧУК стала чемпіонкою світу з шахів!

Изображение
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Миа » 2016-11-27

А чему вы удевляетесь? Вы возьмите старшее поколение и молодое. Молодое более шустрое, умеют быстро добывать информацию, потому что владеют компьютером и интернетом. Старшее поколение пусть имеет хоть 20 лет стажа. И что??? Они и работают как 20 лет назад особо не стараясь перестроиться. В одноклассниках научились сидеть и отлично. Поэтому совсем не удивительно, что чаще руководящие должности начали занимать молодые и амбициозные. Возник вопрос - подняли все возможные источники, молодыми мозгами поразмыслили, энергия прет. А в возрасте что? Так что все закономерно и нормально. :wink: Работала в госструктурах. Видела этих с большим опытом работы. Ничем не интересуются и никуда не стремятся, потому что предполагают, что за большой стаж и так по лестнице поднимутся. В то же время приходит после института девочка, за месяц вникает в суть работы, за пол года набирается практики не хуже других. А если работа однообразная, так и быстрее. Потому что всем интересуется и хочет двигаться дальше.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Игорь Шевченко » 2016-11-28

Миа писал(а):А чему вы удевляетесь? Вы возьмите старшее поколение и молодое. Молодое более шустрое,

Эх, где мои 20-ну хотя бы 30 лет.
Полностью согласен у стариков опыт ,как не попасть на глаза начальству и прикрыть свою ж.
А молодой кадр таких познаний мировых ещё не имеет ,поэтому на него все шишки и валятся.Но есть еще много,много плюсов,чтоб не завидовать старшим по этому поводу. :hi:
Частый гость
Частый гость

Сообщение And » 2016-12-05

Мухомор писал(а):
На украинских радиостанциях песни на русском языке теперь на «державну мову» переводит закадровый голос — таковы первые абсурдные итоги скандального закона о квотах на украинские песни на радио, принятого Верховной Радой три с лишним недели назад.

И что там смешного? Одесские сепаратисты решили "пошутить". В итоге идиотами выставили самих себя. Скорее всего это была утренняя "юмористическая" передача, которую записали (совершенно случайно) 7 канал.
Включил их эфир - все на русском, без перевода. Вот теперь можно смеяться.
http://www.narodnoe.fm/listen/antenna/? ... 7375046cc6
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Игорь Шевченко » 2016-12-06

Вчера еще и Геращенко о перестрелке в Княжичах высказывался,ждем вырезки фейковые по этому поводу,сейчас все подхватывают на лету и перекручивают ,перевирают,или просто туфту впаривают пиплу ,он же хавает.
Как сказал один очень умный ,-МОЗГ ХУЖЕ ЧЕМ ЖЕЛУДОК.Желудок отраву выблюет,а мозг все "проглотит". :hi:
Частый гость
Частый гость

Сообщение Задумчивый » 2016-12-07

По Княжичам все понятно б-м. Менты чистили дома, ГСО их накрыло, приехал КОРД и всех пострелял. Официально мы эту версию никогда не услышим. Круговая порука мажет, как копоть.

Частый гость
Частый гость

Сообщение Задумчивый » 2016-12-07

ovimu писал(а):22 річна Стриянка МАРІЯ МУЗИЧУК стала чемпіонкою світу з шахів!

Да, отлично. У нас хотели пару лет назад помещение шахматной школы отжать, как это сейчас модно говорить. Поставили директрисой молодую девчонку лет 20 от роду, до этого работала "исполнительницей экзотических танцев" в ночном клубе. Чтобы она подмахнула приказ о ликвидации/реорганизации. Так и живем.

Частый гость
Частый гость

Сообщение ovimu » 2016-12-07

Задумчивый писал(а):По Княжичам все понятно б-м. Менты чистили дома, ГСО их накрыло, приехал КОРД и всех пострелял. Официально мы эту версию никогда не услышим. Круговая порука мажет, как копоть.

Меня удивляет ваша проницательность , еще нет ничего , но у вас уже есть версия , которая самая правильная и ее нам никогда не расскажут. Хочется спросить вы случайно не с ними в засаде сидели .... Ну что за люди ...
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Задумчивый » 2016-12-10

ovimu писал(а):Меня удивляет ваша проницательность , еще нет ничего , но у вас уже есть версия , которая самая правильная и ее нам никогда не расскажут. Хочется спросить вы случайно не с ними в засаде сидели .... Ну что за люди ...

А что мне мешает высказать свое мнение? Это форум или заседание суда? Многочисленные утечки, интервью с выжившим водителем машины госохраны говорят именно об этой версии. И может быть у человека интуиция, или нет?

Частый гость
Частый гость

Сообщение ovimu » 2016-12-10

Если бы вы не использовали информацию от первого лица , я бы может не написал .это , а так как вы использовали информацию от третьих лиц , и выдаете ее за правду , кроме как сплетней или ещё лживым вбросом назвать ее нельзя. Остается вопрос только для чего это.
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Задумчивый » 2016-12-13

ovimu писал(а):Если бы вы не использовали информацию от первого лица , я бы может не написал .это , а так как вы использовали информацию от третьих лиц , и выдаете ее за правду , кроме как сплетней или ещё лживым вбросом назвать ее нельзя. Остается вопрос только для чего это.

Простите, я не Бэтмен. Я не могу быть везде одновременно. Поэтому принимаю ту теорию, которая мне ближе по ряду соображений. Обычно это интуиция, жизненный опыт и кое-что еще. Ваше право согласиться или нет. Учитывая закрытость системы МВД, мы правду в чистом виде не узнаем никогда.

Частый гость
Частый гость

Сообщение Ivan79 » 2018-03-22

На улице 2018, результат революции - я считаю ничего

Новичок
Новичок

Сообщение Pirelli » 2018-10-22

Ivan79 писал(а):На улице 2018, результат революции - я считаю ничего

Поправлю-не "революция"- а переворот и захват власти.и не "ничего" -а полная ..опа!
А так все верно-правда долго до вас доходило-4 года аж!

Новичок
Новичок

Сообщение Pirelli » 2018-10-22

Игорь Шевченко писал(а):Сейчас главное время, оно работает на нас,хоть и очень тяжело но думаю вытяним, не просрём как в прошлом веке.
:hi:

Пост от 2016 года(по моему март)-есть сомнения что все про..ли-или еще что-то рассказывать будешь????
Из-за таких как ты "патриотов-идеалистов" все и произошло!
Не хочешь опять обсудить как в начале ветки куда лучше уезжать?
Засранцы!
Глупость чем плоха-не лечится!

Новичок
Новичок

Сообщение Игорь Шевченко » 2018-11-05

Pirelli писал(а):
Игорь Шевченко писал(а):Сейчас главное время, оно работает на нас,хоть и очень тяжело но думаю вытяним, не просрём как в прошлом веке.
:hi:

Пост от 2016 года(по моему март)-есть сомнения что все про..ли-или еще что-то рассказывать будешь????
Из-за таких как ты "патриотов-идеалистов" все и произошло!
Не хочешь опять обсудить как в начале ветки куда лучше уезжать?
Засранцы!
Глупость чем плоха-не лечится!

Если ты не вкурил в суть то не тащи цитаты, и не открывай хлебало.
А время на Украину сработало, могло быть и хуже ,пока полет нормальный ,не как в прошлом веке.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Pirelli » 2018-11-06

Игорь Шевченко писал(а):
Если ты не вкурил в суть то не тащи цитаты, и не открывай хлебало.
А время на Украину сработало, могло быть и хуже ,пока полет нормальный ,не как в прошлом веке.

Я тебе уже ответил в ветке "про ситуацию в Крыму"!
"Полет нормальный"-офигеть!!!!
"Время на Украину сработало"- шок!
Население в бегах(на заработках),экономики нет,промышленности нет,цены растут,вес город увешан плакатами-"аренда" и тд!
За Зеленского голосовать будешь?-он тоже клоун!

Новичок
Новичок

Сообщение Игорь Шевченко » 2018-11-06

Pirelli писал(а):экономики нет,промышленности нет,цены растут,вес город увешан плакатами-"аренда" и тд!
За Зеленского голосовать будешь?-он тоже клоун!

Напугал пережили и похуже .
За Зеленского,а это мысль :jokingly: . Такие как ты только за урок ,в эту компанию у тебя нет своего кандидата.
Частый гость
Частый гость

Сообщение Pirelli » 2018-11-07

Игорь Шевченко писал(а):
Напугал пережили и похуже .
За Зеленского,а это мысль :jokingly: . Такие как ты только за урок ,в эту компанию у тебя нет своего кандидата.

"напугал пережили и похуже"- я "торчу" с таких как ты......
Ты сам понял что написал ?
Твоя фраза если что написана в ветке " Что дала нам революция?"-тут мне больше и писать ничего не надо!

Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Политика

• Реклама
Херсон 2018