А Вы пойдете на выборы?

Внимание! На форуме открыт новый раздел Политика

Модератор: ZEUS

Пойдете ли Вы на выборы?

Да
3
38%
Нет
4
50%
Не определился
1
13%

Всего голосов : 8

А Вы пойдете на выборы?

Сообщение Omnia » 2016-07-11

Грядут выборы, рядами выстроились палатки с агитлитературой, а на душе становится как-то тоскливо... Яркие рекламные щиты, газетки, календарики, гречка пенсионерам, и ура товарищи, вперед в светлое будущее! А на деле пустые обещания: рост цен, ямы на дорогах, в которых можно спрятать танк и повышение тарифов. В связи с этими событиями множество наших сограждан чувствуют безысходность и перестают ходить на выборы. Хотелось бы узнать мнение форумчан - стоит ли посещать избирательный участок в очередной раз или всё это профанация?

Вложения

А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☼♪♪♫☼♥☺♥♪♥☺♫☼♪♫☺☼☺
Яркие фотосессии для всей семьи https://vk.com/shevardina_photo
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 299 раз.

Re: А Вы пойдете на выборы?

Сообщение Андрей » 2016-07-11

тошнит уже от этих выборов... был бы толк...
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 0 раз.

Андрей писал(а):тошнит уже от этих выборов... был бы толк...

В том то и проблема, деньги идут на агитацию, а не на дело. В каждой предвыборной палатке сидит по 2-3 человека и работают они явно не бесплатно...

Вложения

А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Рита » 2016-07-11

у нас на подъезде объявление. требуются люди на опросы... 250 грн день. а до этого на выборы - 3000 -4000 тыщи.... как-то так
Частый гость
Частый гость

Рита писал(а):у нас на подъезде объявление. требуются люди на опросы... 250 грн день. а до этого на выборы - 3000 -4000 тыщи.... как-то так

С одной стороны всё замечательно - кому нужны деньги может подработать, но если смотреть дальше - ничего хорошего(

Вложения

А Вы пойдете на выборы?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сегодня на площади свободы уже начали торжественно махать флагами)

Вложения

А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение ЯНина » 2016-07-11

конченые манипуляторы!!! достали, хоть бы делали что-то для людей!!!
Посетитель
Посетитель

На митинг согнали огромную толпу народа явно из района, так что сегодня культ-массовые мероприятия в разгаре))

Вложения

А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
Живет на форуме
Живет на форуме

Конечно же не обошлось без громких лозунгов. На этот раз - "ЗУПИНИМО ГЕНОЦИД СЕЛА!!!"

Вложения

А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Михаил Соломин » 2016-07-11

На выборы ходить нужно, так как только от нас зависит наше будущее и от нашей гражданской позиции. Согласен, что порой уже голова кружится от постоянных выборов, но это определенный эволюционный путь развития государства. В Италии, например, в свое время 50 раз подряд проводили новые выборы, пока добились нормального развития страны.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Корсиканка » 2016-07-14

поговаривают Юлька в туфлях за полторы штуки на сцене стояла :wink:
Новичок
Новичок

Сообщение Omnia » 2016-07-15

Корсиканка писал(а):поговаривают Юлька в туфлях за полторы штуки на сцене стояла :wink:

Журналисты решили найти такую же модель обуви, как у Тимошенко, и выяснить, сколько она стоит. Оказалось, что цена вопроса - $600, то есть 15 тыс. грн.
Вот так вот...

Вложения

А Вы пойдете на выборы?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Omg » 2016-07-15

т.к. я живу в Днепровском районе, выборы в Корабельном меня особо не трогают. Поэтому лучше написать, чем это сделала пользователь ФБ Катерина Гандзюк, я не смогу. Думаю, умному достаточно. Текст приводится в авторской стилистике.

Мои друзья, которые живут на 183 округе и в это воскресенье пойдут голосовать, льстят мне и спрашивают мнение. Ну, что я могу вам посоветовать?
Список кандидатов по этому избирательному округу символизирует вырождение местной политики. Потому сразу предлагаю вам смириться с мыслью, что за кого бы вы не голосовали, вам будет стыдно за такой выбор.
Кандидатов основных два. Это Юрий Одарченко (Батькивщина) и Андрей Путилов (Блок Петра Порошенко). Журналисты говорят, что третим будет Илья Кива, но те журналисты обколются своей марихуаной ну и дальше вы знаете шо. Почему-то уверена, что 3 место займет Анна Середа из Оппоблока.
Ни один из этих кандидатов не оппозиционный, будем откровенны. Главы сельсоветов, которых именуют админресурсом, работают как на Одарченко, так и на Путилова. Они оба были губернаторами, оба имеют достаточно серьезное бизнес-влияние в регионе, подкрепленное фракциями в местных советах. Оба циничные лжецы и никудышные политики, которых злое Мрздние послало нам в столь тяжелые времена. Одарченко рассказывает про тарифы, которые должны снизить местные власти, при этом именно Одарченко был тем депутатом, который придумал нацкомиссию, регулирующую тарифы в мире психически здоровых людей, т.е. нашем с вами. Именно в домах, которые строила фирма Одарченко и которые она обслуживает как ЖЭК, сегодня подняли тарифы в два раза и им ничуть не стыдно. Путилов развалил и без того разваленную систему управления, не сделал ничего ровным счетом для обороны, еще и смешит нас идиотскими интервью и эфирами, на которых рассказывает о том, что у него сердце 70-летнего старика, так он грустит по погибшим в АТО. Тошно смотреть. Это классическая дилемма про два стула, друзья.
Поскольку между кандидатами разницы нет, то я бы выбирала исходя из всеукраинского политического контекста. Сегодня изменить баланс в Верховной Раде недопустимо, даже в +1 голос в пользу Медведчука, а у меня нет никаких сомнений, что Тимошенко и Батькивщина сегодня - это его главный рупор, которому тот же Медведчук еще и с Савченко подсобил. К БПП тоже миллион претензий. Они напоминают Партию Регионов периода полураспада. Думаю, скоро начнем от Гройсмана слышать про папередников, лопаты в руки, скиглення и весь остальной набор. Но, выбирая между овощами и Медведчуком, я б все равно голосовала за овощи.
Потом бы, конечно, от стыда всем рассказывала, что в тот день было жарко, потому на выборы я не ходила.

https://www.facebook.com/uakateryna?fref=ts
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 16 раз.

Сообщение Omnia » 2016-07-15

Omg писал(а):т.к. я живу в Днепровском районе, выборы в Корабельном меня особо не трогают. Поэтому лучше написать, чем это сделала пользователь ФБ Катерина Гандзюк, я не смогу. Думаю, умному достаточно. Текст приводится в авторской стилистике.

Мои друзья, которые живут на 183 округе и в это воскресенье пойдут голосовать, льстят мне и спрашивают мнение. Ну, что я могу вам посоветовать?
Список кандидатов по этому избирательному округу символизирует вырождение местной политики. Потому сразу предлагаю вам смириться с мыслью, что за кого бы вы не голосовали, вам будет стыдно за такой выбор.
Кандидатов основных два. Это Юрий Одарченко (Батькивщина) и Андрей Путилов (Блок Петра Порошенко). Журналисты говорят, что третим будет Илья Кива, но те журналисты обколются своей марихуаной ну и дальше вы знаете шо. Почему-то уверена, что 3 место займет Анна Середа из Оппоблока.
Ни один из этих кандидатов не оппозиционный, будем откровенны. Главы сельсоветов, которых именуют админресурсом, работают как на Одарченко, так и на Путилова. Они оба были губернаторами, оба имеют достаточно серьезное бизнес-влияние в регионе, подкрепленное фракциями в местных советах. Оба циничные лжецы и никудышные политики, которых злое Мрздние послало нам в столь тяжелые времена. Одарченко рассказывает про тарифы, которые должны снизить местные власти, при этом именно Одарченко был тем депутатом, который придумал нацкомиссию, регулирующую тарифы в мире психически здоровых людей, т.е. нашем с вами. Именно в домах, которые строила фирма Одарченко и которые она обслуживает как ЖЭК, сегодня подняли тарифы в два раза и им ничуть не стыдно. Путилов развалил и без того разваленную систему управления, не сделал ничего ровным счетом для обороны, еще и смешит нас идиотскими интервью и эфирами, на которых рассказывает о том, что у него сердце 70-летнего старика, так он грустит по погибшим в АТО. Тошно смотреть. Это классическая дилемма про два стула, друзья.
Поскольку между кандидатами разницы нет, то я бы выбирала исходя из всеукраинского политического контекста. Сегодня изменить баланс в Верховной Раде недопустимо, даже в +1 голос в пользу Медведчука, а у меня нет никаких сомнений, что Тимошенко и Батькивщина сегодня - это его главный рупор, которому тот же Медведчук еще и с Савченко подсобил. К БПП тоже миллион претензий. Они напоминают Партию Регионов периода полураспада. Думаю, скоро начнем от Гройсмана слышать про папередников, лопаты в руки, скиглення и весь остальной набор. Но, выбирая между овощами и Медведчуком, я б все равно голосовала за овощи.
Потом бы, конечно, от стыда всем рассказывала, что в тот день было жарко, потому на выборы я не ходила.

https://www.facebook.com/uakateryna?fref=ts

Да уж, веселые открываются перспективы перед нами... А наивные пенсионеры сбежались по жаре на Юльку поглядеть. Ещё на что-то надеются.

Вложения

А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
А Вы пойдете на выборы?
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение And » 2016-07-17

У нас по сути выборы всегда - это выбор наименьшего из зол. Или клептократы, или популисты. Или уникальные личности, соединяющие в себе и то, и это. Набор всяких бездельников, кочующих по районам вместе с агитбригадами очередной мессии. В этом плане очень показателен референдум в Швейцарии. Это когда жители страны отказались от шаровой доплаты за то, что они швейцарцы. Когда нашим такое рассказывают - крутят пальцем у виска. Так что идти на выборы надо. Хотя бы для того, чтобы не победили эти обезбашенные бабки с иконами наперевес и полтинником в кармане.

Вложения

А Вы пойдете на выборы?
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Sam » 2016-07-17

По сообщениям очевидцев, явка на довыборы очень низкая. На Шуменском ожидают сюрпризы от Кивы, который до этого крушил заборы стройплощадок, законных и не очень. Тихой сапой набирает очки "Оппоблок", представленный некой блондинкой по фамилии Аня Середа. Сия барышня прославилась в ФБ фразой про "каких-то еб**утых стрельцов", имея ввиду переименование ул. Калинина на ул. Сечевых Стрельцов. От любителей анализов и потомственных "промышленников" данных пока нет, но уже есть сообщения про организацию подвоза избирателей и обзвон десятниками списочников-бюджетников. В общем, все как всегда.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Задумчивый » 2016-07-19

Победила дама в туфлях из змеиной кожи. Это говорит о совершенно низком уровне самосознания общества. Оно до сих пор бредит долларом по 5 и колбасой по 2-20. И опять считает, что личность у руля значит больше, чем налаженный демократический механизм. Мне стыдно за моих соотечественников. Но самое интересное, реальной альтернативы этому базарному популизму нет. Вацлав Гавел у нас еще не родился.

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение flatogo » 2016-08-13

да,конечно!!!ето же как так не идти?!

Новичок
Новичок

Сообщение Angelok » 2016-08-13

And писал(а):У нас по сути выборы всегда - это выбор наименьшего из зол. Или клептократы, или популисты. Или уникальные личности, соединяющие в себе и то, и это. Набор всяких бездельников, кочующих по районам вместе с агитбригадами очередной мессии. В этом плане очень показателен референдум в Швейцарии. Это когда жители страны отказались от шаровой доплаты за то, что они швейцарцы. Когда нашим такое рассказывают - крутят пальцем у виска. Так что идти на выборы надо. Хотя бы для того, чтобы не победили эти обезбашенные бабки с иконами наперевес и полтинником в кармане.

На фото просто ДУРА!!!! Нет слов какая ДУРА
Посетитель
Посетитель

Сообщение Apfel » 2016-08-13

А когда выборы? Или уже были???
Посетитель
Посетитель

Сообщение Мистер Вселенная » 2016-08-13

Apfel писал(а):А когда выборы? Или уже были???

Да уже были, этак месяц назад, как уже прошли. Были довыборы в Верховную Раду. Теперь уже очередные выборы не скоро будут!
Посетитель
Посетитель

Сообщение Apfel » 2016-08-13

Мистер Вселенная писал(а):
Apfel писал(а):А когда выборы? Или уже были???

Да уже были, этак месяц назад, как уже прошли. Были довыборы в Верховную Раду. Теперь уже очередные выборы не скоро будут!

А я и не заметила)))
Посетитель
Посетитель

Сообщение Задумчивый » 2016-08-14

Выбору у нас постепенно превращаются в Камеди-Клаб. Все смешно говорят и много обещают. Как там Порошенко говорил: закончу войну за две недели? А не пора ли ввести ответственность за невыполнение предвыборных обещаний? Просто на сайте ЦВК вывешивать тезисно программы кандидатов и потом через год ставить галочки: выполнено или нет. Какая там у нас следующая дата - безвизовый режим к осени? Так вон осталось две недели. Пакуйте чемоданы, скоро поедем.

Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Игорь Шевченко » 2016-08-16

Задумчивый писал(а):А не пора ли ввести ответственность за невыполнение предвыборных обещаний?

Во, во мы тебя и делегируем на должность ОТВЕТСТВЕННОГО за ответственность,а то ходишь здесь неприкаянный срёшь на каждой ветки. и проку от тебя как от козла молока .
И зама себе возьми как там его варенье или повидло вон недавно на рисовался ,два сапога. 8-) :hi: :so_happy: :music:
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение BBK » 2016-08-16

Игорь Шевченко писал(а):
Задумчивый писал(а):А не пора ли ввести ответственность за невыполнение предвыборных обещаний?

Во, во мы тебя и делегируем на должность ОТВЕТСТВЕННОГО за ответственность,а то ходишь здесь неприкаянный срёшь на каждой ветки. и проку от тебя как от козла молока .
И зама себе возьми как там его варенье или повидло вон недавно на рисовался ,два сапога. 8-) :hi: :so_happy: :music:

Ну а что, было бы за что похвалить, похвалили бы... Я не знаю за что хвалить. Вы знаете? Или мы медленно, но уверенно все-таки движемся в нужном направлении?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Аллочка » 2016-08-16

У нас на сегодняшний день есть достойные политики? Или все те же, только типа резко стали молодцами?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Марсель » 2016-08-16

Зачем идти то?

Новичок
Новичок

Сообщение Alice » 2016-08-16

Марсель писал(а):Зачем идти то?