• Реклама

Миколаенко мэр Херсона

Внимание! На форуме открыт новый раздел Политика

Модератор: ZEUS

• Реклама

Подписчиков: Marusya, Хорошее такси, Miru-mir

Миколаенко мэр Херсона

Сообщение Со-гласный » 2017-02-01

Настроения по поводу мера Миколаенко с положительных после уборки дорог сменились на отрицательные. Добавило жару в огонь еще и то, что Миколаенко поддерживает перевозчиков.

Но что-то мне кажется, что тут все хорошо продумано против нынешнего мера: угрозы, поджеги, резкое увеличение критики в СМИ.

И вот уже создана петиция об отставке нынешнего мера. И такими темпами чувствую за 2 дня она наберет нужное количество голосов.

Ладно, не довольны работой, хорошо. Выгоним. Кого поставим на его место???
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Re: Миколаенко мэр Херсона - быть или не быть?

Сообщение Боря » 2017-02-01

А вот интересно, если создать встречную петицию о том, чтоб оставить. И она тоже наберет голоса, что будет??? Выйдем в ничью?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Zhasmin » 2017-02-01

Мне кажется,что при Миколаенко немножко лучше,чем было при Сальдо! Ну а то,что все против Миколаенко,не удивительно,кто ж не хочет на место под солнцем вместо Миколаенко! :smile:
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение весна » 2017-02-01

Я при Сальдо в Херсоне не жила, только к родителям приезжала. Так что судить не могу. Но то что делает Миколаенко сейчас мне нравится. Дороги, освещение, как-то приводит в порядок город.

Конечно совершенству нет придела и со снегом он мог и получше сработать.
ЗАКАЗЫВАЙ НА ALIEXSPRESS и получай кэшбэк от заказа http://ali.pub/2mb76n
Экономьте до 90% на покупках
Секретные акции со скидками до 99%
Получите 7 бесплатных инструментов для умных покупок
Удобный шопинг + Cashback в смартфоне
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Елена Менелаева » 2017-02-01

А мне Миколаенко нравится! Я за него голосовала. Надо будет, ещё проголосую!
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение СветаК » 2017-02-01

Елена Менелаева писал(а):А мне Миколаенко нравится! Я за него голосовала. Надо будет, ещё проголосую!

А выставит ли он свою кандидатуру на выборы??? Мне кажется он порядочный человек, и больше такого говна в свою сторону не захочет
Частый гость
Частый гость

Сообщение Санек » 2017-02-01

По исследованиям Миколаенко на пару сотых процента лучше Сальдо. И да, как-то резко против него все пошло. Как раз после приезда Сальдо
Частый гость
Частый гость

И мне так кажется,что при Миколаенко всё действительно делается для города Херсона и для нас херсонцев,чем как при Сальдо только,по-моему,новые магазинчики на каждом углу строились и больше ничего!
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Brusnika » 2017-02-01

Жалко будет, если уйдет. Почему ечли нормальный человек, то палки в колеса вставляют?

Постоялец форума
Постоялец форума

Brusnika писал(а):Жалко будет, если уйдет. Почему ечли нормальный человек, то палки в колеса вставляют?

Зависть их сжирает потому что! :yes:
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение В...ОдНОм » 2017-02-01

Zhasmin писал(а):
Brusnika писал(а):Жалко будет, если уйдет. Почему ечли нормальный человек, то палки в колеса вставляют?

Думаю там дело в деньгах, а не в зависти, хотя сейчас вроде за коррупцию взялись. Хотя, было бы желание, а где деньги взять всегда найдут[*]
Частый гость
Частый гость

В...ОдНОм писал(а):
Zhasmin писал(а):

Думаю там дело в деньгах, а не в зависти, хотя сейчас вроде за коррупцию взялись. Хотя, было бы желание, а где деньги взять всегда найдут[*]

Ну да,или нарисуют...деньги. :D
Живет на форуме
Живет на форуме

Сообщение Олег25 » 2017-02-02

Я не сильно понимаю, что происходит. Вы когда-нибудь были на переговорах серьезных? Вот приходит к вам полумонополист, даже монополист. Кладет на стол бумажку. Там расчет - 10 грн. Вы не согласны, вы хотите по 1,50. Он разворачивается и уходит. На завтра город останавливается. И что вы думаете, тут же выстраивается очередь из других перевозчиков аж до Николаева? Нет никого вообще. Выходит, стали маршрутки - мэр козел, подняли проезд - мэр козел. А то что за это время водка подорожала с 24 грн до 70, как-то не вспоминается. Конечно, я тоже не хочу подорожания. Пусть распишут структуру затрат, создадут комиссию. Хотят дифференцировать стоимость поездок. Введут электронные билеты, прозрачный график. И тогда пусть поднимают (обоснованно). А то если все резко поломаются, на суды и новый конкурс уйдет минимум два месяца. Вы готовы ходить пешком два месяца с Острова на ХБК? Сейчас буду стараться часть маршрута проходить пешком. За рубежом люди пересаживаются на велосипеды. А мы сидим на лавочках и ругаем власть. Да, хвалить ее рано. Но и закатывать очи к небу с криком "доколе?" тоже не стоит.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Варварушка1 » 2017-02-02

Ну пешком первое время все походят, пока голова с мыслью не сдружится, что уже по 5. А потом опять на маршрутки все пересядут. Уже не первый раз. А по поводу мера, то нормальный мужик. Просто такие ситуации с петициями ему стимулом для лучше работы не будут. А наоборот все желание отобьют.
Давайте будем добрей!
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Маргарита » 2017-02-02

Петиция набрала 305 голосов за день. Только вот эти цифры не показатель мнения города. Уверена, что против соберется тоже не мало количество людей. Что ставят Миколаенко в упрек? Бездомных собак, маршрутки и уборку снега. :unknown: :unknown: Могу согласиться только с уборкой снега. Это повод для отставки? Или вы не видите, как город набирает обороты при нем?
А по поводу собак - сами виноваты, что подкармливаем. У нас в доме одна каждый пол года щенят приводит. А они ж такие миленькие... Все кормят, а потом эти миленькие в стаи больших собак вырастают. И каждый раз по 6 штук.
Новичок
Новичок

Сообщение Мама Маши » 2017-02-08

А что там с прокуратурой? Это слухи или действительно за что-то привлекают?
Частый гость
Частый гость

Сообщение IRL » 2017-02-08

Эта система петиций несовершенна. То есть там нет авторизации по банк ID. Любой левый чел может зарегистрироваться без подтверждения личности, и подписать. Хорошую идею превратили в балаган. Нормальный ход - мэра выбирали всем городом, а тут какие-то 300 рыл им недовольны. А на выборы надо 10 миллионов. Так они такие "петиции" будут каждый день штамповать. Известная схема: наезд-откат-отъезд. А потом ходя к мэру на прием и клянчат денег на свои гражданские объединения или мат. помощь.

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Ляля » 2017-02-09

Только что прочитала 2 статьи. Одну от автора видео (нападения на мера), вторую от Екатерины Гандзюк. Первый кичится тем, какой он молодец. Мол давайте всех политиков носом тыкать. Вторая кричит - лови сепаратистов!!!

Но факт остается фактом - тратуары сегодня были на много лучше, чем обычно. А с другой стороны люди в масках, которые поджигали двери на сколько помню тоже что-то говорили о поддержке президента (больше похоже на какое-то прикрытие). Какая поддержка президента, если они так себя ведут с теми, кто тоже в его команде. Или типа внегласная проверка на местах? Поправьте меня, если я не сильна в политике и в том, что происходит сейчас в Херсоне.

А вообще да, власти нужно показывать на недоработки, но не такими методами. На месте Миколаенко, я б сразу уволилась с должности. А может они этого и добиваются.
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Олег25 » 2017-02-09

Дебильное название ГО "За Президента Украины". Это все пошло из Московии, когда фотографии путина вешали на березовую рощу, чтобы ее не рубили под очередной ТРЦ. Культ барина, царя, генсека, президента. За рубежом это просто обычный наемный работник. А тут у нас "За Президента Украины"
Миколаенко мэр Херсона
Посмотрите на это. Вот они стоят с портретом Януковича. Понимаете, Януковича. Сегодня они стоят с портретом Порошенко. А завтра спокойно станут с портретом путина. Не думаете? Смотрите на картинку еще раз. Это козлиная московская технология. Царь хороший, бояре на местах плохие. Теперь мягко меняем царя и получаем Крым. Где за три года все откатилось назад. За кого вы топите, люди?

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Тимур » 2017-02-09

Олег25 писал(а):Дебильное название ГО "За Президента Украины". Это все пошло из Московии, когда фотографии путина вешали на березовую рощу, чтобы ее не рубили под очередной ТРЦ. Культ барина, царя, генсека, президента. За рубежом это просто обычный наемный работник. А тут у нас "За Президента Украины"
Вложение 45.jpg больше недоступно
Посмотрите на это. Вот они стоят с портретом Януковича. Понимаете, Януковича. Сегодня они стоят с портретом Порошенко. А завтра спокойно станут с портретом путина. Не думаете? Смотрите на картинку еще раз. Это козлиная московская технология. Царь хороший, бояре на местах плохие. Теперь мягко меняем царя и получаем Крым. Где за три года все откатилось назад. За кого вы топите, люди?

Да, как не печально под видом патриотов и общественных деятелей скрываются сепары. И их цель понятна - навести беспорядок, убрать нормального человека с поста, и привести умы херсонцев в хаос.

Если не верите, вот теги из статье, где журналист восхваляет Стремоусова и говорит о том, что Миколаенко стал посмешищем на всю Украину.

Вложения

Миколаенко мэр Херсона
Миколаенко мэр Херсона - статья (9.54 КБ) Просмотров: 1677
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ангелина » 2017-02-09

Ну если уж так в открытую... это как-то слишком
Частый гость
Частый гость

Сообщение Елена Менелаева » 2017-02-09

Это чего делается, то, а?
Среди бела дня, стоит, понимаешь ли, с Януковичем вобнимку, посреди горсовета, что ли? И никто этот портрет ему не скормит? Непорядок....
Мэр наш им не нравится? Надо было на выборах своего выбирать! А теперь курите нервно в сторонке.
А горожане тоже, мэр вам песок по дорожке не рассыпал?
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Кощей » 2017-02-09

Ага, а ну вспомним при каком мере у нас дорожки были посыпаны??? Вспомнили - я НЕТ!!! Так что, выгоним этого и назначим кого-то на второй срок, кто тоже не занимался гололедом!!! Сепары раздувают, а мы и рады верить!
Новичок
Новичок

Сообщение заядлый дачник » 2017-02-10

Такое поведение, это первобытный век. Если мы хотим, чтобы власти что-то делали, то должны быть другие методы донести гражданскую позицию. Если каждый за то, что ему не нравится будет мера пинать, мы останемся без мера и без желающих на это кресло. По той причине, что никто для такого быдла ничего делать не захочет.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Чучундра » 2017-02-10

Вот он, человек, которому мы обязаны посыпаными дорожками.
Мотрола и Бабай идут в комплекте.
Люди - вы идиоты. Очень часто. Всегда практически.

Вложения

Миколаенко мэр Херсона
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ангелина » 2017-02-10

Ну не офигеть ли??? И о какой спокойной обстановки можно говорить, если по улицам такие расхаживают. А потом мы удивляемся, откуда у нас беруться люди настроенные на русский мир?
Частый гость
Частый гость

Сообщение lorova » 2017-02-10

Теперь понятно откуда такое агрессивное поведение.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Мышуля » 2017-02-10

Слушайте, есть вопрос по поводу личности Катерины Ганзюк? Я бывает читаю ее переписку с матами. Это нормальное повидение для херсонского политика или она этим компенсирует порядочность Миколаенко?
Посетитель
Посетитель

Сообщение Багира » 2017-02-10

Продолжение истории с мером. Почему-то эти проросийские парни решили, что им все дозволено. Не удевлюсь, если поджег двери мера тоже был ихней проделкой!!!

Сегодня в 14.00 началось заседание внеочередной сессии Херсонского горсовета, - передает ПИК.
Не прошло и полчаса с момента начала сессии, как раздался тревожный сигнал - мэрию заминировали.
Однако, депутаты, привыкшие к регулярным «минированиям», дальше продолжили свою работу.
Как вдруг, в сессионном зале возникла словесная перепалка между депутатами и Кириллом Стремоусовым и Романом Цвяхом.
Напомним названые граждане «прославились» тем, что во вторник, 2 февраля, напали на мэра города Владимира Миколаенко.
Но на этом их «героизм» не закончился, и они решили его проявить в сессионном зале, высказываясь нецензурной бранью в адрес депутатов.
Не выдержав такого отношения, депутат горсовета Валентин Сух обратился со трибуны к дебоширам со словами:
- Меня, как гражданина города, возмущает такое отношение. Вы можете иметь своё отношение к городскому главе и к депутатам горсовета, но вам не дозволено вести по-хамски ни на улице, это то, что я видел на видео ( видео нападение на мэра - ред.), ни в зале.
А также Сух обратился к правоохранительным органам увести из зала Стремоусова и Цвяха.
«А товарища майора прошу удалить их с зала, и открыть уголовное производство или административное правонарушение», - обратился Сух.
После чего, к трибуне прорвались Стремоусов и Цвях и попытались помешать выступлению Суха. С этого и завязалась перепалка, которая переросла в драку.
После того, как дебоширов успокоили, депутаты выразили своё недовольство по поводу бездействия правоохранительных органов в данной ситуации.
http://pik.ua/news/url/sessija_gorsovet ... ry_i_draka
Частый гость
Частый гость

Сообщение БармаЛео » 2017-02-10

phpBB [video]

http://most.ks.ua/news/type/1/url/separ ... vete_video
Живет на форуме
Живет на форуме

Re: Миколаенко мэр Херсона

Сообщение заядлый дачник » 2017-02-10

Так вы посмотрите он уже вначале с каким лицом сидел и в какой позе. Он пришел заряженный, и готовый на конфликт.
Посетитель
Посетитель

Сообщение IRL » 2017-02-12

Раз выхватил по рогам, два выхватит, и успокоится. Люди за посыпанные дорожки из резерва готовы терпеть этих козломордых упырей из "русского мира".

Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Вано » 2017-02-13

А пресса то как разделилась!!! Я б на их месте не занимала радикальные позиции, а то не всегда можно сделать вид, что пошутил и не был на русской стороне.
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Бармалей112 » 2017-02-13

Явно видно, что хотят раскачать ситуация и опять поднять вопрос русского мира. Так и хорошо, что делают по тупому, с теми же лицами. Так сразу понятно кто есть кто и зачем!!!
Блять, ну нафиг это опять. Тут эти дебилы на мера нападают. В соцсетях там и тут уже пишут, что журналистов вербуют!!! Козлы

Посетитель
Посетитель

Сообщение Тимур » 2017-02-14

А что, говорят Стремаусов пропал? Вот интересно, залег на дно или все-таки убрали сепара?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Андрей » 2017-02-14

Ну ему залягать на дно не впервой)
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение And » 2017-02-14

Тимур писал(а):А что, говорят Стремаусов пропал? Вот интересно, залег на дно или все-таки убрали сепара?

Написало, что в потасовке ему повредили типа спину, и сейчас оно в больнице. Они и информагентство придумали "Таврия ГАВ-ньюс", чтобы если будут бить, кричать - ааааа, журналистов обижают. Сегодня Порошенко сменил начальника СБУ. Старые не дорабатывали явно.
Живет на форуме
Живет на форуме

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Ирена » 2017-02-22

Где ж в больнице. Он видео в каком-то баре снял недавно.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ангелина » 2017-02-22

А что происходит я не пойму? Все - перевыборы?
Частый гость
Частый гость

Сообщение Zhasmin » 2017-02-22

Столько всего напечатано про этого Миколаенко,как будто влюбились все в него,честное слово!!! :jokingly: :hi:
Живет на форуме
Живет на форуме

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Политика

• Реклама
Херсон 2018