субфебрильная температура 37-37.2 и повышенная потливость

Подписчиков: detbet999

субфебрильная температура 37-37.2 и повышенная потливость

Сообщение detbet999 » 2018-10-12

Добрый день. такая ситуация, мне 30 лет, хронический бронхит/простатит., сам по себе мнительный, принимаю все близко к сердцу. лет 10 назад заметил у себя субфебрильную температуру, анализы все в норме. последнее время, лет 5 перестал мерять температуру. сейчас сильно беспокоит повышенная потливость. начал замечать ее года 3 назад, сейчас все стало хуже, пройду метров 200 как уже чувствую сильный дискомфорт, оченьсильно потеет спина, грудь, шея. если в этот момент захожу к примеру в людное место (магазин, апетека и т.д) если со мной кто то начинает говорить, то в этот момент пот течет градом. так же заметил, что выйдя на улицу поднимается температура 37-37.2. прийдя домой температура нормализуется, потливость пропадает. так же, если дома я звнимаюсь спортом, то пот обычный, вообще не так потею как просто выхожу на прогулку. у меня к вам вопрос, это напрямую связано с психологическими проблемами или имеет место другие потологии? и так же хотел бы вас попросить дать координаты грамотного психотерапевта, который специализируется на таких проблемах.

Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психология

• Реклама
Херсон 2018