Супермаркеты Херсона - какому вы доверяете?

Отзывы о работе супермаркетах в Херсоне. АТБ, Таврия В, Траш, Гринмаркет, Фреш, Копейка и др.

Какому супермаркету доверяете ВЫ?

АТБ
5
56%
Таврия В
1
11%
Сильпо
0
Голосов нет
Грин
1
11%
ЭкоМаркет
0
Голосов нет
Фреш
2
22%
Велика Кишеня
0
Голосов нет
Билла
0
Голосов нет

Всего голосов : 9

Подписчиков: Веселый Карапуз

Супермаркеты Херсона - какому вы доверяете?

Сообщение pampushka » 2014-08-31

Недавно переехали в новую квартиру - рядом аж 4 супермаркета. В принципе, все вроде нормальные. Но везде свои нюансы. Вот в Экомаркет, например, у меня отпало желание идти (мне окорочка у них не свежими показались). И как-то больше не хочется таких экспериментов. Хочется слышать мнение народа о качестве продуктов, ценах и обслуживании в супермаркетах города.
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какому супермаркету вы доверяете?

Сообщение Verochka » 2014-08-31

Меня вполне устраивает Экомаркет и АТБ. Наверное, что они недалеко находятся от моей квартиры и от квартиры родителей. Смотрите, обслуживание хорошее; на продукты я вообще ни разу не жаловалась. Правда, находила просроченную молочку и сразу работникам супермаркетов сообщала.
Новичок
Новичок

Сообщение river » 2014-08-31

Verochka писал(а):Меня вполне устраивает Экомаркет и АТБ. Наверное, что они недалеко находятся от моей квартиры и от квартиры родителей. Смотрите, обслуживание хорошее; на продукты я вообще ни разу не жаловалась. Правда, находила просроченную молочку и сразу работникам супермаркетов сообщала.

Просроченная молочка - это уже очень плохо, я считаю. Вы увидели, а другой кто-то на бегу схватит и дома только обнаружит. Хорошо, когда, к примеру, молоко можно сразу определить, что оно скисло. А у нас был случай, что купили йогурт испорченный. Только по вкусу сначала не поняли (он сам по себе кисленький). А потом у ребенка отравление с поносом и температурой. Сомневаюсь, что те продавцы, которым вы говорите не знают, что у них там просроченная продукция.
Новичок
Новичок

Сообщение Любаша » 2014-09-10

А мне наш Сильпо нравится...
Но, к сожалению проблемы с просроченным товаром есть у всех супермаркетов.
Я уж боюсь представить что они все с мясом делают, возвращая ему товарный вид... Как насмотришся телевизора, так сразу страшно становится)
Новичок
Новичок

Сообщение Красавчик » 2014-09-21

А мы в Таврии скупляемся. Но свежесть продуктов, я считаю, надо проверять везде.
Новичок
Новичок

Сообщение Мариша » 2014-12-19

Все чаще хожу в АТБ.
Новичок
Новичок

Сообщение Льдинка » 2014-12-19

А я в Фреше скупляюсь - мне там тесто их нравится - уж очень вкусные пирожки получаются. :D
Новичок
Новичок

Сообщение Lida Sv. » 2014-12-25

Мені подобається АТБ. У них хороша система знижок. Але є один мінус: не маркують російські товари. А стосовно строку придатності, колись не перевірила і купила прострочену каву. Повернула. Все нормально. Після того таких випадків не було. Це стало досвідом обов'язково все провіряти.
Новичок
Новичок

Сообщение Dev4ono4ka » 2014-12-25

А я последнее время покупаю продукты в "Великій кишені". Выбор у них отличный, а вот сейчас перед праздниками еще и скидки на многие товары.
Посетитель
Посетитель

Сообщение Анна Симченко » 2014-12-29

Мне повезло: на Таврическом большой выбор супермаркетов.
В Фреше часто овощи (например, грибы) дешевле чем на рынке.
В АТБ выгодно покупать консервы и молочку.
В Сильпо - ловите скидки на немецкие сыры, очень рекомендую!
Новичок
Новичок

Сообщение Маринка » 2014-12-29

Понимаете, доверять я то одному, к примеру, Таврии, но хожу в АТБ, так как она много ближе! По поводу обмана, то меня в них не обманывали, по поводу просрочки, то в АТБ частенько её нахожу и пальцем тыкаю, чтобы её убрали.
Новичок
Новичок

Сообщение Вика Ким » 2014-12-29

Хочу похвалить супермаркет Таврия-Б на Таврическом. У них сейчас именно в Херсоне проходит акция - бесплатная доставка продуктов до двери при заказе от 150 грн. Я купила мешок сахара, гречку и рис еще до подорожания. Двойная выгода: доставка и цена.
Новичок
Новичок

Сообщение Просто Макс » 2014-12-30

Доверяю только АТБ - там дешевле. Сравните чеки и вы все поймете. Но креветки покупаю в Сильпо по четвергам в "рыбный день".
Новичок
Новичок

Re: Каталог магазинов по категориям

Сообщение Ан-Дроид » 2014-12-31

Не знаю, я как-то в основном скупляюсь в Сельпо, том, что на 200-летие. Там почти любой вид товаров можно взять.
Новичок
Новичок

Re: Супермаркеты Херсона - какому вы доверяете?

Сообщение Мария » 2015-01-07

Рядом два супермаркета - АТБ и Экомаркет, но хожу в основном в АТБ. Просроченных продуктов пока (тьфу-тьфу-тьфу) не встречала, хотя на даты смотрю всегда. Цены тоже ниже, чем в остальных маркетах. И, конечно же, акции! В семидневке вот сковородку керамическую купила в 2,5 раза дешевле, чем на сайте производителя! Очень часто бывают в акции хорошие развивающие игры, книжки и игрушки.
Новичок
Новичок

Сообщение Екатерина1 » 2015-01-07

Мне нравиться, видимо как и многим АТБ) в нем цены намного дешевле, чем в других супермаркетах, например тот же питьевой йогурт в сильпо на 2-3 грн дороже, чем в АТБ, но там я никогда не беру фрукты и мясо, почти всегда пропавщие! :(
Новичок
Новичок

Сообщение Лиза Андрейченко » 2015-04-09

Я доверяю сети ЭКО маркет, особенно нравится магазин на Железнодорожной: огромный ассортимент свежей выпечки, ароматных багетов и фасованной кондитерки. Безусловно, овощи и фрукты рекомендую покупать на рынках, а все остальное в ЭКО дешевле и свежее.
Новичок
Новичок

Сообщение Amina Frost » 2015-04-10

В "Великій кишені" хороший выбор, но слишком высокие цены, поэтому я остановила свой выбор на АТБ - там оптимальное соотношение цена/качество.
Новичок
Новичок

Сообщение Віка » 2015-04-12

Роблю покупки в АТБ та Фреші. Особливо, звертаю увагу на продукти виготовлені для них на замовлення. Також інколи щось можу купити в "Сільпо".
Новичок
Новичок

Сообщение Віка » 2015-04-12

Роблю покупки в АТБ та Фреші. Особливо, звертаю увагу на продукти виготовлені для них на замовлення. Також інколи щось можу купити в "Сільпо".
Новичок
Новичок

Сообщение виталик » 2015-04-22

А мне уже надоело гоняться за продуктами, все равно подорожают и придется покупать по новым ценам, просто для некоторых поиск дешевых товаров становится хобби.
Новичок
Новичок

Сообщение Марго » 2015-04-26

Да. что-то в АТБ маленький ассортимент. Бывает даже, что некоторой продукции просто нет. Хотела кукурузу купить, а там была только та, что подороже - за 30 грн. Так я лучше пойду в другом магазине куплю кукурузку другого производителя и дешевле
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ксения » 2015-04-28

Я отдаю предпочтение АТБ, часто хожу в «Фреш», бываю и в «Сильпо», а вот «Экомаркет» обхожу стороной. Сколько раз в них заходила, то всегда были просроченные продукты: молочка, колбасы, овощи и фрукты выглядели так, как будто им уже второй год пошёл. А в «Экомаркете» на рынке Жилпосёлка ещё и запах дурной стоит.
Новичок
Новичок

Сообщение liza85 » 2015-04-30

В Таврию больше не пойду. Там уж больно цены завышены. Кофе кторое на оптовом 80 грн стоит - там 150грн. И каши детские дороже чем в АТБ...
Новичок
Новичок

Сообщение Лесюня » 2015-05-01

А мені подобаються «Велика кишеня» і АТБ на Острові. І близенько біля дому і вибір товарів мені подобається і акції у них постійні. Я їм довіряю і їм не зраджую. Мене в них все влаштовує.
Новичок
Новичок

Сообщение Марго Томіна » 2015-05-07

Екатерина1 писал(а):Мне нравиться, видимо как и многим АТБ) в нем цены намного дешевле, чем в других супермаркетах, например тот же питьевой йогурт в сильпо на 2-3 грн дороже, чем в АТБ, но там я никогда не беру фрукты и мясо, почти всегда пропавщие! :(

В АТБ порчені фрукти? Дивно. Я там постійно купую яблука, банани, апельсини, гранати, лимони. Якість мене повністю задовольняє. Можливо, Ви звертали увагу на ті, які лежали окремо, за зниженою ціною? Так, роблять багато супермаркетів. Побачивши, що десь псується фрукт продавати дешевше.
Новичок
Новичок

Сообщение Linda » 2015-05-13

Хожу только в Сильпо и АТБ.
В Сильпо бывают выгодные акции на сырокопченую колбасу, сыры и конфеты. Но не часто, нужно заглядывать время от времени.
АТБ дешевле чем Фреш, недавно сравнивала, например, пачка маргарина "Сливочного" в Фреше 12 с копейками, а в АТБ 10.
Маргарин "Добрый кухар" в АТБ и вовсе по 8, ничем не хуже популярной марки.
Новичок
Новичок

Сообщение Annet » 2015-05-13

Linda писал(а):Хожу только в Сильпо и АТБ.
Маргарин "Добрый кухар" в АТБ и вовсе по 8, ничем не хуже популярной марки.

Согласна насчет АТБ. Собственная марка "Добрий кухар" такая дешевая отнюдь не из-за плохого качества. Просто торговая сеть заказывает продукцию на чужих заводах и клеит свою этикетку.
Я считаю АТБ самым дешевым маркетом в Херсоне, покупаю там все, кроме свежего мяса и молочки ( это я беру на Днепровском рынке)
Новичок
Новичок

Сообщение Мари » 2015-05-13

Марго писал(а):Да. что-то в АТБ маленький ассортимент. Бывает даже, что некоторой продукции просто нет. Хотела кукурузу купить, а там была только та, что подороже - за 30 грн. Так я лучше пойду в другом магазине куплю кукурузку другого производителя и дешевле

Часто делаю покупки в "АТБ". Но, не видела кукурузу у них за 30 грн. Не припомню такого. Да, сейчас и в АТБ цены немножко выросли, но мне нравится продукция от их производителя "Добрый кухар" и я все равно её покупаю. Не только цены важны, но и качество продукции.
Новичок
Новичок

Сообщение Мона » 2015-05-13

Я делаю покупки в АТБ в «Сельпо» и в «Фреше». У них бывают хорошие акции, всё всегда свежее. А ещё мне нравятся их собственные торговые марки. А без АТБшного майонеза «Выгодная цена» жить не могу, другой не покупаю уже несколько лет. Но АТБ предпочитаю на остановке Железнодорожная. Там цены, не знаю почему, но ниже, чем в других АТБ.
Новичок
Новичок

Сообщение Maria » 2015-05-14

Испорченные продукты это беда не только атб, но и фреша и сельпо. Но всё же предпочитаю атб на перекопской он не большой но выбор тоже не плохой. Очередей нету, каси работают все)))) Единственное нужно проверять чек, так как било что продукт пробивали два раза.
Новичок
Новичок

Сообщение Ольга22 » 2015-05-16

Из всех супермаркетов Херсона хожу только в Таврию В. Всегда много акционных товаров, ни разу не попадалось ничего испорченного и просроченного. А цены гораздо ниже чем в том-же ЭКО и АТБ. Жаль только, что этот магазин всего один во всем городе.
Новичок
Новичок

Сообщение Хрюн » 2015-05-23

Экомаркет на Железке: хожу туда практически с открытия. Сперва он был "Эко", а теперь цены там на некоторые товары заоблачные. Плюсом остается широкий ассортимент, торты и акции. Огромный минус - накачивают мясо какой-то дрянью (гелем).

Из Сильпо самый лучший на Фабрике (цена, ассортимент). Правда вечная путаница с их скидочными бумажками. Расчет простой - кто-то какую-то бумажку не найдет вовремя и останется без скидки.

Фреш сидит в сегменте средних цен, в нем все прекрасно, особенно выпечка.

АТБ - в принципе самый доступный из всех, потому как работает с запакованными товарами. Ну и новая акция - воскресная распродажа. Только торопитесь, бабки на костылях пасутся возле дверей еще с пол-восьмого. :D

Итого: фасованное лучше брать в АТБ, а остальное искать по актуальным акциям. В Эко можно купить бутылку водки с соком за 42 грн, а в АТБ такая же водка без сока может стоить 45.
Новичок
Новичок

Сообщение Mafynka » 2015-05-25

Хожу в фреш на 40 лет. Цены доступные, есть большой выбор товара. Очень вкусная их выпечка, а сейчас вообще акция после 16:00 цены на хлеб который они пекут скидка. На кассах не очень большие очереди посравнению с атб.
Новичок
Новичок

Сообщение Katrina » 2015-05-28

Mafynka писал(а):Хожу в фреш на 40 лет. Цены доступные, есть большой выбор товара. Очень вкусная их выпечка, а сейчас вообще акция после 16:00 цены на хлеб который они пекут скидка. На кассах не очень большие очереди посравнению с атб.

Очень обрадовалась, когда вместо закрывшегося "Оскара" на острове тоже открылся "Фреш", теперь есть хорошая альтернатива "АТБ" и "Великой кишене".
Новичок
Новичок

Сообщение Алиночка » 2015-05-29

Нравятся и Сильпо, и Фреш, и Таврия, и АТБ. Только ЕКО не нравится, уж сильно там все дорого. У нас на Таврике там вообще запах такой ужасный, да и людей не особо много, не я одна обхожу этот супермаркет стороной. Ах да, там еще полно простроченой молочки
Новичок
Новичок

Сообщение Gringo » 2015-05-30

В основном продукты покупаем в АТБ и Фреше, цены там невысокие, да и качество неплохое, а вот с ЭКО неприятный случай был. Купили там окорочка, а когда начали варить, то на поверхность всплыло много какой-то пены, с очень неприятным запахом! Больше стараемся мясо там не брать.
Новичок
Новичок

Сообщение olya » 2015-05-31

А мне Таврия на Таврике нравится. Наверное, за счет того, что помещение большое и светлое. Выбор товара просто огромный, выпечка очень вкусная, да и цены вполне нормальные. Очень радуют их постоянные акции
Новичок
Новичок

Сообщение всезнайка » 2015-06-02

Экомаркет совсем не нравится. Сегодня молочку покупала - свежая, но как-то взяла испорченные окорчка. И детские каши практически на 10 грн дороже чем в АТБ
ЗАРАБАТЫВАЙ В СОЦСЕТЯХ ЛЕГКО, ДЕЛАЯ ВСЕ ТО, ЧТО ВСЕГДА)
http://vktarget.ru/?ref=5669991
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 49 раз.

Сообщение DanaV » 2015-06-06

На Таврическом очень нравится "Билла" - большой ассортимент, часто акции и просроченные продукты - не такое частое явление, как, например, Экомаркете.
Таврия В находится далековато от меня, но иногда хожу туда специально, потому что доверяю больше всего - он относительно новые, еще, так сказать, "не испорченный". Все выглядит свежим, ассортимент огромный, просрочка пока не попадалась.
АТБ - только их-за низких цен и только НЕ скоропортящиеся продукты (часто попадала с молочкой и даже с лежалыми конфетами).
Экомаркет просто кошмар - нужно потрудиться, что бы не попасть на просрочку... Друг там работал, говорит - антисанитация страшная...
Кулинарию лучше не брать нигде вообще, а мясо - только у тех, кому доверяешь )
Новичок
Новичок

След.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Супермаркеты Херсона

• Реклама
Херсон 2018