Александр Алиев: «Сенькива до истории с Селезневым никто не знал. Это позорная крыса. Я Женю только поддерживаю» (29 января 2022 г.) —

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев в интервью BurBuzz высказался о скандале с нападающим «Миная» Евгением Селезневым и журналистом Андреем Сенькивым.

Александр Алиев

— Во-первых, я считаю, что неправильно себя ведет Сенькив. Пиарится за счет Сели. Его никто не знает, я его тоже не знал до того, как его привел Панков. Пиарится за счет Сели, записывает. Я считаю, что это крыса, позорная крыса. Зачем ты записываешь? Ты же мужик. Ты же написал, ты же выставил. Приди и скажи Жеке, а ты записываешь, угрожаешь.

Знаю, что пустили уголовное дело на Жеку. Для чего это? Что же ты тогда обосрался перед ним? Выставил и обосрался.

— Ты Женю не осуждаешь за то, что он угрожает?

Я его только поддерживаю. Кто ты такой? Ты берешь и выставляешь Селю. Если ты мужчина, то ты присылаешь ему это видео, то что он там сказал. Говоришь: «Жека, я хочу за счет тебя пропиариться, можно выставить? Ты будешь не против?» Я считаю, что это по-мужски.

— Он бы не разрешил.

— Я знаю, что он бы сказал нет. Но это по-мужски. Во-первых, он выставил, не имея права этого делать. Во-вторых, он записал Жеку, когда он разговаривал. Что же он не встретится? Он мужчина. Приди с Жекой встреться и поговори, скажи ему в глаза. Обосрался, вот и все.

— Как бы ты поступил на месте Селезнева?

— Я бы приехал просто, отбил ему бошку, да и все. Я бы не разговаривал с ним по телефону. Что, мало друзей, где его найти? Он же не будет сидеть и прятаться в подъезде или квартире. Приехал бы, в первую очередь забил бы бошку и записал бы, чтобы он извинился перед всей страной. Надо быть мужчиной. Не надо пиариться за счет кого-то. Мужчиной будь.

Источник