Обзор слота Ра

Наиболее узнаваемой среди всего игрового ассортимента онлайн казино Чемпион считается игра Book Of Ra. Она отличается увлекательным сюжетом, игроки, начав игру, погружаются в древний Египет. Не смотря на то, что разработчики ежегодно предлагают различные аналогичные слоты, игроки всегда возвращаются классической версии. 

Символы в игре

Каждый символ в слоте Ра имеет свое назначение. Наибольшей стоимости соответствует исследователь в шляпе. Чтобы победить необходимо, сложить 2-5 одинаковых символа. В игре присутствуют классические символы с египетской тематикой, также есть королевские значки, которые отличаются наименьшим значением. 

Стоит рассмотреть выплаты, ориентируясь на значение каждого символа:

  • карточные масти – выплачивают от 100 до 150х;
  • Horus – поднимает ставку на 750 за 5 одинаковых символов;
  • Скарабель из золота – стоимость составляет 750х за 5 единиц;
  • Книга Ра – увеличивает ставку на 1800х, если собрать 5 символов на линии;
  • Фараон – предусматривает выплату 2000х;
  • Исследователь – выплачивает 5000х, если собрать 5 знаков.

Бонусная система

Игровой автомат помимо обычной игры предлагает игрокам использовать специальные бонусные символы. Пользователь может получить дикий символ, который может дополнять любые знаки, чтобы принести прибыль. Таким символом может быть Книга Ра. Она же может быть символом разброса, который выплачивает победные суммы до  тех пор, пока игрок не выбьет хотя бы 3 знака в любых местах с одним и тем же значением. 

Возможность сочетать 2 бонусных значения в одном символе, направлена не мешать игрокам, а наоборот, повышать их шансы сорвать большой куш. Дополнительно пользователям предлагается играть в дополнительную риск-игру, в стиле удвоения. Здесь можно попытаться повысить свой баланс, рискнув всем.  

Если за одно вращение гемблеру удается получить 3 символа разброса, начисляется выигрышная сумма. Но вместе с тем, появляется возможность сделать несколько вращений бесплатно. Такой бонус выпадает в процессе игры довольно часто. 

Технические показатели слота

Классическая игра Книга Ра разработан достаточно давно, но от этого не теряет своей популярности. Онлайн аппарат имеет следующие технические характеристики:

  • 5 барабанов;
  • 9 игровых линий;
  • диапазон ставок на линию 0,05-10 кредитов;
  • 50 тыс. кредитов – максимальный выигрыш при использовании наивысшей ставки;
  • книга объединяет в себе различные функции;
  • есть бонусные уровни и риск-игра;
  • процент ожидаемой выплаты – 92,13%.

Особенности игры

Хотя многие считают, что Book of Ra слегка устаревшая игра, она все также остается лидером нашего игрового топа. Простой и понятный интерфейс помогает игрокам, погрузится в игровую атмосферу без лишнего напряга. Главная задача гемблеров – получить возможность открыть бонусные игры. 

Игроки могут получать фриспины и самостоятельно определять символ, который хотят ловить. То есть от их выбора зависит размер возможных выигрышей. При появлении выбранного значка, у пользователей появляется возможность собирать самые прибыльные комбинации, что возможно далеко не во всех игровых автоматах. 

Сама по себе игра Ра отличается повышенной дисперсией, но 9 игровых линий еще больше ее увеличивают. Все это делает игровой автомат невероятно выгодным для пользователей. Главное вникнуть в простые правила, и понять, что нужно делать, чтобы получать самые значимые выплаты. Но не стоит забывать, что данный слот является выгодным при долгосрочных играх. Не стоит сразу рассчитывать на джек-пот, сделав только несколько вращений барабана.