Почему автомобили из США популярны в Украине

Купить авто из Канады или Соединенных Штатов Америки можно по очень привлекательным ценам (экономия огромная) и с гарантиями качества, но придется ждать. Рассказываем подробно о главных преимуществах такой покупки.

Преимущества автомобилей из Америки

  • Цены пополам

Доставка автомобилей из США позволяет сэкономить до 40-50% от стоимости аналогичной модели в Украине. Рассчитать таможенные платежи заранее можно через специальный калькулятор растаможки авто.

  • Огромный выбор

Автобазар авто предлагает найти практически любую модель в бюджетном, среднем или премиальном сегменте. Об экономклассе не будем говорить – если добавить дополнительные расходы на логистику и растаможку, экономия будет незначительной. Обычно украинцы привозят надежные авто среднего класса. Главным образом – американского, европейского и японского автопрома.

  • Гарантии качества

Прежде чем выставить автомобиль на аукцион, администрация (на торгах типа Copart или IAAI организаторами выступают федеральные органы власти) проводят детальную экспертизу и готовят отчет о техническом состоянии машины.

  • Простота оформления

После выигрыша аукциона вам нужно выкупить лот (уплатить счет-инвойс) и организовать его доставку сначала в морской порт, а затем в Украину. В Украине на таможне нужно оформить машину – только после этого вы получите украинские номера и сможете полноценно ею пользоваться. Это не сложно, главное – правильно оформить документы (можно обратиться за помощью к юристам) и оплатить все таможенные платежи.

Подбор авто из США

Значительно упростить процесс можно, обратившись к профессионалам – в компанию по доставке американских авто в Украину Boss Auto. Она уже помогла тысячам украинцев стать обладателями надежных и качественных машин. Вы можете стать следующим счастливчиком. Отсутствия хлопот и необходимости заниматься поиском, выкупом, доставкой и оформлением машины — все это вы получите при сотрудничестве с Boss Auto. Даже с учетом пакета услуг компании, покупка машины обойдется вам дешевле – ее команда знает, где найти авто дешевле и на чем можно сэкономить.

Кроме машин из Америки, также можно приобрести авто и из Европы, Кореи или Китая. На сайте https://bossautoukraine.com.ua/ можно найти больше информации о компании, узнать расположение и контакты. Отметим, что главный офис Boss Auto находиться во Львове, но по Украине есть и другие представительства, в том числе и в Киеве.