Михаил Кополовец: «У мира нет механизма, чтобы остановить одного идиота»

Бывший украинский футболист Михаил Кополовец рассказал, чем сейчас занимается и какие изменения в его жизнь внесла война.

Михаил Кополовец

— Занимаемся волонтерством, помогаем нашей армии одолеть врага. У меня много друзей на фронте — поэтому стараемся помогать, чем только можем. Ну, сейчас другим и не позанимаешься, потому что война, а если нужна помощь — помогаем!

Жизнь изменилась кардинально. Мы не могли и близко подумать, что в двадцать первом веке ракеты будут лететь в мирные дома. Жизнь не изменилась, она остановилась. Мне очень жаль, что цивилизованный мир не разработал механизм, как остановить это. Прошел почти год, людей убивают — это террор. У мира нет механизма, чтобы остановить одного идиота. Много различных организаций, но ни одна из них не эффективна, потому что целый мир не может остановить одну страну. Ее нужно изолировать.

Я так скажу — следующие 10-15 лет наши цементобетонные заводы должны работать в три смены. Нам нужно их забетонировать, чтобы их не было видно ни из космоса, ни с другой планеты. Это будет напоминание всем поколениям, что эти люди так поступили и им не будет прощения никогда, — сказал Михаил.

Источник