Игорь Леонов: «За Евгением Александровичем Селезневым ходят журналисты, раздувают…» (6 декабря 2021 г.) —

Наставник «Миная» Игорь Леонов прокомментировал последний по времени скандал с участием Селезнева.

Игорь Леонов

— Могу сказать, что по Селезневу мы говорили. Наверное, просто Женя подумал, что он уже как бы все может. Но он и так как бы все мог и доказал. Наверное, это были эмоции. Я с ним поговорил. И поговорил при всех ребятах. Он извинился. Сказал: «Игорь Иваныч, я на эмоциях был». Я понимаю, что за ним ходят. Сами понимаете, он легенда.

Я ему сказал: «Жень, ты не имеешь право такое говорить вообще. Здесь есть главный тренер. Я могу только кому-то сказать из ребят». Он капитан команды и не имеет права такое говорить. Мы этот эпизод разобрали. У нас было собрание такое. Я просто такое не потерплю. Если еще раз повторится, поверьте мне, у меня есть рычаги управления, которыми я могу это сделать. Могу сказать, что сильно много по Селезневу раздувают СМИ, журналисты. Поверьте мне, если бы какая-то была… то Евгения Александровича Селезнева… Я отвечаю за команду, не он, — сказал Леонов.