• Реклама

Что подарить любимому мужчине

Отношения мужчин и женщин, начиная от первых свиданий, и заканчивая долгой семейной жизнью)
Правила форума
Внимание! СПАМ на форуме запрещен. Ссылки будут удалены:
- если кроме ссылок с ника никакой другой информации не писали
- если вновь зарегистрированный пользователь начинает резко делиться большим количеством ссылок.
Мы разделяем ваше желание поделиться полезной информацией, но не можем позволить, чтобы жителей Херсона обманывали с помощью СПАМа.
Подписчиков: Sarah, HaTali, Андриана, Marta_a, Светлана08, Стася92, Tinaya, Ivan Vinogradov, Bruno, VSOP, horgadwyn, ovimu, Варварушка1, pashka_lohonova, alenaapina, viktor_ia120, Вика_Ан, Ilana, Alisik, Миланья

Re: Что подарить любимому мужчине

Сообщение Светлана08 » 28 июн 2017, 10:33

Что я только не дарила мужу : рубашки, портмоне, запонки, кожаный ремень, парфюм .Через неделю у него день рождения, идей что дарить совсем не осталось , ну кроме одной думаю подарить хороший виски , что скажите? Достойный подарок?
Светлана08
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Стася92 » 28 июн 2017, 10:46

Светлана08 писал(а):Что я только не дарила мужу : рубашки, портмоне, запонки, кожаный ремень, парфюм .Через неделю у него день рождения, идей что дарить совсем не осталось , ну кроме одной думаю подарить хороший виски , что скажите? Достойный подарок?

Хороший вариант, смело дарите.
Стася92
Новичок
Новичок

Сообщение Tinaya » 29 июн 2017, 00:45

fial1771la писал(а):Все зависит от повода по которому выбираете подарок и конечно же от бюджета. Я не давно на день имени своему мужу дарила чехол для его нового смартфона

Аналогично. Тоже подарила мужу чехол для Xiaomi Redmi 4 Практичная и нужная вещь, приносит пользу. Сейчас не сильно разгонишься на дорогие подарки, будем радовать любимых приятными мелочами)
Tinaya
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Bruno » 12 июл 2017, 20:26

Если хотите новый подарок, подарите браслет на руку.

Bruno
Новичок
Новичок

Сообщение VSOP » 13 июл 2017, 05:02

Bruno писал(а):Если хотите новый подарок, подарите браслет на руку.

Браслет на руку мужчины - это как минимум 20 или 25 граммов металла. Respect. :good:

Хотя металл может быть разным. Или вовсе браслет окажется кожанным. :sorry:
VSOP
Посетитель
Посетитель

Сообщение ovimu » 14 июл 2017, 19:07

Вика_Ан
Вы в цирке работать начали ... Вы хоть знаете, что такое Frank Müller ?
ovimu
Постоялец форума
Постоялец форума

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение VSOP » 15 июл 2017, 13:07

Что подарить любимому мужчине
цена им 162000 CHF или 168000 USD - Линия:
Tourbillon Automatic

1298909082_cp.jpg (10.62 КБ) Просмотров: 241
ovimu писал(а):Вика_Ан

Ну зачем же вы так с девушкой. Знала она цену этим часам в одном из "бутиков" Фабрики и ладно. А теперь вы внесли смятение. :good:
VSOP
Посетитель
Посетитель

Сообщение Вика_Ан » 15 июл 2017, 15:15

У меня складывается ощущение, что в цирке работаете вы. Если присмотреться в слова, написанные мной, а не искать повода кого-то потроллить или "попустить", повышая свою самооценку, то можно было увидеть, при чем несколько раз слово РЕПЛИКА в моей записи. Реплика - значит - копия - значит - подделка, подделка - значит стоит дешевле оригинала (объясняю, вдруг вы не поймете и в этот раз).
Но прочесть нормально вы не удосужились и еще делаете жалкие попытки оскорбить человека.

Вика_Ан
Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 15 июл 2017, 16:09

Вика_Ан

Я говорю о цирке, имею ввиду клоунов, которые на Жигули клеют логотип Феррари, которые носят на руках китайские копии Ролексов, Патеков и Мюллеров, тем самым показывая всем, что он клоун, потому что другого объяснения этому я не могу найти. Нормальному мужчине, не нужно для повышения своего социального статуса в глазах других, покупать копию дорогих часов. Нормальный мужчина знает этим вещам цену и знает цену себе.
А работа в цирке подразумевает рекламу подобных понтов, чем вы и занялись. Я уже не говорю, о юридическом аспекте вашей рекламы.
ovimu
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Вика_Ан » 15 июл 2017, 16:50

Я говорю о цирке, имею ввиду клоунов, которые на Жигули клеют логотип Феррари, которые носят на руках китайские копии Ролексов, Патеков и Мюллеров, тем самым показывая всем, что он клоун, потому что другого объяснения этому я не могу найти. Нормальному мужчине, не нужно для повышения своего социального статуса в глазах других, покупать копию дорогих часов. Нормальный мужчина знает этим вещам цену и знает цену себе.
А работа в цирке подразумевает рекламу подобных понтов, чем вы и занялись. Я уже не говорю, о юридическом аспекте вашей рекламы.

Извините, конечно, за выражение, но у вас словесный понос?
1. При чем тут социальный статус? Первое - о таком бренде знают единицы, которым о ценности оригинала явно неизвестно. Второе - когда человеку очень нравятся такие часы - он их покупает. Покупает не для повышения социального статуса или понтов, а для себя. Для себя - значит, для личного пользования. Если он не может себе позволить оригинальные, берет копию (или в вашем понимании настоящий мужчина - человек, который смело может тратить 150 000$ на часы? Тогда у нас депутаты - настоящие мужики. У вас тоже Ролекс на руке, получается? :wink:)
2. О клоунах. Это очень забавно. Получается, у нас большая часть страны клоуны.. А вы настоящий мужик, который знает себе цену... и не клоун совсем :lol:

В общем, когда пытаетесь оскорбить человека, даже завуалированно, думайте котелком. В противном случае, вас могут просто мокнуть лицом в говнецо. Продолжать диалог просто не вижу смысла, тут и так все ясно и даже скучно.. :(

П.с. Взрослый человек, казалось бы, а с орфографией и грамматикой проблемы.. печально :(

Вика_Ан
Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 15 июл 2017, 17:42

Вика_Ан писал(а):

Извините, конечно, за выражение, но у вас словесный понос?
1. При чем тут социальный статус? Первое - о таком бренде знают единицы, которым о ценности оригинала явно неизвестно. Второе - когда человеку очень нравятся такие часы - он их покупает. Покупает не для повышения социального статуса или понтов, а для себя. Для себя - значит, для личного пользования. Если он не может себе позволить оригинальные, берет копию (или в вашем понимании настоящий мужчина - человек, который смело может тратить 150 000$ на часы? Тогда у нас депутаты - настоящие мужики. У вас тоже Ролекс на руке, получается? :wink:)
2. О клоунах. Это очень забавно. Получается, у нас большая часть страны клоуны.. А вы настоящий мужик, который знает себе цену... и не клоун совсем :lol:

В общем, когда пытаетесь оскорбить человека, даже завуалированно, думайте котелком. В противном случае, вас могут просто мокнуть лицом в говнецо. Продолжать диалог просто не вижу смысла, тут и так все ясно и даже скучно.. :(

П.с. Взрослый человек, казалось бы, а с орфографией и грамматикой проблемы.. печально :(

:yes:

Вы оказывается более глупы, чем я предполагал, если не сказать большего.
ovimu
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Варварушка1 » 15 июл 2017, 22:57

Вот кстати о часах. Недавно попала в сложности выбора. Бюджет был до 1000 грн. Копии покупать я остерегаюсь, так как считаю, что кроме внешнего вида там ничего хорошего быть не может, по той причине, что бренд следит за качеством, а подделка она и есть подделка. Так вот вопрос. Какой есть бренд в мои деньги с соотношением цена-качество.
Давайте будем добрей!
Варварушка1
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение ovimu » 15 июл 2017, 23:36

Варварушка1 писал(а):Вот кстати о часах. Недавно попала в сложности выбора. Бюджет был до 1000 грн. Копии покупать я остерегаюсь, так как считаю, что кроме внешнего вида там ничего хорошего быть не может, по той причине, что бренд следит за качеством, а подделка она и есть подделка. Так вот вопрос. Какой есть бренд в мои деньги с соотношением цена-качество.

Я не знаю нужно ли за эти деньги покупать брендовые часы. Но могу вам посоветовать приобрести часы фирмы Таймекс , они лежат в этой ценовой категории и их носил президент Бил Клинтон, Буш младший , вице-президент Альберт Гор и даже Шарон Стоун , а стоят они в районе 50 долларов ))
Как вы видите, эти люди не додумались покупать реплики Мюллеров )))

Итак часы президентов .
Даря такие часы вы сможете эффектно добавить, что вместе с тобой такие часы носили президенты Америки ..)

Изображение

Изображение
ovimu
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Nila » 19 июл 2017, 10:44

Часы хороший вариант, только говорят что их дарить нельзя)

Nila
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ovimu » 19 июл 2017, 10:56

Nila, тогда подарите любовь...)
ovimu
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Панзинорма » 20 июл 2017, 13:44

Ой это на любителя всё) Сложно подобрать подарок не зная человека) Но идея с экстремальным вождением уж очень мне понравилась!!!! Хоть бы не забыть до дня рождения

Панзинорма
Новичок
Новичок

Сообщение pashka_lohonova » 21 июл 2017, 11:20

Зависить от степени любви. Как писали носки-одеколоны - это наверное для дедушки)). Мой работает в офисе, так что ему следовать хорошему стилю. Долго выбирала о остановилась на швейцарских часах . Не бойтесь это хорошие копии бренда, так что бумажник выдержит))

pashka_lohonova
Новичок
Новичок

Сообщение alenaapina » 31 июл 2017, 12:26

Я своему мужу дарила свитшот с кепкой и с оригинальной надписью. Сама придумала. Это лучше, чем просто футболка или свитер. Он одевает его и всегда улыбается)) и мне приятно)))
alenaapina
Новичок
Новичок

Сообщение OlyaKruz » 12 сен 2017, 12:18

а что он любит?
OlyaKruz
Новичок
Новичок

Сообщение Alisik » 12 сен 2017, 12:24

СПАМ УДАЛЕН

Alisik
Новичок
Новичок

Сообщение ovimu » 12 сен 2017, 21:12

pashka_lohonova писал(а):Зависить от степени любви. Как писали носки-одеколоны - это наверное для дедушки)). Мой работает в офисе, так что ему следовать хорошему стилю. Долго выбирала о остановилась на швейцарских часах . Не бойтесь это хорошие копии бренда, так что бумажник выдержит))

Если бы я на переговорах увидел бы , у переговорщика реплику, для меня тут же этот человек потерял бы интерес. Извините, но с клоунами переговоры нечего вести.
ovimu
Постоялец форума
Постоялец форума

Сообщение Миланья » 12 сен 2017, 23:28

ovimu писал(а):
pashka_lohonova писал(а):Зависить от степени любви. Как писали носки-одеколоны - это наверное для дедушки)). Мой работает в офисе, так что ему следовать хорошему стилю. Долго выбирала о остановилась на швейцарских часах . Не бойтесь это хорошие копии бренда, так что бумажник выдержит))

Если бы я на переговорах увидел бы , у переговорщика реплику, для меня тут же этот человек потерял бы интерес. Извините, но с клоунами переговоры нечего вести.

А если человек не в реплике, а в часах на порядок дешевле дорогих?
Миланья
Частый гость
Частый гость

Сообщение ovimu » 13 сен 2017, 00:43

Я думаю,что уже ответил на ваш вопрос показав часы за 50 долларов, которые носят президенты.
ovimu
Постоялец форума
Постоялец форума

Пред.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

• Реклама

Вернуться в Отношения. Мужчины и женщины

• Реклама