Поздравления с днем рождения брату

Красивые поздравления с днем рождения брату


Дорогой мой брат! Ты мой настоящий друг, мой защитник и соратник, мое сильное плечо. Я горжусь тем, что ты у меня есть, и сегодня с радостью спешу поздравить тебя с Днем рождения! Пусть я нечасто говорю тебе теплые слова и в суете забот забываю напомнить, как тебя ценю. Так прими мои поздравления и пожелания крепкого здоровья, огромного счастья, чистой и настоящей любви, богатства материального и духовного. Пусть исполнится то, о чем ты мечтаешь, поздравляю тебя, мой любимый брат, с Днем рождения!


Дорогой брат, с днем рождения! Сегодня мне хочется пожелать тебе силы духа, бодрости, оптимизма, крепчайшего здоровья, безоблачных будней, больше моментов счастья, всегда приподнятого настроения! Пусть все ладится дома и в делах, пусть тебе всегда сопутствует удача. Ярких, интересных путешествий, финансовой стабильности и благополучия!


Мой братишка сегодня отмечает свой день рожденья. Я от всей души поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Пусть судьба всегда будет благосклонною к тебе, пусть удача пропишется у тебя дома. Желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Пусть молодость долго не уступает старости. Будь оптимистом, никогда не теряй чувство юмора. Пусть твоя мудрость, твой жизненный опыт обязательно будут востребованы. Всех благ земных тебе, достатка, долголетия и семейного тепла.


С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.


Дорогой мой брат! Сколько бы в жизни не было невзгод и сколько бы нас не разделяло километров, помни, я всегда рядом — мысленно поддерживаю тебя. И в этот важный день я хочу сказать и пожелать тебе, чтоб все удавалось, по жизни везло, чтоб любовь и радость никогда не покидали тебя. Сил тебе, здоровья, достатка и чтоб каждая маленькая мечта сбылась. С днем рождения!


Дорогой брат! Пусть твои сила, мужество и благородство превосходят самые высокие степени! Пусть ум и здоровье парят в заоблачных вершинах! И пусть лестница карьеры будет выложена из сверкающего мрамора! А любовь и семья будут надеждой и опорой твоей счастливой жизни.


Лучшие поздравления с днем рождения брату


С днем рождения, брат! Пусть будущее становится восхитительнее, чем самый сладкий сон, мечтания сбываются все стремительнее и неожиданнее, достижения превращаются в самые шикарные и запоминающиеся, а сердце неистово переполняет глубокое и возвышенное счастье!


Дорогой мой брат! Ты для меня друг, постоянный спутник детства и близкий человек. С днем рождения! Пусть жизнь твоя будет полной, как чаша изобилия. Пусть ее переполняют: счастье, любовь и достаток. Желаю тебе: взаимопонимания в семье, приподнятого настроения, крепкого здоровья, успехов и исполнения желаний!

Брат, браток, брателло, бро… Как бы я тебя не называл, ты все равно для меня самый родной человек. Я всегда ощущаю твою руку помощи, твою поддержку, твое плече. В этот день хочу пожелать тебе того, чего желаю и себе. Оставайся таким же незаменимым, настоящим и классным, потому что таких людей больше нет.


Думаю, в День рождения брата нелишним будет напомнить ему, ничуть не смутив, о том, как он дорог нашей семьей, ведь каждая минутка в его обществе – настоящее сокровище! И пусть мой брат давно вырос и обзавелся собственной семьей, на каждый праздник мы обязательно собираемся вместе! С Днем рождения, братик! Счастья тебе и всяческого благополучия на долгие годы!


Любимый мой братишка, ты у меня самый лучший в мире! Желаю в твой День рождения огромных успехов, радости, уверенности в себе, отличного настроения, самых интересных событий и ярких праздников! Желаю стать настоящим фаворитом Фортуны и быть во всем круче и лучше всех! Ты этого стоишь!


Братишка, я поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе, конечно же, много-много счастья и удачи, светлых мыслей и идей, здравого рассудка и твердости духа. Желаю объять самое необъятное, покорить непокоримое, всегда стоять до победного триумфа и никогда не отказываться от своей великой мечты. Будь поистине счастливым!


Искренние поздравления с днем рождения брату


Дорогой братик! С праздником, с днем рождения тебя! Желаю тебе всегда быть победителем, смело и целеустремленно шагать вперед, достигая успехов и воплощая мечты. Пускай тебе сопутствует настоящая взаимная любовь, а верные друзья всегда будут рядом и помогают во всем!


Пусть судьба наполнит твою жизнь, брат, приятными сюрпризами, чтобы каждый день ты получал множество новостей, и все они были приятными. Чтобы жизнь была украшена драгоценными камнями счастливых моментов, щедро рассыпанными небом по твоему пути. С днем рождения!


Мой дорогой старший брат, я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всегда идти по зову сердца и никогда не ошибаться в выборе верного пути к успеху. Пусть будет стальным твое здоровье, железным — терпение, непоколебимым — характер и счастливой — вся жизнь!


С днем рождения поздравляю,
Мой любимый старший брат!
И желаю тебе в жизни,
Чтоб ты был всегда богат
На добро, любовь и ласку,
На друзей и на подруг,
И чтобы успех с удачей
Тебя приняли в свой круг.
Чтоб тебе все удавалось
И отчаянно везло,
Чтобы счастье улыбалось
И с тобою рядом шло.


Брат мой единственный, милый — родной,
Вот и пришел день рожденья твой!
Стал незаметно ты старше на год.
Смеха, веселья пусть он принесет.
Пусть получается все, что ты пожелаешь,
И не исчезнет улыбка твоя никогда!
Благополучие в жизни никогда не покидает,
Пусть любят тебя все так, как люблю тебя я!
Пусть светят тебе прекрасные звезды,
Любовь освещает лицо изнутри!
И чтоб ты нашел ответ на вопросы,
Будь счастлив! Радуйся жизни! Твори и люби!


Дорогой брат! Я с огромным удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Я знаю, что ты замечательный и талантливый человек! Никогда не отступай и всегда верь в свои силы!
Верь в людей, окружающих тебя, и тогда любые трудности будут тебе по плечу!
Я искренне желаю тебе крепкого здоровья, счастья и успехов! Ты — самый лучший брат на свете!


Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда  сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


Оригинальные поздравления с днем рождения брату


Скажу тебе, мой именинник брат,
Тебя я видеть очень сильно рад.
Сегодня ты мудрее стал на год.
И пусть весь год тебя удача ждет!

Друзей таких, как ты, пойди найди,
Пусть ждет тебя награда на пути,
Награда в виде преданной жены…
Встречаться чаще мы с тобой должны!


Поздравляю с днем рождения,
Братик милый, дорогой!
Пусть невзгоды и печали
Исчезают за спиной.

Пусть с открытых горизонтов
Поспешит к тебе успех.
Счастье ждет за поворотом,
Настроение, радость, смех.

Я люблю тебя, братишка,
И хочу тебе сказать,
Что всех слов на свете мало,
Чтобы чувства передать!


Братишка мой, тебя я поздравляю,
Всегда успешным быть тебе желаю.
Удача пусть тебя не покидает,
Хорошие друзья лишь окружают.
Любимые — приятно удивляют,
Друзья твои — по жизни помогают.
Успехов тебе, радости и сил,
Во всем чтоб позитив ты находил.
И от сестры прими ты поздравления,
Ведь твой сегодня праздник — день рождения!


С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.


Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


Я тебя, братишка, сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть всё в твоей жизни будет только на «отлично»! Работа – самая любимая и денежная, семья – самая дорогая и дружная, жена – самая нежная и понимающая, дети – самые красивые и умные, а дни – самые счастливые! Пусть будет так, как я пожелала!


Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.


Дорогой мой братец! В день рождения желаю тебе силы, бодрости и оптимизма. Пускай в твоих прекрасных глазах светится безудержная молодость, в твоем добром сердце живет искренняя любовь и верность, а в душе царит гармония. Будь счастлив!


Поздравляю, человек родной и пожелаю тебе уверенности в делах, которая держится на знаниях, успехов, подкрепленных упорством и трудолюбием и, самого главного: всегда помнить, что ты в этой жизни не одинок брат!


Теплые поздравления с днем рождения брату


Любимый братик, с днем рождения тебя хочу поздравить и пожелать всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам! Удачи тебе невероятной, успехов в любом начинании, будь здоров и позитивен. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами. И я тобой очень горжусь и очень сильно люблю!


С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


Сегодня мой самый родной человек отмечает свой день рожденья. Я поздравляю тебя, милый братишка, с торжеством. Пусть твой день рожденья будет самым лучшим и самым ярким праздником в году. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта. Пусть у тебя всё ладится на работе. Пусть семья тебя любит, ценит и всегда ждёт с нетерпением. Крепкого здоровья, всех благ тебе, благополучия, комфорта и уюта. Пусть Господь оберегает тебя от бед и зла. Будь всегда жизнерадостным и весёлым, пусть хорошее настроение всегда сопровождает тебя.


С Днем рождения! Хочу, чтобы с сегодняшнего дня тебя преследовали семь спутников! По понедельникам с тобой будет ходить выносливость! Во вторники тебя сопроводит счастье! Каждую среду тебе протянет руку удача! В четверги в тебе будет являться озарение! По пятницам с компанией друзей к тебе придет веселье! В субботы ты ощутишь присутствие радости! А каждое воскресенье будет приходить здоровье, чтобы зарядить тебя на всю неделю!


Сегодня мой самый родной человек отмечает свой день рожденья. Я поздравляю тебя, милый братишка, с торжеством. Пусть твой день рожденья будет самым лучшим и самым ярким праздником в году. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта. Пусть у тебя всё ладится на работе. Пусть семья тебя любит, ценит и всегда ждёт с нетерпением. Крепкого здоровья, всех благ тебе, благополучия, комфорта и уюта. Пусть Господь оберегает тебя от бед и зла. Будь всегда жизнерадостным и весёлым, пусть хорошее настроение всегда сопровождает тебя.


С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


Братец мой хороший, вот и пришел очередной День твоего рождения, радостный и замечательный. Сегодня хочу тебе пожелать побольше светлых моментов для души, чтобы друзья и близкие тебя всегда радовали и преподносили приятные сюрпризы. Но пусть твоя щедрая и благосклонная судьба не забудет подарить тебе и хороший достаток, и добрый уют. С Днем рождения!


Любимый брат, поздравляю тебя с твоим днем. Ты самый дорогой мне человечек и, несмотря на все ссоры между нами, ты останешься самым близким мне другом. Будь счастлив, пусть богатырским будет твое здоровье и пусть все задуманное сбывается. Ты для меня навсегда останешься маленьким мальчиком, с которым мы играли и учили уроки. С праздником!


С днем рождения братишка. Хочу сказать тебе много теплых душевных слов. И пожелать здоровья, сил и львиной хватки. Чтобы ты всегда смог добиться самого лучшего, взять от жизни все, что тебе нужно. Всегда смело иди вперед, никогда не пасуй и не теряй мужественности. Будь гордым и справедливым. Ты достоин только счастья, и пусть оно всегда сопутствует тебе.


Милый братишка, я всегда считаю тебя самым сильным, самым красивым, самым храбрым. Ведь с раннего детства и по сегодняшний день ты для меня защита и опора. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всё у тебя идёт, как по маслу. Будь счастлив и здоров много лет. Пускай удача навсегда поселится в твоём доме. Всех благ тебе, всегда хорошего настроения и успехов во всех твоих начинаниях. Благополучия тебе, брат, и семейного тепла. Никогда не унывай, будь в центре всех событий.


С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!